Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:56
ответ для Kissa , на сообщение « уже скачен с утра , будем в ночи... »
  #3981
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
уже скачен с утра , будем в ночи смотреть =)
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 05.04.2012, 17:57   #3982
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


Зачем я связался с тобой? Ты вообще в курсе, что у всех моих женщин до тебя было высшее образование? У кого-то два, одна девушка была доктором наук.
Я много раз себя спрашивал, зачем я связался с тупой секретаршей?
Зачем я смотрю с тобой какое-то кино, сериалы какие- то...
Почему я слушаю про какую-то Сашку, которая купила себе сапоги...
Зачем мне это нужно, ты не знаешь?
Я много раз задавал себе этот вопрос. И я на него ответил.
Мне это нужно, потому что мозги для бабы - это самое страшное. От них всё зло.
Знаешь сколько я вижу этих ненормальных сучек, очень образованных и страшно несчастных.
Которые вместо того, чтобы поджарить своему мужу кусок мяса, отсосать у него и спокойно лечь спать, вместо этого они сидят здесь у меня и сравнивают свои душевные переживания с ранним или с поздним периодом творчества Бодлера.

Для меня твоя тупость - это божья благодать! Я тебя очень люблю, я тебя обожаю, ты мне очень нужна.
ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 05.04.2012, 17:58
ответ для Anastasiya , на сообщение « :012: »
  #3983
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
утром думала еще написать, потом решила что наверное уже все в курсе раз его вечером выложили))))
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline  
Старый 05.04.2012, 18:00
ответ для kalliopa , на сообщение « как называется сериал то? у меня... »
  #3984
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

у меня подруга назвала дочку Кира, ну меня немного царапнуло, но с друго стороны имена никому не принадлежат, это их право назвать как угодно

а они то знают, что тебе это не нравится? Может наоборот хотят тебя порадовать. Ты же знаешь, у людей у которых нет детЕЙ, у них мозги по другому устроены, то что для нас ужас ужас для них норма, и наоборот
Привет всем!

ООО, это сейчас моя тема... мне не дали Арсенчика назвать Тимуром, т к был дядя с именем Темир/Тимур. из женских имен присмотрела Элина, так чтобы интернационально было... 25 марта родилась Элина у мужниного родного брата

мне было как бы обидно... вот именно царапнуло... теперь снова в раздумьях.
mtv_83 is offline  
Старый 05.04.2012, 18:03   #3985
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


У меня вообще было мозгоправство всю беременность. Мы с мужем имя придумали случайно ещё до беременности,ехали как-то в маршрутке и от нечего делать придумывали имена,мужское не смогли придумать чтобы обоим нравилось,а из женских Лера оказалось единственным которое нравилось нам обоим. А через месяц оказалось что я беременна и девочкой. попробовали ещё раз подумать,не смогли,только Лера. И моя семья выедала мне мозг до самых родов,умоляли так не называть,хотели чтобы Женей назвала в честь бабушки моей. Меня назвали в честь моей прабабушки. Но я была непреклонна,хотя было очень обидно и неприятно.
ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 05.04.2012, 18:05   #3986
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


мы тут смеялись. у нас из компании которая с универа дети есть у меня и у одной моей подруги,обе девочки,у меня Валерия у неё Василиса. Ржали все,что есть у нас теперь девочки Вася и Валера.
ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 05.04.2012, 18:05
ответ для mtv_83 , на сообщение « Привет всем! ООО, это сейчас моя... »
  #3987
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
Привет всем!

ООО, это сейчас моя тема... мне не дали Арсенчика назвать Тимуром, т к был дядя с именем Темир/Тимур. из женских имен присмотрела Элина, так чтобы интернационально было... 25 марта родилась Элина у мужниного родного брата

мне было как бы обидно... вот именно царапнуло... теперь снова в раздумьях.
мне Элина очень нравится имя, оно у меня ассоциируется с очень красивой женщиной, которую я знаю. У нее есть сестра Милана =) Детей у Элины зовут Дэни и Адам, выбирали, что бы интернационально было.
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 05.04.2012, 18:08   #3988
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


я как пол узнала думала-думала и было 3 варианта не забракованных и мной и мужем одновременно - Саша, Артем и Кирилл. Сашей за 2 месяца до меня друзья назвали + папа у мужа Саша, отказалась. В роддоме уже решила что Артем. А Кириллом племянника назвали)))) Оказалось у них были эти же 3 варианта. и мы не общались на эту тему ни разу)))) так что мое имхо это в воздухе витает.
Nanzo is offline  
Старый 05.04.2012, 18:11   #3989
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


у нас Лёня, выбрал папа, а Тема мне имя нравилось еще со школы, я оч хотела сына Тему, вернее Артемия, а не Артема, что бы отличалось. Если бы я знала сколько Тём вокруг ни в жись бы не назвала так сына, я сейчас мужу предлагаю сменить имя, а он отказывается =)
Kissa is offline  
Старый 05.04.2012, 18:26
ответ для Kissa , на сообщение « у нас Лёня, выбрал папа, а Тема мне имя... »
  #3990
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Я тоже Тёму с детства хотела. И получила. именно Артём грезился. я знала,что ихмного,но мне пофиг было.
а вот покрестить хотели не Артемием,а Артёмой - но я прозевала этот момент а крёстный забыл и не уточнил этот момент.
Кирюху тоже я выбила
а вот если вдруг деввочка будет тут уже мне смирится придется с выбором папы. назову 3 имени,которых не будет точно,а там как назовет.
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena