СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2008, 15:27
ответ для cardiowave , на сообщение « За последнее предложение отдельное... »
  #91
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Код:
А озвучивать это - прямой путь путь к тому, чтобы унизив в нем мужика, отбить всякое желание к вам, что вы, подозреваю, уже и сделали.
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
За последнее предложение отдельное спасибо.
КОнечно же я это напрямую не озвучивала. В том то и дело что все мои попытки хоть как то поговорить на эту тему, видать настолько деликатны, что он не понимает сути совершенно. .
Ой, надеюсь, я вас не обидел? Если обидел, извините, совсем не хотел! Просто интонаций тут не подложишь. Я не наезжаю. а просто хочу разложить ситуацию. И вообще, я смогу вам постепенно ответить, если ваша рекция будет умеренной, и обижаться совсем не надо, потому как я совсем не хочу обижать. Фу, тавтология... ЧТО ДЕЛАТЬ? - напишу позже, а пока...
Я думаю, что нежелание ваших мужей идти на контакт в этом вопросе - фома самозащиты, этого самого уязвимого мужского места (и темы то же). Все они, мужики ваши, понимают, но глубоко прячутся от этой темы. Объясню, почему.
1. Со школьной скамьи у мальчика откладывается, что в драке в первую очередь нужно защищать пах. Бить туда, конечно, не очень благородно, но мерзавцев то хватает, и если он тебе туда зарядит носком, но тут ты уж точно проиграл. Или сейчас в школе не дерутся? Мне попался один такой типчик на 2м курсе универа - его никто... никогда.. не бил.
2. ЧЛен, понимаете ли, такая штука, очень трудно управляемая. Это индикатор., а не инструмен. Как собачий хвост, только хуже (в смысле управления). Ему не скажешь: "Стоять!" "Лежать!" А посему, мужики не любят обсуждать ситуации, на которые не могут повлиять.
Из чего следует, что раз у него (дружка) своя голова, и волевые усилия тут бесполезны. Остается настроение, а как на него влиять?
3. Чтоб сексус был свежим и волнующим, должны быть факторы: внезапность или томительное (в меру) ожидание, неожиданное время/место, спонтанность, риск, откровенность и небанальность. Скажите, как этого добиться между людьми, которые видят друг друга изо-дня в день в трусах или без оных?Я не знаю.
А посему, взять и обговорить все это на холодную голову, спланировать, распределить роли - это ж на корню загубить все вышесказанное. Ведь если сказать ему, типа:"Я хочу, чтоб ты сегодня, после ужина, часов в 22:30 ВНЕЗАПНО напал на меня сзади!" То где ж тогда это ВНЕЗАПНО? Любой мужик должен чувствовать себя полным идиотом.
Другое дело, что мужик еще должен быть первопроходцем и экспериментатором. Но он сейчас слишком боится своей жены, чтоб переступать .. даже не за дозволенное, а за привычное, особенно в браке. ЕГО фантазии, кстати, так же остаются далеко "на верхней полке", до востребования.
4. Удовольствия от вялого секса мужики то же получают, пусть своему дедушке рассказывают, что "его все устраивает". НО! Он гарантированно получает ОБЛЕГЧЕНИЕ, и по крайней мере несколько часов, а то и день-два, он может, не отвлекаясь на пиписку, заняться работой.
Как бы это обидно не звучало, но побудительным мотивом к сексусу у мужчины все-таки не чувства ивлечение, а простое неясное свербение между ног. Которое усиливается изо дня в день. Если не облегчаться.
Неграмотность в вопросах секса и вообще, элементарной психологии у нас так же традиционна, как незнание иностранных языков. Большая часть девочек в подростковом возрасте и позже фантазируют на тему группового изнасилования. В браке просто хотят, чтоб их "взяли". И никакие они не извращенки, а это так потому, такие роли распределила нам природа (из двоих совокупляющихся один должен быть активным, другой принимающим). И плохо, что мужчинки этого не понимают.
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 15:54
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #92
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:19.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:05
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #93
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Я не мужчина, но хочу ответить на ваш вопрос - если мужчина ленив в жизни....это совсем не значит. что он ленив в постели - мой муж достаточно ленив, но в постеле просто ураган...я ему часто говорю, что его энергию бы в мирное русло))))
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:21
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #94
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


По поводу самолюбия, это конечно очень скользкая и опасная тему, мужчины они такие на этот счёт чувствительные. Но иногда полезно по нему слегка не ударить, а скажем так -шлёпнуть
Цитата:
Еще хотела спросить у девушек, которым нужны страстные, а не нежные отношения... ну для своей статистики, так сказать.... а вот по жизни вы какие? Сильные, волевые или тихие и спокойные? Я просто ураган. Лидер. Могу назвать себя сильной личностью, потому что прошла через ТАКИЕ ситуации
нет я скорее ведомый, хотя в некоторых ситуациях могу стать лидером, но по жизния скорее плыву по течению, если что то получается буду этим заниматься, если нет поплыву в другую сторону Хотя не могу сказать что я тихая или не волевая, я всё время пытаюсь взять верх, и если мужчина прогибается он мне становится не интересен. Не то чтобы вся жизнь борьба, но натура у меня такая дурная, пытаюсь всё контролировать, обо всём думать. Муж частенько меня останавливает, на этом и держимся. Как только он даёт себя вести безропотно, назревают проблемы.
Цитата:
Доходило до того, что я в процессе командывала :"Стоп! Не так! Пока не выключишь голову, не продолжай!" "Ага. Понял!" Голова отключалась на несколько секунд, а потом опять как машина , а я так не могу. Не чувствую я, когда он не чувствует. Я опять:"Стоп! Не так!" и т.д. Ну вообщем голову мы так и не научились отключать
Вот когда я начинаю руководить процессом, я тут же не перестаю, что либо чувствовать. А если им не руководить он опять съезжает на те же рельсы
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:28
ответ для Barsuchok , на сообщение « Я не мужчина, но хочу ответить на ваш... »
  #95
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Я не мужчина, но хочу ответить на ваш вопрос - если мужчина ленив в жизни....это совсем не значит. что он ленив в постели - мой муж достаточно ленив, но в постеле просто ураган...я ему часто говорю, что его энергию бы в мирное русло))))
А мой наоборот трудоголик в жизни, дай волю он бы вообще из офиса не вышел, так бы и пахал без еды и отдыха. Но в постели не то что ленив, скажем так, без фантазии, грубо говоря "сунул, вынул и пошёл"

freelancer всё понятно объясняете про мужскую психологию и физиологию, но как всегда остаётся вопрос "что же делать дальше?" я бы с удовольствием дала почитать ему этот форум НО: 1- он не станет, ибо это априори туфта, так болталка для девочек.... 2-он дико обидится что я всё это вынесла в инет, ибо тема эта запретная даже для внутрисемейных разговоров а вот так на всю страну, вообщеписец
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:47   #96
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Неграмотность в вопросах секса и вообще, элементарной психологии у нас так же традиционна, как незнание иностранных языков. Большая часть девочек в подростковом возрасте и позже фантазируют на тему группового изнасилования. В браке просто хотят, чтоб их "взяли". И никакие они не извращенки, а это так потому, такие роли распределила нам природа (из двоих совокупляющихся один должен быть активным, другой принимающим). И плохо, что мужчинки этого не понимают.
Соглашаюсь со всем, что вы пишите.
Но, разговаривать все равно надо, формулировать свои желания и понимать его желания. Удачи всем и терпения, деликатности, понимания и любви.

Про неграмотность тоже очень правильно.
Вот один небольшой аспектик такого "советского" пуританского воспитания. Почему-то считается что "секс - для мальчиков, а для девочек - любовь". Период формирования романтического либидо должен заканчиваться и у М и у Ж до 18 лет. Далее идет формирование настоящего полноценного сексуального либидо. Секс. радость - это наслаждение самим физическим процессом, а не "упивание" чувствами. Многие девочки застревают на стадии "романтики", и потому начинают скучать от "рутинного" процесса. А это НАСТОЯЩЕЕ наслаждение. Каждый раз. И не важно, что такой же как вчера. Все равно - просто физиологическое наслаждение.
И секс. фантазии на тему "псевдоизнасилования" - это из подсознательного "секс - это плохо, грязно, не для девочек. Это он сам на меня напал, а я не виновата".

Последний раз редактировалось ForTee; 10.02.2008 в 15:24. Причина: Убираю лишние личные ненужные подробности
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:55   #97
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
freelancer всё понятно объясняете про мужскую психологию и физиологию, но как всегда остаётся вопрос "что же делать дальше?"
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:20.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:55
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #98
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Невозможно же везде быть лидером! Как у вас с этим?

И второй вопрос к мужчинам..... если мужчина ленив по жизни, он и в постели будет ленивым?
Читала об этом статью. Там вполне научно обосновывали именно такой взгляд. Люди работающие на тяжелых стрессовых работах, которым приходится принимать оч. серьезные решения каждый день, как правило, очень пассивны в сексе. Летчики, например (где-то в Инете есть проф. "летчитцкий" секс-сайт), или крутые бизнесмены. Дома им хочется расслабится и снять с себя ответственность за все происходящее.
Я тоже люблю в постели подчиняться. Отдаваться хочу. Опять же читала, что это характерный женский стиль. А для мужчин характерно брать=обладать. Но сейчас, действительно, сильно все акценты смещаются. Нет четкой границы в мужском и женском поведении. Эпоха унисекса.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:59
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #99
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Что делать дальше.... мне доктор Екимов сказал, что для моего случая (когда не хочется, но при этом испытываешь оргазм) существует специальная методика, которой пользуются во всем мире и которая работает. Когда придете вдвоем с мужем, я вам скажу что нужно делать и как. Дам вам "список" , грубо говоря. Одним из пунктов будет полный отказ от секса на какое-то время, так же будем менять сценарий ваших интимных отношений. Я бы и Вам все это сказал, но во что-то муж не поверит, что-то Вы недопоймете и получится, как испорченный телефон. Вот то что мне сказали там.
Ой! а Вы потом нам, особо нуждающимся, расскажите вкратце... а то лично моего к сексологу затащить нереально.. если я ему скажу пошли к сексологу, он меня отведет к психиатору
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2008, 16:59
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #100
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


[quote=SlimBeauty;10392164]Что делать дальше.... мне доктор Екимов сказал, что для моего случая (когда не хочется, но при этом испытываешь оргазм) существует специальная методика, которой пользуются во всем мире и которая работает. /quote]

Подтверждаю. Работает. И с такой скоростью!!!! Сразу, с первого раза применения, виден ТАКОЙ эффект! Потом думаешь, ну почему мы сами так не делали! Так все просто. Только надо приложить усилия, и именно двоим. Друг для друга.
ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena