Техническое образование (выбор ВУЗа) - прошу советов - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:49
ответ для doМino , на сообщение « Не буду врать, не знаю. Видимо на... »
  #261
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от doМino Посмотреть сообщение
Не буду врать, не знаю.
Видимо на бакалавров (4 года) готовят только по специальности "Стандартизация, управление качеством и метрология". Специалистов (5,5 лет) -тех кто решит продолжить обучение - "Менеджмент качества и сертификация".

Спасибо, поняла.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:53   #262
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


В нормоконтроль просто с техническим образованием берут, главное, чтобы чертежи читать умел, так, что лучше получить какую-нибуть техническую специальность, а потом уж куда устроишся. В общем так больше вариантов найти работу
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:45
ответ для Tanchka , на сообщение « В нормоконтроль просто с техническим... »
  #263
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
В нормоконтроль просто с техническим образованием берут, главное, чтобы чертежи читать умел, так, что лучше получить какую-нибуть техническую специальность, а потом уж куда устроишся. В общем так больше вариантов найти работу
Тем более, что дочь пока с технической сферой не планирует связывать свою будущую профессию (но все может и измениться). А для того, чтобы работать в интересующей дочь области, не обязательно иметь диплом о профильном образовании, достаточно получить диплом любого технического вуза.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:36
ответ для varab , на сообщение « это всё мода... ну и незнание... »
  #264
Рыжус
Частый гость
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 30


А какие кафедры на Ваш взгляд на Энергомаше неплохие? Мы вот рассматриваем холодильные комперссорные установки, например. Может еще какие-нибудь посоветуете?
Рыжус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena