~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 21:34
ответ для Yul'chik , на сообщение « :support: и я и я жду... »
  #61
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Yul'chik Посмотреть сообщение
и я и я жду информации!!!!!!со скольки лет берут детишек????
Точно не скажу, в лягушатник, вроде с 5, но мы пришли в прошлом году сразу в большой бассейн.
Пушок is offline  
Старый 18.03.2009, 22:24   #62
Javoronok
Элита
 
Аватар для Javoronok
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 978


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Вы в какие дни занимаетесь? Давно? Как успехи?
Занимаемся по вторникам, субботам с 14.30 (в разных группах), с полгода где то. Про успехи рано говорить, но различает стили плаванья, демонстрировала их мне в аквапарке. Растяжка однозначно лучше стала (например раньше на шпагат не садилась, теперь садится).
Javoronok is offline  
Старый 19.03.2009, 01:42
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #63
CVETUSIA
Старожил
 
Аватар для CVETUSIA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Большевиков ,метро Дыбенко
Сообщений: 1 170


Дочка три года занималась в бассейне ВМФ, начинали у Сергея Александровича на Новочеркасской в б."Парнас", затем перешли к его жене . Два раза ездили в Севастополь, условия приличные не более, на море и в бассейне тренировки каждый день. Маленьких, 6-7 леток обычно опекали старшие. Из минусов: уставали идти до моря по жаре через город 20 мин, бассейн был не очень чистый, он под открытым небом и совсем не такой как в пансионатах (с чистым полом и голубой водичкой)., досуг у детей не организован, но его особо и не было. Из плюсов: те кто ездил в лагерь намного продвигались вперед по физ. подготовке, приезжали с уже почти готовыми откатаными новыми программами, фигуры (те что они готовят к зачетам) были отработаны хорошо. Почти все дети говорили, что довольны и поедут снова.
Почему моя дочь ушла: перешли в 5 класс, каждодневные тренировки (минимум 5 раз в неделю)и не удобное время, плюс у моей ещё резко и сильно ,с единицы до 0,6 село зрение после того как стали много работать над фигурами (голова под водой, вертикаль). Но это может быть индивидуально, просто следите. Ещё две её подругит надели очки, через пол года после неё. А вообще если ребенку нравится, сил хватает (ну и у Вас конечно тоже), то очень красивый вид спорта, соревнования это вообще песня.
CVETUSIA is offline  
Старый 19.03.2009, 10:06   #64
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Точно не скажу, в лягушатник, вроде с 5, но мы пришли в прошлом году сразу в большой бассейн.
а вы не дадите координаты бассейна поточнее, адрес телефон, может быть координаты тренера, позвонить все выяснить уже конкретно для себя!!!Спасибо!!!!
Yul'chik is offline  
Старый 19.03.2009, 10:34
ответ для CVETUSIA , на сообщение « Дочка три года занималась в бассейне... »
  #65
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от CVETUSIA Посмотреть сообщение
Дочка три года занималась в бассейне ВМФ, начинали у Сергея Александровича на Новочеркасской в б."Парнас", затем перешли к его жене . Два раза ездили в Севастополь, условия приличные не более, на море и в бассейне тренировки каждый день. Маленьких, 6-7 леток обычно опекали старшие. Из минусов: уставали идти до моря по жаре через город 20 мин, бассейн был не очень чистый, он под открытым небом и совсем не такой как в пансионатах (с чистым полом и голубой водичкой)., досуг у детей не организован, но его особо и не было. Из плюсов: те кто ездил в лагерь намного продвигались вперед по физ. подготовке, приезжали с уже почти готовыми откатаными новыми программами, фигуры (те что они готовят к зачетам) были отработаны хорошо. Почти все дети говорили, что довольны и поедут снова.
Почему моя дочь ушла: перешли в 5 класс, каждодневные тренировки (минимум 5 раз в неделю)и не удобное время, плюс у моей ещё резко и сильно ,с единицы до 0,6 село зрение после того как стали много работать над фигурами (голова под водой, вертикаль). Но это может быть индивидуально, просто следите. Ещё две её подругит надели очки, через пол года после неё. А вообще если ребенку нравится, сил хватает (ну и у Вас конечно тоже), то очень красивый вид спорта, соревнования это вообще песня.
Мы тоже сейчас у него занимаемся, через 2 месяца нас он уже переводит в большой бассейн, надеюсь в следующем году будем заниматься более интенсивно, чем сейчас.
В лагерь, после вашего сообщения, теперь уж точно поедем. Пусть нагоняет свой возраст и учится дисциплине и труду.
KatMaria is offline  
Старый 19.03.2009, 14:41   #66
unpretty
Гость
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Лесное
Сообщений: 5 768


Цитата:
Сообщение от Пушок Посмотреть сообщение
Зависит от возраста ребенка. У нас до нового года было 3 раза в неделю, сейчас 4. Два раза синхронное плавание- вт и вс, два раза- спортивное чт и сб. Каждое занятие состоит из суши и воды. 2 раза в нед.- занятие в зале- хореография, а так либо с тренером по синхронному, либо по спортивному плаванию. В чт занятие состоит из 3-х частей: суша, вода, хореография.
Оплата первый год- 1000 в месяц, у нас 2-ой год- 2400 или 2500(точно не помню), за 3 месяца.
Если что- то еще- спрашивайте.
Вы занимаетесь и в сб, и в вскр? оба выходных дня?
а в будни в какое время, в вечернее?
(моя там плавает пн-вт-чт-пт после школы. я хочу перевести её на вечерние группы. но тогда - выпадут оба выходных?)
__________________
---------------------
unpretty is offline  
Старый 19.03.2009, 18:25
ответ для unpretty , на сообщение « Вы занимаетесь и в сб, и в вскр? оба... »
  #67
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от unpretty Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь и в сб, и в вскр? оба выходных дня?
а в будни в какое время, в вечернее?
(моя там плавает пн-вт-чт-пт после школы. я хочу перевести её на вечерние группы. но тогда - выпадут оба выходных?)
Да, занимаемся в субботу и в воскресенье, иногда прогуливаем.
А у кого Вы занимаетесь? Сколько лет Вашей дочке?
Пушок is offline  
Старый 21.03.2009, 00:42
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #68
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Ходили мы сегодня на просмотр в "Дельфин" именно в спортивное плавание. Сейчас набирают 2001 год - наш как раз. Тренер изумительный. Говорят самый лучший в этой спортшколе.
Теперь в апреле-мае будем ходить два раза на синхронное в СКА ВМФ и один раз в неделю пока в спортивное плавание в "Дельфин". Дальше - на следующий год надо будет определиться - что выбрать.
Вот думаю пока - что лучше-то?
Экс-Центрик is offline  
Старый 21.03.2009, 14:21   #69
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Ходили мы сегодня на просмотр в "Дельфин" именно в спортивное плавание. Сейчас набирают 2001 год - наш как раз. Тренер изумительный. Говорят самый лучший в этой спортшколе.
Теперь в апреле-мае будем ходить два раза на синхронное в СКА ВМФ и один раз в неделю пока в спортивное плавание в "Дельфин". Дальше - на следующий год надо будет определиться - что выбрать.
Вот думаю пока - что лучше-то?
А Дельфин это где?
Krokha is offline  
Старый 21.03.2009, 17:20
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #70
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Мы занимаемся 3 годв ЛДМ на Петроградке.Тренером довольны.Сейчас всех мучает вопрос насчёт лагеря.До этого года мы ездили в Турцию.В этом году у всех финансовые проблемы,Турция получается очень дороговата - 2000$.Кто посоветует что-нибудь,только не Болгарию и не Лен.обл.(холодно)
КАТЁНОК 07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena