НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 16:05   #511
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Моего мужа провела мой врач к ребенку через 2 часа после родов, а потом и ко мне в реанимацию. Я знаю, что это запрещено, но личное отношение тогда сыграло роль.
Молельня есть. При мне даже прямо в отделении недоношенных и детишек на особом режиме, покрестили младенца. Крестила тетенька, которая там в церквушке работает. В присутствии и по просьбе мамы и папы ребенка. Не знаю правда, как часто там разрешают крестить - все-таки особое отделение.
Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 16:37   #512
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Если по сертификату плановое КС, то когда может муж впервые увидеть ребенка? Еще вопрос - есть ли в ОТТА молельня?
Есть на 3-ем этаже, возле детского отделения
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 17:12
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #513
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


А кто нибудь знает, при родах по сертификату, что нужно для ребенка брать с собой?
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 18:39   #514
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Я помню, даже плакала, когда мне никто в реанимацию не пришел и не рассказал как там мой ребеночек. Когда я стала жаловаться, мне все начали твердить, мол "Надо не плакать, а радоваться, что к вам никто не пришел. Приходят, мол, только с плохими новостями". Жестоко, но правда. Почему девушкам не принесли детей - вдидимо, тоже радоваться надо было....
Действительно как-то не по-человечески...
__________________
Dajana is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 18:45   #515
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, при родах по сертификату, что нужно для ребенка брать с собой?
Что по сертификату что без, ничего не надо, они все выдают. Если только сами захотите использовать подгузники, то после родов может муж принести. Я б еще посоветовала крем Бепантен приобрести, чтоб тоже потом принесли. В родилку Вам почти ничего не разрешат брать, список ограниченный...
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 19:25   #516
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?
Мне КС делали под местной анестезией, ребенка показали сразу, и потом девочки поднесли уже запеленутого показали. А про первую ночь- мне например не только в первую, но и во вторую было так плохо, что не представляю что я бы делала с ребеноком, будь он рядом.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 19:38
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #517
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


они не докармливают, максимум водичку сладкую дают
у меня ер было, но тем не менее со швом тоже не сладко первые два дня, так что хорошо что не принесли сразу, приносили только на покормить..
Неакрис is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 20:19   #518
Ола-ла
Активный участник
 
Аватар для Ола-ла
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А что детей после КС не приносят маме? А через сколько мама и ребенок вместе находятся?
Сразу как ребеночка достанут, дадут вам пяточку поцеловать и покажут его. Я расплакалась от счастья, и не пожалела ни на грамм, что отказалась от услужливо предложенной анестезии а-ля "слетать на Канары отдохнуть..." - такие впечатления все муки от беременности и от родов преодолевают разом.
Затем сутки реанимации, перевод в палату, и ребенка посмотрите, через денек окрепнете и сможете физически за ним ухаживать. Примерно так.
Но будете в реанимации лежать - даже не ждите никого. Если так никто и не придет из неонатологов, значит все у вашего ребятеночка ОК!
Ола-ла is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 21:47
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #519
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


А врача там заранее (ну неделе на 33) можно "забить? Договор, как я понимаю, они заключают, начиная с 37 недели, а с врачом-то можно договориться, что он согласен в это время меня взять или это только в момент заключения договора?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2008, 22:27   #520
Мама Арсюши
Старожил
 
Аватар для Мама Арсюши
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А врача там заранее (ну неделе на 33) можно "забить? Договор, как я понимаю, они заключают, начиная с 37 недели, а с врачом-то можно договориться, что он согласен в это время меня взять или это только в момент заключения договора?
У моей подруги не получилось. Сказали приходи на 37 неделе на осмотр к врачу с кем хочешь рожать и после этого оформление договора.
Мама Арсюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena