2 выкидыша!как жить дальше? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2010, 18:04
ответ для on.18 , на сообщение « первый на 6 неделе,второй на... »
  #31
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
первый на 6 неделе,второй на 5!обследовалась в Отто,серьезных причин нет,просто кровь густая!теперь сказали ложиться на сохранение сразу,как 2 полоски будет!страшно за будущее,но хочется верить в лучшее!9 выкидышей,это жесткач!после 2 то страшно!
У Вас случайно не тромбофилия? Если да то у меня тоже) так что просто надо найти грамотного Г, который будет вести Вашу Б.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:29   #32
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Гематологический центр на Маяковской обслуживаеет бесплатно СПб и область, так что там Вам все будет по направлению
У меня вообще редкая и тяжелая болезнь крови, была там еще до первой Б + наблюдаюсь постоянно при всех Б, там же в Снегиревке рожала и сейчас буду. Только благодаря им у меня есть дети!
бесплатно обслуживает только беременных, увы ((
я получила направление от своего неграмотного г из ЖК, а там сказали, что планирующим бесплатно в другие заведения, а у них только за бабло.
а чтобы получить направление на бесплатный прием терапевт из поликлиники направил на сдачу крови, мочи , в общем, сволочи
и я никуда не пошла, курирует меня мой гинеколог, у меня не настолько серьезные нарушения, просто я думала, хоть куда-то попасть бесплатно, ан нет, не вышло
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:02
ответ для Popova , на сообщение « У Вас случайно не тромбофилия? Если да... »
  #33
on.18
Частый гость
 
Аватар для on.18
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: выборг
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У Вас случайно не тромбофилия? Если да то у меня тоже) так что просто надо найти грамотного Г, который будет вести Вашу Б.
нет тромбофлебии,слава Богу нет!у меня повышена агрегация тромбоцитов и высокий гомоцистеин!
on.18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:03
ответ для on.18 , на сообщение « 2 выкидыша!как жить дальше? »
  #34
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Я записалась в Снегиревку платно - 600 рублей прием.
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:13   #35
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Я записалась в Снегиревку платно - 600 рублей прием.
Вы к геникологу записались в Снегиревку? У меня выкидыш был и ЗБ недавно, хотелось бы грамотного Г найти.
И еще вопрос, кто знает, в Центр невынашивания на ваське только с пропиской СПб направляют? Если да, то сколько там прием стоит (так как у меня только регистрация)?
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:32
ответ для on.18 , на сообщение « 2 выкидыша!как жить дальше? »
  #36
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


И еще кто знает хорошего эндокринолога?! Не знаю идти к своему или нет, т.к. гармоны щетовидки в норме а она мне прописала Эутирокс (гармон)....
suroк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:42
ответ для on.18 , на сообщение « нет тромбофлебии,слава Богу нет!у меня... »
  #37
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
нет тромбофлебии,слава Богу нет!у меня повышена агрегация тромбоцитов и высокий гомоцистеин!
Все это корректируется, зайдите в топик про тромбофилию) Там девочки грамотные, подскажут куда и что) Всё у Вас будет, я уверена)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:48
ответ для suroк , на сообщение « И еще кто знает хорошего... »
  #38
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от яОксана Посмотреть сообщение
Вы к геникологу записались в Снегиревку? У меня выкидыш был и ЗБ недавно, хотелось бы грамотного Г найти.
И еще вопрос, кто знает, в Центр невынашивания на ваське только с пропиской СПб направляют? Если да, то сколько там прием стоит (так как у меня только регистрация)?
У меня примерно тоже самое было, выкидыш и анэмбриония. Наблюдаюсь в Сканди у Смородины, только благодаря ей все это обнаружили и корректируем)
Цитата:
Сообщение от яОксана Посмотреть сообщение
И еще кто знает хорошего эндокринолога?! Не знаю идти к своему или нет, т.к. гармоны щетовидки в норме а она мне прописала Эутирокс (гармон)....
Не понятно зачем гормоны если всё в норме?
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:02
ответ для гипербола , на сообщение « бесплатно обслуживает только... »
  #39
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
бесплатно обслуживает только беременных, увы ((
я получила направление от своего неграмотного г из ЖК, а там сказали, что планирующим бесплатно в другие заведения, а у них только за бабло.
Может, изменилось чего? Я до беременности первой ходила, потому как очень большая проблема была, Г в Жк сказала, что даже на учет не возьмет. А потом ничего — и направление выдала (я про этот центр от нее узнала), и потом поддержала. К ним просто сейчас очень много народу посылают с банальными вещами, которые в ЖК должны лечить, а послать обратно они никого не могут, поэтому запара там полная. Вот и не до реально нуждающихся в их помощи...
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 09:14
ответ для on.18 , на сообщение « нет тромбофлебии,слава Богу нет!у меня... »
  #40
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
да,ходила к ЗАЙНУЛИНОЙ,только она меня не воодушивила!5 минут приема за 1100!я и без нее уже знала,что надо пить,потому что говорила иммунолог!мне в отто тоже делали лапароскопию,нашли,как,у всех эндометриоз 1 степени,тоже делала 3 укола люкрина!как врач понимаю,что это для подстраховки!если сделать всем женщинам операцию,то у 80процентов точно найдут!
Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
к Шляхтенко!!!!!!!!а что?Вы тоже с ней сталкивались?
Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Я тоже у нее наблюдаюсь по невынашиванию Мне ее посоветовала моя гинеколог. Просто раньше у гемотолога наблюдалась в нии гемотологии, а когда к ней попала она сказала что она иммунолог-гемотолог и по вопросам гемотологии можно у нее наблюдаться. Так что по гемотологии у нее пока наблюдаюсь.
А она Вам не рекомндовала такую процедуру сделать, как подсадка лимфоцитов?
Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
да!я уже сделала 2 раза!
Цитата:
Сообщение от on.18 Посмотреть сообщение
нет тромбофлебии,слава Богу нет!у меня повышена агрегация тромбоцитов и высокий гомоцистеин!
Как много похожих ситуаций... про Зайнулину - если вы уже шли и все знали, что у вас повышено и что вам пить, так что она могла сказать вам нового)))) поэтому и прием так мало длился наверное. Если не понравилось, сходите еще к гематологу в Снегиревку Корзо, ее тоже очень хвалят, но я думаю, она скажет все то же самое.
Про Шляхтенко. И у нее тоже я была, и ЛИТ тоже делала 2 раза, но не забеременела в этот период... а больше двух раз подряд делать нельзя, поэтому сейчас уже не делаю.
НО вообще многим ЛИТ помогает.
я уже 3 месяца пью ангиовит, курнатил, омегу(чередуя с ангиовитом) и тромбоасс, и мечтаю, верю и надеюсь на чудо!!!!!!!
Думаю, все вы правильно делаете!!!! Все получится!!!!
__________________
Надеюсь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena