♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 19:28
ответ для Lileya , на сообщение « Я в раздумьях... У меня завтра время... »
  #891
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Я в раздумьях... У меня завтра время ограничено, я боюсь, что приеду а там толпа, и я не успею попасть! Одно дело и не ехать, а вот приехать и не попасть будет обмдно и... как бы сказать, стыдно что ли... Поэтому вся в сомнениях...
У меня время с 9 до 14. Вот не знаю - успею попасть?
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:32
ответ для Lileya , на сообщение « Привет! Все обязательно получится!... »
  #892
Гаврюшик
Частый гость
 
Аватар для Гаврюшик
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Куда хочу - туда лечу!
Сообщений: 76


Процитирую одну фразу с какого-то сайта: " А вы знаете, что душа ребенка летает и три месяца выбирает родителей!"

[QUOTE=Lileya;68811812]Привет! Все обязательно получится!
__________________
Гаврюшик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:43   #893
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
У меня время с 9 до 14. Вот не знаю - успею попасть?
Думаю можно попробовать... А у меня пара часов, а еще дорога... Прям не знаю. Стыдно мне)))) но наверно я не буду пытаться попасть.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:52
ответ для Lileya , на сообщение « Думаю можно попробовать... А у меня... »
  #894
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Сомнения в студию! Будем развиевать... ну, или усугубим...
Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Во.. без сомнений никак, к сожалению. Меня они регулярно одолевают. Даже сейчас, когда уже "стараемся" Но тут как Бог даст, да и "глаза боятся, руки делают"!
Цитата:
Сообщение от Natalia Tabolina Посмотреть сообщение
у меня тоже сомнения..
дело наверное в том, что я устала, первый ребенок еще маленький, только 1, 10 мес. только в садик пошел, ходим мало постоянно болеем, а если не болеем, то на пол дня ходим, ничего не могу делать одна, постоянно с ребенком! это все не плохо, даже хорошо, я люблю своего ребенка, но мне нужно что-то еще, и вот сейчас, когда свободное время появилось хоть чуть-чуть самой решиться на такой шаг и добровольно согласиться сидеть дома еще 2 - 2,5 года, вот что меня пугает! а я не работаю и если сейчас решусь на Б то и не пойду работать, а дома я просто закисаю... ну я думаю всем понятно, что у меня сейчас в голове, что думаете? что скажете?
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:58
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #895
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


девочки, дайте мне по голове хорошенько! просто хочется успокоиться, а то я мечусь и вроде ребенка хочется и вроде свободы хочу! везде есть свои плюсы и минусы, не знаю! устала думать! выключите мне мозг! завидую тем у кого случается это "вдруг", я была бы рада, но вот самой сделать общественный шаг очень страшно! и самое интересное, муж уговаривает на лялю, а я что-то забуксовала, испугалась..
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:58
ответ для Lille , на сообщение « дело наверное в том, что я устала,... »
  #896
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
дело наверное в том, что я устала, первый ребенок еще маленький, только 1, 10 мес. только в садик пошел, ходим мало постоянно болеем, а если не болеем, то на пол дня ходим, ничего не могу делать одна, постоянно с ребенком! это все не плохо, даже хорошо, я люблю своего ребенка, но мне нужно что-то еще, и вот сейчас, когда свободное время появилось хоть чуть-чуть самой решиться на такой шаг и добровольно согласиться сидеть дома еще 2 - 2,5 года, вот что меня пугает! а я не работаю и если сейчас решусь на Б то и не пойду работать, а дома я просто закисаю... ну я думаю всем понятно, что у меня сейчас в голове, что думаете? что скажете?
Я скажу страшнейшую банальность)))) простите меня за это но я жалею что не думала о втором детенке, когда мой был маленький... Сейчас бы уже оба были достаточно большие и самостоятельные, и я, - уже могла бы заниматься своими делами, и была бы состоявшася мамаша!
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:10
ответ для Lileya , на сообщение « Я скажу страшнейшую банальность))))... »
  #897
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Я скажу страшнейшую банальность)))) простите меня за это но я жалею что не думала о втором детенке, когда мой был маленький... Сейчас бы уже оба были достаточно большие и самостоятельные, и я, - уже могла бы заниматься своими делами, и была бы состоявшася мамаша!
+ мильон
кусаю локти, что не завела второго (недостаточно старалась ) еще в первые 3-4 года. А потом уже проблемы пошли...
А ведь еще "недородив" сказала, что второго хочу!
__________________
Мать-ехидна (26.03) и ехидное семейство: Настя Змейса (12.12.2001), стриж Свиристель (выпускник 2011) и кот Шмель

Когда обламывают крылья, приходится летать на метле.

Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:21   #898
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
К поясу Богородицы поедите, девчата?
я вот очень хочу поехать. Не знаю, бред какой-то, я вообще типа атеистка... но почему-то в некоторые вещи верю. Сама себе определяю, во что верить... наверно, это неправильно... но может, Богородица добрая, она и мне поможет? очень хочется ребёночка...

Девочки, посоветуйте, плиз, как бы вы поступили.
моя гинекологиня уволилась.
та, к которой я ходила 2 посл. раза - болеет, когда выйдет - неизвестно.
скакать снова по разным врачам ПО ТАКОМУ ПОВОДУ что-то не очень хочется, ИМХО, это не есть гуд.
Но я хотела скорее сдать анализы и т.п., может, пропить чего... и уже скорее начать "стараться" (муж хочет бэбика к августу, я - к октябрю-ноябрю)... а я даже не знаю, что, когда и как сдавать...
Не знаю, может, начать так, без "благословения"? просто с моими диагнозами могу только потерять время (оч. боюсь ЗБ и выкидыша, уже было 2), а вдруг мне нужно ещё лечение...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:34   #899
Кляма
Частый гость
 
Аватар для Кляма
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Всё будет отлично, Света, нас тут таких много, всё получится!
Кляма is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:41   #900
Кляма
Частый гость
 
Аватар для Кляма
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Советовать сложно. Если у второго врача не сдавали анализы, то может поменять быстро на другого? Могу порекомендовать супер гинеколога, к которому я пришла в слезах с кучей сданных анализов (в основном не нужных) и поменяв 3-х врачей. Работает на совесть, никогда не попросит сдать то, что к делу не сильно относится, я ей так верю! Очень быстро ( в 1 месяц уложилась) доделали пару очень нужных анализов, уколами подняли мне иммунитет и сказали приходить с задержкой
Кляма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena