Вьетнам или Мексика в июне? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 18:42
ответ для elengar , на сообщение « А что Вы хотите от отдыха получить?... »
  #11
kattika82
Banned
 
Аватар для kattika82
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
А что Вы хотите от отдыха получить? Если интересует только пляжный отдых с ребенком, то я вообще не понимаю, зачем в такую даль ехать. Если что-то еще посмотреть, то опыть же вопрос: что интересует. Мексика - эту страну для поездки с ребенком ябы не очень рекомендовала. А Карибы в Мексике - это для нас дорого (если интересует именно пляжный оттдых) Я вообще почему-то побывав там, решила что Карыбы для американцев - это как Турция для русских. делайте выводы. все рассчитано на американцкв - и ценник тоже.
Вьетнам, если пляжный отдых, то Ньячанг или Муйне. Но опять же жара, далеко на экскурсии не выберетесь с ребеночком. но зато там все дешево: и жилье, и еда, и шмотки и т.д. Да еще сейчас есть акция у Эмиратов из Питера до Хошимина и обратно можно за 15500 билет купить


Видимо нужно было сразу уточнить=) От пляжного отдыха быстро устаем, жары и обгореть не боимся, предпочитаем активный отдых. и в 5 лет уже трижды были в тайланде, пару раз в Египте, Доминикане и вся Скандинавия объезжена. Поэтому хочется подальше и с экскурсиями чтобы напряга не было=)
__________________
Моя принцесса
kattika82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:55
ответ для kattika82 , на сообщение « Вьетнам или Мексика в июне? »
  #12
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Я бы предпочла Вьетнам. Мы ездили без детей, но в Мексике было намного больше трудностей с передвижением, с бронью и т.д, чем во Вьетнаме. Отчет по Мексике можете посмотреть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3749557. Про Вьетнам я тоже писала свои впечатления в том же топике, кот указала Masha.
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:34
ответ для elengar , на сообщение « я была 2 года назад в сезон дождей во... »
  #13
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
я была 2 года назад в сезон дождей во Вьетнаме. август месяц. за 2 недели дождик покапал один раз в теч 5 минут.
вот в этом августе опять собираемся, билеты уже купили. Будем надеятся, что повезет
Какой курорт выбрали?
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:41   #14
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от kattika82 Посмотреть сообщение
Видимо нужно было сразу уточнить=) От пляжного отдыха быстро устаем, жары и обгореть не боимся, предпочитаем активный отдых. и в 5 лет уже трижды были в тайланде, пару раз в Египте, Доминикане и вся Скандинавия объезжена. Поэтому хочется подальше и с экскурсиями чтобы напряга не было=)
А Южная Европа вас совсем не привлекает?
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:27   #15
kattika82
Banned
 
Аватар для kattika82
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
А Южная Европа вас совсем не привлекает?
Как-то хочется теплого моря и солнца, а в Европе мне вечно холодно Последний раз в Греции за 2 недели только пару раз в море зашла))
__________________
Моя принцесса
kattika82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena