Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:25   #5061
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Про молоко поняла.
У меня один маленький разрезик. Но мне никто не говорил, что нельзя сидеть и т.п. Завтра на осмотре всё разузнаю.
Пора спать, всем споки.
Mammifere is offline  
Старый 15.01.2012, 01:26   #5062
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


да уж точно пора...а у меня под окнами какие-то пьяные ткачи веселятся...
БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 01:27
ответ для БЕLКА , на сообщение « приходило помногу, но не в первый же... »
  #5063
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
приходило помногу, но не в первый же раз, а постепенно в первые 2-3 недели бывали дни когда было очень больно...пока устанавливался процесс.
Так главное обидно, что прибыло так, что я проснулась чуть не в луже молока с адской болью, а потом молока-то нифига не много было... я бы сказала даже - мало но у меня ребенок в тот момент тоже в отдельной палате был, не приложить было
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 15.01.2012, 01:28   #5064
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


у меня наверно все выедал во сне...потому что в РД помню все время кормила.
а Юру не кормила - сцеживалась - тоже не было сильных приливов, но я и не пила и не ела...
БЕLКА is offline  
Старый 15.01.2012, 01:35   #5065
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Спасибо, девочки, за поздравления! Я правда очень-очень довольная. Теперь вот во мне разрываются два человека: безумный трудоголик и потенциальная мать. Первый шепчет: "Давай и ты на работу, и пусть муж потом рожает", второй: "Не смей на работу, а то мужу придется рожать"

Лариса, еще раз, ты - молодец!

Белка, держи хвост пистолетом! Минуты слабости - явление нормальное даже для супергероев как ты. Все у вас с Юрой будет хорошо, вон у него какие успехи!

Натаня, не расстраивайся, скорее всего у подруги склероз, сразу не написала, потом забыла, а потом стало стыдно от того, что забыла. У меня так довольно часто бывает, мне потом очень стыдно
mamLera is offline  
Старый 15.01.2012, 01:35
ответ для БЕLКА , на сообщение « у меня наверно все выедал во... »
  #5066
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Расскажи хоть - пипец-пипец или наполовинку?))))
А тебя половинка от пипец-пипец утроит? Тогда - просто пипец


Про молоко - не было у меня практически. Да его и сосать было некому, у мужа не получилось А сцеживался мизер.
__________________
jennyk is offline  
Старый 15.01.2012, 01:40   #5067
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
А тебя половинка от пипец-пипец утроит? Тогда - просто пипец
Устроит больше, чем пипец-пипец

Слушайте, я ж следующая на очереди в роддом.. вроде уже хочется поскорее, а вроде и страшно))))
Сейчас разговаривала с товарищем. Спрашиваю его, когда он рождаться планирует.. А он попу выставляет. Что бы это значило?
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 15.01.2012, 01:44   #5068
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Товарищ намекает, что мама еще успеет его булочками в "Тепле" накормить на дорожку?
Ночная Птица is offline  
Старый 15.01.2012, 01:50   #5069
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


А можно я пожалуюсь? На меня сегодня обиделись и сестра, и мама. Сестра за то, что я с мамой разговаривала по скайпу о ее сессии (мама рассказала про ее оценки, ладно, если бы были плохие, а то ведь пятерки), мама вообще на ровном месте, сама же меня подколола, а потом обиделась. Сестра теперь (как обычно) пишет посты как ей не повезло с семьей и с отношениями в семье, мама просто дуется и всем сообщает, что дочки ее не любят и не ценят. Интересно, почему у меня в семье нормально получается общаться только с папой? Неужели отсутствие общей крови так позитивно влияет на взаимоотношения?
Блин, в такие моменты мне очень трудно удержать себя от того, чтобы раз и навсегда не уйти на поводу у сумасшедшего трудоголика... Никакие проблемы на работе меня так не выбивают из равновесия, как эти вечные обиды в семье.
mamLera is offline  
Старый 15.01.2012, 02:25
ответ для mamLera , на сообщение « А можно я пожалуюсь? На меня сегодня... »
  #5070
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Лер, а просто плюнуть на бестолковые обиды не пробовала? было б что серьезное, а личная тяга копить обиды- это личные тараканы каждого, Которых он и не имеет права допускать до мозга других у меня свекр ровно с такими же тараканами- вообще тьфу другое дело если вы в семье все такие накопители обид.
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena