Ищу: адекватный врач для планирования Б) - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.12.2011, 11:14   #1
M@ri-belka
Гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 2
Ищу: адекватный врач для планирования Б)



Решила задуматься о беременности-папу нашли, карьеру построили) посетила несколько специалистов и теперь прям сомневаюсь в себе...
В жк надо мной поглумилась докторица- "вы ж и так толстая, а еще Б.- совсем ходить не сможете. Похудеете, тогда и приходите".
В платной клинике назначили сто-пятьсот анализов на гормоны ( мол вес повышен, потому и не получается, наверное щитовидка). Все анализы в норме. Развели руками, сказали сдать через пару месяцев повторно, динамику посмотреть.
И в целом везде так. Сразу смерив взглядом начинают лечить, а о каких то других причинах того что уж больше года пытаемся безрезультатно никто даж не думает. Ни анализов на инфекции, ни узи какого нб. На мои вопросы говорят- вот похудеете, потом посмотрим.
Смущает то, что у меня и сестра, и тетка, мама-бабушка при таком же телосложении нормально рожали вообще без вопросов. По принципу: поженились, залетели, родили. Да и в целом не три же центнера я вешу... Многовато, но мне вполне комфортно... Было комфортно... Сейчас как то неуверенно
Рост 170. 90кг.
Посоветуйте к кому сходить-по омс неохота ( нахамили в жк, неприятно), а платить тысячу-полторы в частных клиниках за очередной разговор на тему: о какая вы толстунья... Давайте узи щитовидочки забацаем.. Тоже мало приятного...
M@ri-belka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:55   #2
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Могу посоветовать гениколог-эндокринолог Жигулина Галина Афанасьевна принимает в РАМИ и в 81(Максимилиановской) п-ке. В пол-ке дешевле и можно по ДМС, врач грамотная. Сейчас наблюдаюсь у другого доктора Абесадзе Лэри Георгиевич принимает в 28 б-це, очень тактичный и приятный доктор.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:47   #3
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от M@ri-belka Посмотреть сообщение
Решила задуматься о беременности-папу нашли, карьеру построили) посетила несколько специалистов и теперь прям сомневаюсь в себе...
В жк надо мной поглумилась докторица- "вы ж и так толстая, а еще Б.- совсем ходить не сможете. Похудеете, тогда и приходите".
В платной клинике назначили сто-пятьсот анализов на гормоны ( мол вес повышен, потому и не получается, наверное щитовидка). Все анализы в норме. Развели руками, сказали сдать через пару месяцев повторно, динамику посмотреть.
И в целом везде так. Сразу смерив взглядом начинают лечить, а о каких то других причинах того что уж больше года пытаемся безрезультатно никто даж не думает. Ни анализов на инфекции, ни узи какого нб. На мои вопросы говорят- вот похудеете, потом посмотрим.
Смущает то, что у меня и сестра, и тетка, мама-бабушка при таком же телосложении нормально рожали вообще без вопросов. По принципу: поженились, залетели, родили. Да и в целом не три же центнера я вешу... Многовато, но мне вполне комфортно... Было комфортно... Сейчас как то неуверенно
Рост 170. 90кг.
Посоветуйте к кому сходить-по омс неохота ( нахамили в жк, неприятно), а платить тысячу-полторы в частных клиниках за очередной разговор на тему: о какая вы толстунья... Давайте узи щитовидочки забацаем.. Тоже мало приятного...
вообще вам правильно про вес говорили.Избыточный вес-как правило нет овуляции-итог-отсутствие беременности.А похудеть не пробовали?Скрытые и УЗИ,конечно важны,но при таком избытке(а это 20 кг),скорее всего овуляции просто нет.Врач у меня есть,которая помогла мне,но смотрите сами,если нужно,пишите,напишу вам координаты.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:26
ответ для грибок , на сообщение « вообще вам правильно про вес... »
  #4
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Как с большим весом тяжело забеременеть,так и с маленьким...
Удачи и терпения,не отчаивайтесь..
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 17:28   #5
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


У меня тоже лишних 20 кг, но овуляция своя почти каждый месяц!
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:28
ответ для грибок , на сообщение « вообще вам правильно про вес... »
  #6
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


У меня подруга вашего роста и веса без проблем забеременела, после родов еще 20 кг прибавила и никаких проблем ни во время беременности, ни после не было. Я лично 48 кг вешу при росте 155. И тоже нет овуляции. Если Вам комфортно в своем весе - не обращайте внимание ни на кого. По части врача могу посоветовать (со слов своих подруг, тоже далеко не моделей) д-р Овчинникова, клиника Арника на Передовиков. Вроде там не очень дорого.
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 04:00
ответ для Ангелочек Олечка , на сообщение « Могу посоветовать... »
  #7
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать гениколог-эндокринолог Жигулина Галина Афанасьевна принимает в РАМИ и в 81(Максимилиановской) п-ке. В пол-ке дешевле и можно по ДМС, врач грамотная. Сейчас наблюдаюсь у другого доктора Абесадзе Лэри Георгиевич принимает в 28 б-це, очень тактичный и приятный доктор.
Жигулину наоборот никому советовать не буду.Была у неё очень давно,больше 10-ти лет назад.Назначила сдать кровь на три гормона,выписала пару препаратов.Стала принимать таблетки.Дальнейшие приёмы у неё проходили так.Принимаете?Принимаю.Приходите через такое-то время.Улучшений от лечения никакого не было,на мои жалобы было только - принимайте дальше,приходите позже.Приёмы у неё стоили дорого,и за "принимайте дальше" мне платить надоело.Доктор совершенно не хотела разбираться в проблеме,так что не рекомендую.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena