Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 20:03
ответ для IrinaPrima , на сообщение « выбирали что?:017: камин полностью... »
  #13321
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
выбирали что? камин полностью настоящий. Выложен из спец. кирпича, облицовка иск. камень, плитка, дерево. выкладывала строит. бригада, которая строила дом. Топится дровами. Это загородный дом, поэтому камин занимает центральное место в интерьере.
т.е. вы не покупали готовую облицовку и топки нет?
я как раз и думаю надо вопросом, приглашать кого-то, кто камин будет выкладывать или купить типа "набор" и уже устанавливать
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:52   #13322
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
т.е. вы не покупали готовую облицовку и топки нет?
я как раз и думаю надо вопросом, приглашать кого-то, кто камин будет выкладывать или купить типа "набор" и уже устанавливать
да именно так. Его выкладывали с "0" и облицовывали уже выложенный камин. Собственно материалы для облицовки взяты самые доступные и простые в работе, аналогичным образом выложена стена с печкой в бане. Просто то, что устанавливают в большинстве квартир - это различные вариации электрокаминов, поэтому там совсем другая технология. Вообще все зависит от того что Вы хотите. Фальш-камин, электрокамин или дровяной.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:51   #13323
airdima
Старожил
 
Аватар для airdima
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Mashaprim Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики! Дайте,пожалуйста ссылку на бесплатный планировщик.
http://www.sweethome3d.com/ru/download.jsp
airdima is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:10
ответ для IrinaPrima , на сообщение « да именно так. Его выкладывали с "0" и... »
  #13324
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
да именно так. Его выкладывали с "0" и облицовывали уже выложенный камин. Собственно материалы для облицовки взяты самые доступные и простые в работе, аналогичным образом выложена стена с печкой в бане. Просто то, что устанавливают в большинстве квартир - это различные вариации электрокаминов, поэтому там совсем другая технология. Вообще все зависит от того что Вы хотите. Фальш-камин, электрокамин или дровяной.
у меня тоже камин в доме будет, поэтому ессно дровяной, я как раз хотела по более простому пути пойти, купить облицовку готовую и топку, но вся в сомнениях((((
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:23
ответ для diorella , на сообщение « девушки, подскажите, видела где-то... »
  #13325
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, видела где-то кухню выложенную плиткой бейкер-стрит... она красненькая такая... может, кто увидит или вспомнит, киньте ссыль.... уже глаза сломала искать
Мне кажется, что я видела в теме про кухни ИКЕА
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:52
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Продолжу хвасталку поскольку вчера... »
  #13326
PMariya
Гость
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 14







Очень понравился диван, хотелось бы более подробно узнать Это калинка 65? Только в ручке бар с электроприводом? А механизм для сна какой брали? Вы не заказывали шезлонг с коробом для белья? И ещё цена интересует)
PMariya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:15
ответ для PMariya , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i404/1112/c2/3f70... »
  #13327
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от PMariya Посмотреть сообщение




Очень понравился диван, хотелось бы более подробно узнать Это калинка 65? Только в ручке бар с электроприводом? А механизм для сна какой брали? Вы не заказывали шезлонг с коробом для белья? И ещё цена интересует)
да это калинка 65. козетка с ящиком для белья в углу(ящик достаточно большой) бар в ручке, которая ближе к комоду, механизм как раскладушка. но мы не особенно обратили внимание на это. он в гостинной и эксплуатация его как спального места не предполагается. выполнен он в коже, поэтому стоит прилично....около 300 т.р. с копейками (надо доки-чеки смотреть - не помню точно).
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:25   #13328
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
у меня тоже камин в доме будет, поэтому ессно дровяной, я как раз хотела по более простому пути пойти, купить облицовку готовую и топку, но вся в сомнениях((((
Не знаю, мне готовые не очень нравятся. Мы раньше снимали дом, там камин тоже был изначально выложен и облицован потом камнем. Как-то это более индивидуально смотрится. Готовые порталы практически все однотипные.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:12   #13329
PMariya
Гость
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 14


да это калинка 65. козетка с ящиком для белья в углу(ящик достаточно большой) бар в ручке, которая ближе к комоду, механизм как раскладушка. но мы не особенно обратили внимание на это. он в гостинной и эксплуатация его как спального места не предполагается. выполнен он в коже, поэтому стоит прилично....около 300 т.р. с копейками (надо доки-чеки смотреть - не помню точно).[/QUOTE]

Спасибо
PMariya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:42
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #13330
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Девочки! А есть ли у кого опыт как в узкую кухню примерно 12-13 м (5 длина и 2.50 ширина) помесить и кухонную мебель и стол со стульями и еще небольшой диванчик. Сейчас моя кухня похожа на трамвай .вход по короткой стене -а напротив входа через 5 м -окно да еще с балконом (то есть дверь балконная должна все открываться ).Я уже всю голову сломала...
буду признательная за примеры...
Female is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena