Ракина Ю.В. ИналМед, ваше мнение??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 23:31   #41
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Сейчас мучительное ожидание счастливого дня))!
А Вам в поддержку что назначали? Сколько фоликов выросло? Сколько с овулировало?
выросло 2 и оба с овулировали) мне в поддержку назначили утрик 200 с утра и 200 вечером. До сих пор так.
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 17:56
ответ для Lilooo , на сообщение « выросло 2 и оба с овулировали) мне в... »
  #42
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


А у меня сначала росли 3, после прегнила 2 совулировали, один нет и еще один появился...
Через сколько ДПО вы сдавали ХГЧ? оплодотворились тоже 2?
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 15:37
ответ для Lilooo , на сообщение « Ракина Ю.В. ИналМед, ваше мнение??? »
  #43
Na@din
Гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 1


Хороший доктор, вдумчивый. Всё объясняет.
Мне делала ЭКО + ИКСИ. Получилось с первого раза :-).
Na@din is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:34
ответ для Na@din , на сообщение « Хороший доктор, вдумчивый. Всё... »
  #44
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Na@din Посмотреть сообщение
Хороший доктор, вдумчивый. Всё объясняет.
Мне делала ЭКО + ИКСИ. Получилось с первого раза :-).
согласна!!!
поздравляю!!! у меня тоже почти с первой стимуляции о. у нее все получилось
, а до этого больше года разные врачи морочили голову
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:36
ответ для Lilooo , на сообщение « согласна!!! :) поздравляю!!! у меня... »
  #45
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Девочки, объясните плиз...мне тоже рекомендуют "домашний протокол" в ИналМеде, а я так далека от всего этого..своя овуляция у меня есть, но заБ не получается уже год. Интересует весь процесс: Как часто надо ходить на уколы? на Узи? Как вообще эти процедуры переносятся, а то мне что-то страшно.
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:22
ответ для -olga- , на сообщение « Девочки, объясните плиз...мне тоже... »
  #46
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
Девочки, объясните плиз...мне тоже рекомендуют "домашний протокол" в ИналМеде, а я так далека от всего этого..своя овуляция у меня есть, но заБ не получается уже год. Интересует весь процесс: Как часто надо ходить на уколы? на Узи? Как вообще эти процедуры переносятся, а то мне что-то страшно.
Я так поняла, что у Вас больше мужской фактор. Вам как СГ в ИналМеде прокомментировали? У нас 9% нормальных по крюгеру, сказали, что это оч.хороший результат. У меня все уколы переносилсь хорошо. Я начала протокол на 4 д.ц., ездила на узи 2 раза в неделю до полноценной овуляции, потом еще через неск.дней посмотрели желтое тело... ну и когда не случилось на 2 д.ц.
__________________
Если ты желаешь что-либо всем сердцем - вся Вселенная будет способствовать тебе в этом...
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:19   #47
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у Вас больше мужской фактор. Вам как СГ в ИналМеде прокомментировали? У нас 9% нормальных по крюгеру, сказали, что это оч.хороший результат. У меня все уколы переносилсь хорошо. Я начала протокол на 4 д.ц., ездила на узи 2 раза в неделю до полноценной овуляции, потом еще через неск.дней посмотрели желтое тело... ну и когда не случилось на 2 д.ц.
У нас вообще-то 6% нормальных по Крюгеру и подвижность снижена А+В=37%, но почему-то нас заверили, что ничего страшного нет и в целом заБ реально. А уколы как часто делать? Или их вообще можно самой колоть?
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:32
ответ для -olga- , на сообщение « У нас вообще-то 6% нормальных по... »
  #48
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
Девочки, объясните плиз...мне тоже рекомендуют "домашний протокол" в ИналМеде, а я так далека от всего этого..своя овуляция у меня есть, но заБ не получается уже год. Интересует весь процесс: Как часто надо ходить на уколы? на Узи? Как вообще эти процедуры переносятся, а то мне что-то страшно.
Цитата:
Сообщение от ЛедиОльга Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у Вас больше мужской фактор. Вам как СГ в ИналМеде прокомментировали? У нас 9% нормальных по крюгеру, сказали, что это оч.хороший результат. У меня все уколы переносилсь хорошо. Я начала протокол на 4 д.ц., ездила на узи 2 раза в неделю до полноценной овуляции, потом еще через неск.дней посмотрели желтое тело... ну и когда не случилось на 2 д.ц.
Цитата:
Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
У нас вообще-то 6% нормальных по Крюгеру и подвижность снижена А+В=37%, но почему-то нас заверили, что ничего страшного нет и в целом заБ реально. А уколы как часто делать? Или их вообще можно самой колоть?
Во-первых не надо бояться!!! Ничего болезненного Вам делать не будут

Полностью согласна со всеми словами ЛедиОльга

Про уколы и их колличество, я думаю, вам только врач сможет сказать. А сначала посмотрит на какой стадии чего не хватает. Все будет хорошо! Смотрите на эти процедуры позитивно, веди именно они приближают к вас к долгожданному чуду!!!
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:36
ответ для Lilooo , на сообщение « Во-первых не надо бояться!!! Ничего... »
  #49
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
Во-первых не надо бояться!!! Ничего болезненного Вам делать не будут

Полностью согласна со всеми словами ЛедиОльга

Про уколы и их колличество, я думаю, вам только врач сможет сказать. А сначала посмотрит на какой стадии чего не хватает. Все будет хорошо! Смотрите на эти процедуры позитивно, веди именно они приближают к вас к долгожданному чуду!!!
Большое спасибо за поддержку) Легкой вам беременности!!!
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 12:04
ответ для Lilooo , на сообщение « Ракина Ю.В. ИналМед, ваше мнение??? »
  #50
perfect-colour
Гость
 
Аватар для perfect-colour
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 6


У Юлии Викторовны делали искуственную инсеминацию. Хотя начинала наблюдаться у Боярского, а потом просто по череде совпадений ( сначала записали по ошибке на след.консультацию к Ракиной, потом Боярский уехал на семинар какой-то) попала к Ю.В.. Мне она очень понравилась,действительно очень внимательная, очень подробно всё рассказывает. И когда пришёл день процедуры- у меня спрашивают ну что к кому вы пойдёте к Боярскому или Ракиной? я подумала что не просто так меня с ней судьба сводит, и сказала что пойду к Ракиной. Итог: всё получилось с первого раза!!! Со дня на день ждём появления малыша)
perfect-colour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena