От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:07
ответ для Калистаа , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i640/1204/67/2de6... »
  #1131
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение

●Это полезно●

Не придуманные истории с крупицами огромной доброты


Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

* * *

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее .

прослезилась
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:12
ответ для Калистаа , на сообщение « :009::)) »
  #1132
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Калистаа очень трогательно, все проблемы улетучились сразу
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:26   #1133
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Калистаа
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:54
ответ для Helen76 , на сообщение « :flower::flower: прослезилась »
  #1134
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение

прослезилась
Цитата:
Калистаа

Цитата:
Калистаа очень трогательно, все проблемы улетучились сразу
Спасибо,девочки! Сама под впечатлением...Есть вещи которые трогают до глубины души и заставляют держать правильный курс в этой жизни....
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:24   #1135
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Юля я тоже прослезилась!!!! Спасибо!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:37   #1136
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Юля я тоже прослезилась!!!! Спасибо!!!
+1000!Юля,
__________________
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:55   #1137
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Юля я тоже прослезилась!!!! Спасибо!!!
и я :f lower:
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:59   #1138
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
Девушки здравствуйте !
Затеяла я сделать доску визуализации и у меня есть пара вопросов -
можно свое фото не в полный рост , а по пояс примерно ( просто именно это фото мне очень нравится )
еще хочу фотку мужа повесить, предложила ему выбрать , а он выбрал с оружием ( тыдыщщ ) , можно ?

зы положительный опыт визуализации есть , но я там малой формой , так сказать , обошлась , сейчас решила полноразмерную сделать .
Отвечаю!!!Своё фото можно!!!Мужнино неззя(нежелательно оружие),если только какое-то исключение.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:30   #1139
С острова
Элита
 
Аватар для С острова
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: В.О. Морская наб, иногда Черная Речка
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Отвечаю!!!Своё фото можно!!!Мужнино неззя(нежелательно оружие),если только какое-то исключение.
Спасибо
Я так и думала , возьму другую фотку , тем более что он на той фотке почти спиной .
__________________


Хочу RR Classic 3.9 АКПП
С острова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:43
ответ для С острова , на сообщение « Спасибо :flower: Я так и думала ,... »
  #1140
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
Спасибо
Я так и думала , возьму другую фотку , тем более что он на той фотке почти спиной .
Тем более.
Спрашивайте,если возникнут вопросы!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena