ТРОЙНЯ в бараке - нужна посильная помощь - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.12.2010, 21:25   #531
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


А у нас Прокуратуру уже упразднили?
JannaS is offline  
Старый 01.12.2010, 21:37
ответ для JannaS , на сообщение « А у нас Прокуратуру уже упразднили? »
  #532
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Во Всеволожске своя прокуратура, карманная. Извините, больше не буду засорять тему.
Нинулька is offline  
Старый 01.12.2010, 21:55   #533
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Во Всеволожске своя прокуратура, карманная. Извините, больше не буду засорять тему.
Ну пусть платят тогда. Только уж извините, не надо тогда писать про невозможность купить 100-рублевое лекарство.

Цитата:
Прокуратура Ленинградской области
194044, Санкт-Петербург, Лесной просп., 20, корпус 12.
(812) 542-02-45
Это на случай "карманной прокуратуры", да и тема про тарифы ЖКХ сейчас для президента очень актуально.
__________________
Жанна
JannaS is offline  
Старый 02.12.2010, 09:18   #534
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Всё так и есть, к сожалению. Думаете, им очень интересно платить? В Администрации они и узнавали, и тоже сказали, что ОБЯЗАНЫ сами платить. Договора соцнайма пока не предоставили, только ключи.

Рузана с малышкой ещё в больнице, как минимум до понедельника. В понедельник хочет выписаться и поехать в город к пульмонологу.
Lentik is offline  
Старый 02.12.2010, 09:22
ответ для JannaS , на сообщение « Ну пусть платят тогда. Только уж... »
  #535
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Ну пусть платят тогда. Только уж извините, не надо тогда писать про невозможность купить 100-рублевое лекарство.
Вообще-то я уже написала, что лекарство купили и написала, почему я перечислила необходимые лекарства. Поясню снова.

Формула моих действий: Спросили - я обещала выяснить - позже выяснила и написала.

Неужели необходимо каждое сообщение по 2 раза объяснять? И зачем цепляться к одному из лекарств?
Lentik is offline  
Старый 02.12.2010, 09:24
ответ для JannaS , на сообщение « Ну пусть платят тогда. Только уж... »
  #536
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это на случай "карманной прокуратуры", да и тема про тарифы ЖКХ сейчас для президента очень актуально.
Да, с такими службами встречались - придётся им же предоставлять все доказательства и, видимо, Рузане из больницы туда бегать. Один месяц пришлось заплатить, в следующий надеемся, что документы будут готовы.

И вообще-то при таких лишних расходах денег не прибавляется, чтобы думать, что они всё могут себе позволить. Про долги я уже писала.
Lentik is offline  
Старый 02.12.2010, 10:21
ответ для Lentik , на сообщение « Да, с такими службами встречались -... »
  #537
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Рузана с малышкой ещё в больнице, как минимум до понедельника. В понедельник хочет выписаться и поехать в город к пульмонологу.
Как долго

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Вообще-то я уже написала, что лекарство купили и написала, почему я перечислила необходимые лекарства. Поясню снова.

Формула моих действий: Спросили - я обещала выяснить - позже выяснила и написала.

Неужели необходимо каждое сообщение по 2 раза объяснять? И зачем цепляться к одному из лекарств?
+1

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Да, с такими службами встречались - придётся им же предоставлять все доказательства и, видимо, Рузане из больницы туда бегать. Один месяц пришлось заплатить, в следующий надеемся, что документы будут готовы.

И вообще-то при таких лишних расходах денег не прибавляется, чтобы думать, что они всё могут себе позволить. Про долги я уже писала.
Нет ничего хуже долгов Большие долги?
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 02.12.2010, 10:36
ответ для JannaS , на сообщение « Ну пусть платят тогда. Только уж... »
  #538
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Это на случай "карманной прокуратуры", да и тема про тарифы ЖКХ сейчас для президента очень актуально.
Лена, может по этому адресу письмо написать с уведомлением о ситауции... не голословно же, реальный пример... пусть хоть формально проверку организуют, а там может к чему и приведет... не дело же платить за жилье к которому на деле еще не имеешь официального отношения...
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 02.12.2010, 11:38   #539
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже долгов Большие долги?
Долги - это кредит 45 тыс., невыкупленные украшения в ломбарде (но они там давно и, видимо, уже выкупаться не будут) и кое-что сейчас брали. Честно говоря, сумму не знаю.
Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Лена, может по этому адресу письмо написать с уведомлением о ситауции... не голословно же, реальный пример... пусть хоть формально проверку организуют, а там может к чему и приведет... не дело же платить за жилье к которому на деле еще не имеешь официального отношения...
Может, это и вариант как раз. Попробую составить письмо.
Lentik is offline  
Старый 02.12.2010, 11:47   #540
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Лена, может по этому адресу письмо написать с уведомлением о ситауции... не голословно же, реальный пример... пусть хоть формально проверку организуют, а там может к чему и приведет... не дело же платить за жилье к которому на деле еще не имеешь официального отношения...
причём здесь прокуратура? их что , администрация в письменном виде обязывает платить? а что сказали... так слова к делу не пришить. я вот тоже могу сказать-платите за мою квартиру желающие-велком в личку
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena