Где сделать УЗИ в выходные? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 23:05
ответ для Liisa , на сообщение « Я к ТА хожу давно, просто счастье, что... »
  #11
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я к ТА хожу давно, просто счастье, что ее нашла (до этого долго наблюдалась в Скандинавии, там все мило улыбаются, но проблем моих не решили и даже не видели этих проблем). Она раньше работала в оперативной медицине, сейчас у нее квалификация гинеколог-эндокринолог высшей категории - ТА постоянно учится и мне это очень импонирует. Всегда все хорошо объясняет (даже картинки рисует), не назначает ничего лишнего (ни анализов, ни лекарств) и лечит пациента, а не его болезнь. И рука у нее легкая (меня тут перед операцией другой врач смотрел, оказывается осмотр - это так больно ). Так что про своего доктора могу только хорошее сказать
ясно, спасибо! я просто у нее только 2 раза на узи была. как врач мне понравилась. но вот узи как то больновато делает. я наоборот до этого не знала, что узи можно больно делать
а по невынашиванию она специализируется, не знаете?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:55
ответ для KITTI , на сообщение « ясно, спасибо! я просто у нее только 2... »
  #12
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Странно, я не знала, что на УЗИ может быть больно Про невынашивание - не знаю, но раз вы к ней на УЗИ идете, спросите, может, она посоветует специалиста (Хеликс - это просто лаборатория, если какие-то серьезные проблемы, лучше наблюдаться у врача из стационара, как мне кажется).
По теме топика: еще Скандинавия на ул. Танкиста Хрустицкого, д.9 по выходным работает (756-85-80) - там, конечно, не бюджетно, и зуб у меня на них, но если другие варианты не подойдут или срочно будет надо, то можно. Или к ним же на Литейный.
А вообще, если что-то сложное, рекомендую Александрову из МАПО (в Снегиревке принимает).
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:11
ответ для Liisa , на сообщение « Странно, я не знала, что на УЗИ может... »
  #13
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Странно, я не знала, что на УЗИ может быть больно Про невынашивание - не знаю, но раз вы к ней на УЗИ идете, спросите, может, она посоветует специалиста (Хеликс - это просто лаборатория, если какие-то серьезные проблемы, лучше наблюдаться у врача из стационара, как мне кажется).
вот и я не знала, много раз делала, никогда не больно. а у нее оба раза первый раз вобще конкретно больно, а второй не так, но как то не приятно. как то она не аккуратно датчиком водит там, резко что-ли...
я просто с ней хотела проконсультироваться по одному вопросу, а наблюдаюсь я у др.врача. просто интересно, компетентна она в этом вопросе или нет
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 11:42
ответ для KITTI , на сообщение « вот и я не знала, много раз делала,... »
  #14
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Только что пришла из Хеликса (кровь сдавала), сказали, что у ТА разовый перенос - только на этой неделе она в воскресенье, а не в субботу. УЗИ, если ее нет, делать некому.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:49
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #15
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


В "Хеликсе" на этих выходных нигде не сделать, все занято Так что пойду в "Данаю" на б-р Новаторов, там без записи, стоит 720 р. Я там делала УЗИ-мониторинг перед первой беременностью, но было это 3 года назад. Вроде нормально делали.
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 21:30
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #16
Десерт
Небожитель
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 15 300


Подскажите пожалуйста, а с нарушением цикла нужно обращаться к гинекологу-эндокринологу?
Сколько стоит прием у Антоновой?
Десерт is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 20:23   #17
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
В "Хеликсе" на этих выходных нигде не сделать, все занято Так что пойду в "Данаю" на б-р Новаторов, там без записи, стоит 720 р. Я там делала УЗИ-мониторинг перед первой беременностью, но было это 3 года назад. Вроде нормально делали.
Делала Узи в центре Профессор в воскресенье.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:44   #18
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а с нарушением цикла нужно обращаться к гинекологу-эндокринологу?
Сколько стоит прием у Антоновой?

И мне интересно???А кого-то еще советовали из МАПО??? там тоже толковые врачи???
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 13:38
ответ для Жучиха , на сообщение « Где сделать УЗИ в выходные? »
  #19
zme_ya
Участник
 
Аватар для zme_ya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 202


Мы делаем в Роддоме № 2 на Фурштадской. Собственно мы только там и делаем и только в выходные (в другое время долго искать место парковки )
zme_ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena