Где сделать УЗИ в выходные? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 19:09   #1
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391
Где сделать УЗИ в выходные?



Всем добрый день!
Такой вопрос: мне нужно сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 д.ц., т.е. в эти выходные. Только само УЗИ, без консультации гинеколога. Где это сделают хорошо и не безумно дорого? Желательно Ю-З, или центр города. Спасибо!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 19:37
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #2
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


На ЮЗ УЗИ можно сделать в Хеликсе (Дачный пр., 2, к.1. http://helix.ru/where/index.aspx) - в субботу с 9 до 14 там принимает гинеколог-эндокринолог Антонова Т.А., она УЗИ делает, не знаю подойдет вам такое или нет (но по субботам у них обычно столпотворение). Есть еще клиника "Ленинский, 95" (757-58-20, 753-91-92), в выходные точно работают там тоже УЗИ делают и есть врачи разных специальностей, оборудование неплохое и персонал приветливый. Еще в нашем районе п-ка метрополитена (Трамвайный пр., д.22, к. 2, тел. 777-06-03; 784-08-47; 785-31-30) в субботу работает, работают ли кабинеты УЗИ - не знаю.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 19:40
ответ для Liisa , на сообщение « На ЮЗ УЗИ можно сделать в Хеликсе... »
  #3
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Только сейчас увидела, что вы у Нарвской. Хм, это не совсем ЮЗ... М.б. тогда поликлинический комплекс на Московском, 22 (у Техноложки)? Они по субботам точно работают, про УЗИ не знаю, мы туда по другим поводам обращались.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:21
ответ для Liisa , на сообщение « На ЮЗ УЗИ можно сделать в Хеликсе... »
  #4
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
На ЮЗ УЗИ можно сделать в Хеликсе (Дачный пр., 2, к.1. http://helix.ru/where/index.aspx) - в субботу с 9 до 14 там принимает гинеколог-эндокринолог Антонова Т.А., она УЗИ делает, не знаю подойдет вам такое или нет (но по субботам у них обычно столпотворение). Есть еще клиника "Ленинский, 95" (757-58-20, 753-91-92), в выходные точно работают там тоже УЗИ делают и есть врачи разных специальностей, оборудование неплохое и персонал приветливый. Еще в нашем районе п-ка метрополитена (Трамвайный пр., д.22, к. 2, тел. 777-06-03; 784-08-47; 785-31-30) в субботу работает, работают ли кабинеты УЗИ - не знаю.
Спасибо большое! Я как раз выбирала между "Хеликсом" и клиникой "Ленинский, 95". В поликлиническом комплексе на Сосковском очереди большие, да и сомнения вызывает, а в п-ке Метрополитена УЗИ вроде по субботам не работает. В общем, буду сейчас звонить и выяснять. еще раз спасибо!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 20:59
ответ для Жучиха , на сообщение « Спасибо большое!:flower: Я как раз... »
  #5
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я как раз выбирала между "Хеликсом" и клиникой "Ленинский, 95". В поликлиническом комплексе на Сосковском очереди большие, да и сомнения вызывает, а в п-ке Метрополитена УЗИ вроде по субботам не работает. В общем, буду сейчас звонить и выяснять. еще раз спасибо!
Хеликс на Дачном теперь и по воскр. работает. если интересуют эти выходные, то Антонова работает только в воскресенье, и у нее весь день уже расписан. сама хожу к ней на узи.

еще можно в балт мед сходить (на говорова). они вроде только по субботам работают
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:39
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #6
yulek
Участник
 
Аватар для yulek
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино\Звездная
Сообщений: 294


В ОТТО в суботу точно можно, но они и в воскр. работают, я делала до 10 нед. берем. за 900 рублей
yulek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:38
ответ для yulek , на сообщение « В ОТТО в суботу точно можно, но они и в... »
  #7
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Juliettka, не знаете, ТА теперь всегда по воскресеньям принимает в Хеликсе или только на этой неделе? Раньше она всегда вт, чт, сб работала (в прошлую субботу я к ней заходила).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:42
ответ для Liisa , на сообщение « Juliettka, не знаете, ТА теперь всегда... »
  #8
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Juliettka, не знаете, ТА теперь всегда по воскресеньям принимает в Хеликсе или только на этой неделе? Раньше она всегда вт, чт, сб работала (в прошлую субботу я к ней заходила).
не знаю даже... была у нее в четверг, следующий раз работает в воскр, а потом вроде опять во вторник. так что, может у нее с субботы на воскр. прием перенесли. вот только не знаю, разово это или всегда теперь так. они вроде только эту неделю начали по воскр. работать.

а вы у Антоновой наблюдаетесь или просто на узи ходите? хотелось бы о ней отзывы узнать
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:57
ответ для KITTI , на сообщение « не знаю даже... была у нее в четверг,... »
  #9
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я к ТА хожу давно, просто счастье, что ее нашла (до этого долго наблюдалась в Скандинавии, там все мило улыбаются, но проблем моих не решили и даже не видели этих проблем). Она раньше работала в оперативной медицине, сейчас у нее квалификация гинеколог-эндокринолог высшей категории - ТА постоянно учится и мне это очень импонирует. Всегда все хорошо объясняет (даже картинки рисует), не назначает ничего лишнего (ни анализов, ни лекарств) и лечит пациента, а не его болезнь. И рука у нее легкая (меня тут перед операцией другой врач смотрел, оказывается осмотр - это так больно ). Так что про своего доктора могу только хорошее сказать
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:04
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #10
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Можно сделать в Медицинском центре Профессор, на Чайковского...
Они работают в субботу и в воскресенье!
Cohiba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena