Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:35   #2161
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


бабушка сегодня с ребенком сидела. Говорит, кто-то звонил, но она не успела взять. Теперь нервничаю... хотя я сотовый указывала....
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:38
ответ для Asay123 , на сообщение « Интересно в этой ситуации следующее.... »
  #2162
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Asay123 Посмотреть сообщение
Интересно в этой ситуации следующее. Люди переезжаю. И как попасть или точнее перевестись в сад поближе к новому дому??
да-да и это тоже... не хочется писать новое заявление, хочется чтобы на следующий год нас точно перевели в ближайший. Какая им разница куда мы именно ходим? Ведь в следующем году мы освободим место в том саду, куда нас направят в этом году.
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:39
ответ для Algida , на сообщение « В 23 набирается одна группа яслей (это... »
  #2163
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
В 23 набирается одна группа яслей (это 15 человек) и формируются 2 младшие (ясли с прошлого года полностью переходят в младшую, ее добирают до 25 человек и вторую набирают полностью). Вроде так.
Наташа говорила вроде в ясли собиралась отдавать, тогда вы в одну группу попадаете!
эээ... откуда инфа про одну группу в 15 человек? в прошлом стопудово 2 яслей было, и они переходятв 2 младшие соотвественно. ну и далеко не по 15 человек там было - около 22 по списку в каждой
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:39   #2164
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
мы с дочкой не попали в садик,который во дворе.Дали в 10 минутах езды на машине дс.(ну что делать,возили целый год) В заявлении написали, что остаемся на очереди в садик во дворе. В сентябре нас позвали в него.
хороший пример, будем ровняться на вас!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:45   #2165
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
эээ... откуда инфа про одну группу в 15 человек? в прошлом стопудово 2 яслей было, и они переходятв 2 младшие соотвественно. ну и далеко не по 15 человек там было - около 22 по списку в каждой
ммммммм... каша в голове от всей этой неразберихи
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:50   #2166
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
Арин, если тебе принципиально идти в этом году, то имеет смысл идти в РОНО место выбивать хоть где, но я бы не рассчитывала на дальнейший перевод в другойсад. либо уже ждать след.года в 37м, и тогда вы практически 100% туда попадёте.
Не, если в РОНО дадут место в другом саду, то я, как и Лиличка, постараюсь остаться в очереди на сад. Не знаю как, но... добьюсь!
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:51
ответ для Algida , на сообщение « ммммммм... :006::0019: каша в голове от... »
  #2167
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
ммммммм... каша в голове от всей этой неразберихи
не, ну может конечно в этом году и правда одну набирают, тогда конечно мало реально попасть...
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:01
ответ для Algida , на сообщение « Не, если в РОНО дадут место в другом... »
  #2168
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Не, если в РОНО дадут место в другом саду, то я, как и Лиличка, постараюсь остаться в очереди на сад. Не знаю как, но... добьюсь!
удачи!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:06   #2169
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, сегодня топ не читала, времени не было... поэтому первые сообщения не обновляла, постараюсь завтра..

ответьте мне, пож-та:
мне сегодня позвонили из №5 и попросили завтра принести к ним уведомление (которое с номером нашей очереди)...
а я все еще хочу сохранить место в №23, куда и писала все заявления... на этот год надежда почти умерла, но хоть на следующий... мне в №5 далеко ((((
как мне поступить: нужно ли отдавать уведомление в №5 или я таким образом потеряю очередь?
или позвонить им и сказать, что не приду и не отдам уведомление? и во вторник идти опять в РОНО, чтобы писать заявление на сохранение места в №23 на следующий год?
или отдать уведомление в сад завтра, а в РОНО во вторник все равно заявление на сохранение места писать?....
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 03:08   #2170
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
девочки, сегодня топ не читала, времени не было... поэтому первые сообщения не обновляла, постараюсь завтра..

ответьте мне, пож-та:
мне сегодня позвонили из №5 и попросили завтра принести к ним уведомление (которое с номером нашей очереди)...
а я все еще хочу сохранить место в №23, куда и писала все заявления... на этот год надежда почти умерла, но хоть на следующий... мне в №5 далеко ((((
как мне поступить: нужно ли отдавать уведомление в №5 или я таким образом потеряю очередь?
или позвонить им и сказать, что не приду и не отдам уведомление? и во вторник идти опять в РОНО, чтобы писать заявление на сохранение места в №23 на следующий год?
или отдать уведомление в сад завтра, а в РОНО во вторник все равно заявление на сохранение места писать?....
постою, послушаю ситуация такая же
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena