Гнездо матери-ехидны - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 13:33
ответ для япономаша , на сообщение « :099:мой стаж на мой моск никак не... »
  #81
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
мой стаж на мой моск никак не влияет)) не запоминаю я циферки и прочую умную информацию))

из must do я нашла свой покрытый мхом абонимент на фитнес, а на след. неделе честно планирую сдаваться стоматологу
кто со мной на баррикады?))) (каждый на свои, разумеется )

Шамурла, с прошедшим вас Днем!
спасибки
я все планирую до Г дойти, начну с него.
У стоматолога была в марте прошлого года, надо бы тоже показаться, но думаю дотяну до весны
Шамурла is offline  
Старый 07.02.2011, 13:33   #82
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Наталья Вл. Посмотреть сообщение
Флюорографические станции по районам:

http://www.ats089.ru/catalogue2.php?...bid=280&page=1

Надеюсь, что телефоны там правильные.
спасибо, добрый человек, я уже звоню))
в ОМС флюшка не входит. В выборгском районе она стоит (если не срочно - то есть на след. день забирать) - 200 рэ. (вдруг пригодится)
япономаша is offline  
Старый 07.02.2011, 13:34   #83
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Я уже все эти этапы прошла полгода назад - и витаминки, и стоматологи и Г. Сейчас пью Компливит просто потому, что чувствую, что тонус на нуле Кстати я тогда в топах восторженных планировщиц активно сидела. Потом решила, что хватит - промывка мозгов просто нереальная, если в этом цикле не забеременела, но сопли и слюни по всему монитору растирают
А сейчас я, извините за грубость, просто ПАчусь с мужем в свое удовольствие и жду чуда
АЛИШКА is offline  
Старый 07.02.2011, 13:36   #84
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
спасибо, добрый человек, я уже звоню))
в ОМС флюшка не входит. В выборгском районе она стоит (если не срочно - то есть на след. день забирать) - 200 рэ. (вдруг пригодится)
Зато благодаря форуму, сама озадачилась поиском. Теперь дело за малым, побороть несусветную лень и доехать
__________________
Наталья Вл. is offline  
Старый 07.02.2011, 13:36   #85
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
спасибо, добрый человек, я уже звоню))
в ОМС флюшка не входит. В выборгском районе она стоит (если не срочно - то есть на след. день забирать) - 200 рэ. (вдруг пригодится)
как это в ОМС не входит? быть такого не может! я делала в марте прошлого года совершенно бесплатно в своей районной поликлинике, неужели за год это стало платной услугой?
Шамурла is offline  
Старый 07.02.2011, 13:37   #86
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Мне точно к вам, от стишков, картинок в большом количестве, разноцветных заглавных букв и соплей мой мозг плавится А вопросы-то есть... Первый раз все таки решилась
Главный вопрос про подготовку, а то вроде уже не девочка, определенный запас всякой хрони имеется, пускать все совсем на самотек страшно как-то. Почитала я тематические сайты, статьи и, сколько смогла, форумы и пришла в ужас - это правда надо столько всяких анализов сдавать, по врачам ходить, прививок делать, в потом еще ждать, пока все подействует, вылечится и т.д.? А потом еще и вряд ли все быстро получится... Я так не только до 35, а скорее до 40, не успею родить, хоть мне и только 31 исполнился
Неужели и правда так много всего надо делать? И все так долго? Помогите советом, а то я в детях большой специалист, сестру практически сама вырастила (у нас с ней 13 лет разница), а вот рожать и грудью кормить для меня в новинку
Подруги делятся на тех, у кого случайно так вышло, и на тех, у кого долго не получалось. Первые говорят на все забить, вторые стращают, что ничего так просто не получится все равно, поэтому лучше сразу по врачам
Ищите ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ! Это самый верный способ. Всегда и во всём!
АЛИШКА is offline  
Старый 07.02.2011, 13:38   #87
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
как это в ОМС не входит? быть такого не может! я делала в марте прошлого года совершенно бесплатно в своей районной поликлинике, неужели за год это стало платной услугой?
Ой, а я позвонила во фл. станцию, которую Наталья Владимировна кинула...
оказывается, в районный поликлиниках тоже делают флюшки?
япономаша is offline  
Старый 07.02.2011, 13:40
ответ для япономаша , на сообщение « Ой, а я позвонила во фл. станцию,... »
  #88
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Ой, а я позвонила во фл. станцию, которую Наталья Владимировна кинула...
оказывается, в районный поликлиниках тоже делают флюшки?
Сказать за все не могу - в моей поликлинике просто есть соответствующий кабинет с нужным аппаратом, так что от терапевта с направлением сразу туда. Позвоните в поликлинику свою и спросите, где сделать флюшку, они точно должны знать.
Шамурла is offline  
Старый 07.02.2011, 13:45
ответ для Шамурла , на сообщение « Сказать за все не могу - в моей... »
  #89
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Сказать за все не могу - в моей поликлинике просто есть соответствующий кабинет с нужным аппаратом, так что от терапевта с направлением сразу туда. Позвоните в поликлинику свою и спросите, где сделать флюшку, они точно должны знать.
Абсолютно согласна, не во всех поликлиниках есть сей кабинетик.
А вот можно еще позвонить по телефону страховой компании, контакты на обратной стороне полиса есть, и задать вопрос, где можно сделать по ОМС.
__________________
Наталья Вл. is offline  
Старый 07.02.2011, 13:54
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #90
Наталья Вл.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Вл.
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 435


Господи, я и не думала, что всё так сложно. ПО ОМС, в нашей стране сначала топаешь к терапевту, который дает направление либо в свою поликлинику, либо в другую, с которой у них заключен договор. Вот так. Сама озадачилась и позвонила в страховую компанию.
Наталья Вл. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena