ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 03:07   #171
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Скажите, а в июне-июле куда лучше ехать - на материк или на острова (Тенерифе, Майорка). Хотим на месяц, если получится. Вообще хотела на Тенерифе, но смотрю здесь все на материке отдыхают...

Мы в июне на Тенерифе летим. Уже купили билеты, забронировали апартотель и даже машину!!!!!! По цене нас все устроило.Зато с облегчением избавилась от мук выбора и поисков!!!!!!!!!! Летим из Питера через Мадрид. На обратном пути несколько дней погуляем по Мадриду.
__________________
Stepana mama is offline  
Старый 12.11.2010, 03:25
ответ для Stepana mama , на сообщение « Мы в июне на Тенерифе летим. Уже... »
  #172
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Мы в июне на Тенерифе летим. Уже купили билеты, забронировали апартотель и даже машину!!!!!! По цене нас все устроило.Зато с облегчением избавилась от мук выбора и поисков!!!!!!!!!! Летим из Питера через Мадрид. На обратном пути несколько дней погуляем по Мадриду.
Расскажите, как билеты брали и, главное, где? Я пока вообще не понимаю в личном бронировании - у меня глаза разбегаются от обилия авиакомпаний, апартов, сайтов с ними и незнания, где и что смотреть. Скорее всего заплачу деньги за их поиск...
Тихий Омут is offline  
Старый 12.11.2010, 08:27
ответ для Ostrov , на сообщение « Мы не так уж и надолго ездили (на 16... »
  #173
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Здравствуйте уважаемые любители Испании
Я путем долгих раздумий тоже решила в следующем году поехать самостоятельно в Испанию (раньше там не была, а в других странах отдыхала только по путевкам).
Подскажите пожалуйста, а в Малаге в сентябре еще тепло будет и можно ли купать ся в море (дети маленькие, поэтому хочется теплую водичку)????
Или все таки лучше летом в Испанию ехать???И вообще, на много дороже летом проживание чем в сентябре???
Спасибо!
__________________
Люсечка is offline  
Старый 12.11.2010, 11:26
ответ для Stepana mama , на сообщение « Мы в июне на Тенерифе летим. Уже... »
  #174
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Мы в июне на Тенерифе летим. Уже купили билеты, забронировали апартотель и даже машину!!!!!! По цене нас все устроило.Зато с облегчением избавилась от мук выбора и поисков!!!!!!!!!! Летим из Питера через Мадрид. На обратном пути несколько дней погуляем по Мадриду.
А как там в июне- купаться можно уже ? )) Те я правильно понимаю, что в Испании - это одно из самых теплых мест, куда можно поехать в этом месяце? И если, конечно, не секрет, сколько в день у вас аппарты и какие?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline  
Старый 12.11.2010, 11:29   #175
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от DONNY Посмотреть сообщение
Дорогте попутчики Подскажите, а есть такие, кто по финской визе ездит в Испанию надолго? Мне кажется, что закрывать финскую и открывать испанскую - это черезчур
год назад летали по финской визе. на три месяца. Вылет был из финки.
Все спокойно
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline  
Старый 12.11.2010, 11:30
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #176
Pretty girl
Ветеран
 
Аватар для Pretty girl
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 844


Принимайте в компанию! Отдыхала в сентябре в Барселоне, влюбилась в эту страну !!! Собираемся уже с мелкой на море на следующий год, тоже уже мониторю билеты.
В сентябре летали Чешскими авиалиниями, задержка была только одна на 2,5 часа, но это из за забастовки французких диспечетров, нам очень понравился полет с ними, правда в Праге выходили на сутки...с ребенком маленьким это совсем не удобно, поэтому смотрю прямые или с минимальным временем ожидания....пока безуспешно. В сентябре летали за 10500 рублей туда обратно Спб- Барселона - Спб на 1 человека покупали сильно заранее))
Pretty girl is offline  
Старый 12.11.2010, 11:47
ответ для Stepana mama , на сообщение « Мы в июне на Тенерифе летим. Уже... »
  #177
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Знатоки Испании, поделиитесь, пожалуйста, впечатлениями об отелях Барселоны (если там кто-нибудь останавливался) - планирую ехать туда в начале февраля. Очень нужны отзывы по отелям 3-4 звезды, еду без ребенка, так что вопросы питания и тишины не в приоритете)

Заранее огромное спасибо!!!)
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 12.11.2010, 12:17   #178
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
А как там в июне- купаться можно уже ? )) Те я правильно понимаю, что в Испании - это одно из самых теплых мест, куда можно поехать в этом месяце? И если, конечно, не секрет, сколько в день у вас аппарты и какие?
Мы уже были там в конце мая-начале июня. Купались, но вода бодрящая. Погода нам понравилась. Мы не любим сильной жары. Было комфортно и тепло. В первые вечера одели кофточки, а потом они были не нужны. Когда говорим о погоде, я всегда уточняю что год на год не приходится. Когда были мы было очень тепло и хорошо.
Апарты бронироваа Парк Сантьяго 3-4. Мы в них жили- нам все очень понравилось и решили не эксперементировать и ехать туда же. Это комплекс апартотелей со всеми отельными сервисами-уборка, кафе,бассейны и даже небольшой аквапарк. Бронировала апрты с 2мя спальнями (2 спальни+гостинная) на 24 ночи стоят 62000 руб. Пишу цену в рублях, т.к. бронировала на английском сайте и там цена в фунтах 1255. При переводе в рубли примерно так получается.
__________________
Stepana mama is offline  
Старый 12.11.2010, 12:20
ответ для catalina II , на сообщение « там только по 17.90 дают :) И только... »
  #179
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Я поймала билеты за 18
Научите!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
пожалуйста, Даночке в Севийю за 16 и мне один в Мадрид...согласен на 18!
Да, да!
Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
там только по 17.90 дают
И только между Мадридом и Аликанте
А вот в Севийю могу предложить только за 32.60... И то за месяц. Как было с летом - не помню. Мне казалось, что там нужно было покупать месяца за два, но могу и ошибаться....
Где это волшебное место "ТАМ"??? 32 -это, конечно, еще не 18, но уже и не 80 Может, возможен торг?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 12.11.2010, 13:46
ответ для Stepana mama , на сообщение « Мы уже были там в конце мая-начале... »
  #180
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
Мы уже были там в конце мая-начале июня. Купались, но вода бодрящая. Погода нам понравилась. Мы не любим сильной жары. Было комфортно и тепло. В первые вечера одели кофточки, а потом они были не нужны. Когда говорим о погоде, я всегда уточняю что год на год не приходится. Когда были мы было очень тепло и хорошо.
Апарты бронироваа Парк Сантьяго 3-4. Мы в них жили- нам все очень понравилось и решили не эксперементировать и ехать туда же. Это комплекс апартотелей со всеми отельными сервисами-уборка, кафе,бассейны и даже небольшой аквапарк. Бронировала апрты с 2мя спальнями (2 спальни+гостинная) на 24 ночи стоят 62000 руб. Пишу цену в рублях, т.к. бронировала на английском сайте и там цена в фунтах 1255. При переводе в рубли примерно так получается.
А авиабилеты какой компании брали и за сколько?
Тихий Омут is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena