Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 02:40   #16241
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
может как всегда что-то новое, потом начинает портиться, я видела сегодня гурмандиз, дизайн точно изменился тюбика, может всё на это ушло)))
Не знаю У меня со старым дизайном, оба тюбика одновременно покупала. Годен до 2012 года...
А дизайн сейчас изменился, да...
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 09:17
ответ для 2ды мама , на сообщение « а на что она меняется??? что-то я... »
  #16242
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
А послезавтра окончится наплыв людей?)
надеюсь
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 09:55
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Ура! Я после Кати emme вторая женщина в... »
  #16243
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Ура! Я после Кати emme вторая женщина в городе, у которой никогда не было золотой карты РГ По тем же причинам, что и у нее
тогда я третья женщина в городе без карты РГ)))) но у меня личные причины- в 2003 году фирма, где я работала, имела дело с начальством РГ, и они нам завернули очень большую поганку. причем без какой-либо личной выгоды, подлость просто так. поэтому я с тех пор никогда туда не захожу, и теперешняя раздача слонов тож без меня))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:08   #16244
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


ДЕВОЧКИ, КТО-ТО ТУТ ПИСАЛ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ КРАСНЫХ ЦЫПОК НА НОГАХ!
ТКНИТЕ НОСОМ! ИЩУ-ИЩУ... И ПОИСКОМ...

ЧЕМ БЫ ТАКИМ ПОСКРАБИТЬ...
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:52
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Ура! Я после Кати emme вторая женщина в... »
  #16245
Jannet74
Участник
 
Аватар для Jannet74
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
перед НГ наоборот помоему скидки и наборы всякие выгодные...а цены и так растут на все...меня не сильно удивляет сия акция, на самом деле, лету тоже так делали и даже ИДБ когда то...уверяю вас изначальная наценки на многую косметку позволяют делать скидки по ЗК легко...так что без паники
Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Думаю, во-первых, они сейчас сольют продукцию - столько народу я давно не видела в РГ И все ж хоть лак Ева да купили Ну, и перед НГ все новоявленные обладательницы золотых карт пойдут к ним подарки и сертификаты покупать
Правильно, и таким образом они быстренько сбагривают залежавшийся (просроченный) на складе товар!!!
__________________
Жизнь - это сплошной цейтнот. Думать частенько приходится, чем попало...
Jannet74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:59   #16246
Jannet74
Участник
 
Аватар для Jannet74
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
Ох да, это реально обидно. Когда копишь - копишь, а потом бац! и приравниваешься ко всем, кто пролез на халяву
У меня с Лэту была похожая ситуация...

Я бы хотела, чтобы магазины ввели какую-нить алмазную или супер-мега ВИП карту для тех, у кого приличные накопления. Или особые акции им делать, ну хоть что-то реально отличающее их от других покупателей. Даже не в смысле понтов, а в смысле, что человек темой интересуется, косметику любит...
+100
__________________
Жизнь - это сплошной цейтнот. Думать частенько приходится, чем попало...
Jannet74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:19   #16247
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Купила тут Еву хай тек... ну... в общем, тушь как тушь.
Я вообще давно заметила, что на моих ресницах все как-то одинаково смотрится. Так что брать можно разве что из-за цены
По теме: очень люблю крем для ног от б. Агафьи "для уставших ног". Ножкам от него очень приятно, особенно после каблуков или танцев, аромат мне лично очень нравится. Продается в ашане вроде рублей за 17-18
Еще очень люблю блеск для губ Нивея в розовом тюбике. Просто обожаю. Он, кравда, как-то исчез (вот горе-то было), а сейчас появился - немного изменился тюбик и другой аромат, но в целом консистенция и свойства те же. Цена - около 100 руб.

И еще вопрос: кто-нибудь видел косметику Энитайм (Anytime)? Очень ищу.
Ensity is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:27   #16248
lilitili
Гость
 
Аватар для lilitili
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 25


вы случайно не это ищете из соседнего топика?
Девочки, я хочу поблагодарить, не знаю кого персонально:flower : - за рецепт для принятия душа - сахар, мед, оливковое масло (я беру по столовой ложке 1 и 2 и ч.л 3)- это фантастика!!!! У меня за три дня начали проходить красные пупки на ногах ( у кого есть, тот знает, что это наследствено-генетическое и не лечится, и не проходит бла бла бла... - ПРОХОДИТ) и кожечка такая... мммммм.. прямо классно ей. В общем у меня очередной мастхэв благодаря этой теме.
lilitili is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 12:48   #16249
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от lilitili Посмотреть сообщение
вы случайно не это ищете из соседнего топика?
Девочки, я хочу поблагодарить, не знаю кого персонально:flower : - за рецепт для принятия душа - сахар, мед, оливковое масло (я беру по столовой ложке 1 и 2 и ч.л 3)- это фантастика!!!! У меня за три дня начали проходить красные пупки на ногах ( у кого есть, тот знает, что это наследствено-генетическое и не лечится, и не проходит бла бла бла... - ПРОХОДИТ) и кожечка такая... мммммм.. прямо классно ей. В общем у меня очередной мастхэв благодаря этой теме.
СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

я везде ищу по поиску "цыпки", а тут они "пупки" называются
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 14:42
ответ для Еlenika , на сообщение « СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! я везде... »
  #16250
кузя87
Ветеран
 
Аватар для кузя87
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 787


Ну и так. Сегодня совершила набег на Улыбку радуги и Спектр. В УР я купила крем ЧЛ придающий матовость коже и получила в подарок (у них акция) увлажняющий алое-вера. НК Женьшеневый для контура глаз с экстрактом женьшеня и вит. А, Е.
И лед для лица.
А в Спектре я смела серию Нат. Сиб. Все 5 пунктов для жирной и комби кожи.
1. очищающий флюид для умывания (очень приятны, нежный) коже комфортно.
2. дневной крем защита и увлажнение SPF-20. легкий, быстро впитывается. Мне понравилось (ну это конечно первое впечатление). Он гипоаллергенный. Написано что в связи с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, при нанесение допускаются легкое пощипывание.
3. ночной крем Софора японская. уход и восстановление.
4. очищающий пенящийся мусс. Увлажнение и баланс.
5. отшелушивающий скраб для лица. Молодость и сияние кожи
Все буду тестить. Потом отпишусь.
А еще девушки посоветовали не тратится на электрические термо-бигуди и я купила обычные в УР за 60 руб. в Спектре дороже там они 70 с чем-то.

Р.S. в 10 30 была в РГ чтобы получить золотую карту там был аншлаг + было куча мужчин. :046 Видима много к из жен их туда отправили. И оставалась там все 30 карт!!! Я думаю к 11 00 там уже не было не одной.
кузя87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena