"Девичья гордость" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.05.2009, 22:48
ответ для мумики , на сообщение « Моему в прошлом году было 8, так... »
  #81
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Аватар для ЯнамамаБогдан
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Моему в прошлом году было 8, так девочка достала его своими признаниями. Пришел домой: топал ногами и орал - я испугалась даже - "дура! дура! что она ко мне лезет, ну что с ней делать, мама не могу!" Объесняла ему что девочка, что чувства задевать нельзя и прочее...а он говорит сил нет, мне мол тоже нравится девочка, но я же на нее не бросаюсь, пусть отстанет и все. Сейчас подружились они и все поутихло, это я к тому что стало смешно, вспомнила как подружка в молодости все тоже готова была за молодым человеком портфели носить.. Но с девочкой то сейчас общаются и мнение о ней переменил, так что кто его знает какой надо быть чтобы все сложилось.
Девочка одержала первую победу на личном фронте.Думаю, ей это пригодится в жизни.

Сама никому не звонила в школьном возрасте.Зато когда встретила своего будущего мужа, то позвонила первая и форсировала события. Как оказалось, он этого только и ждал.
__________________
ЯнамамаБогдан is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 01:42   #82
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ЯнамамаБогдан Посмотреть сообщение
Девочка одержала первую победу на личном фронте.Думаю, ей это пригодится в жизни.

Сама никому не звонила в школьном возрасте.Зато когда встретила своего будущего мужа, то позвонила первая и форсировала события. Как оказалось, он этого только и ждал.
Здорово!
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena