Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:10
ответ для Мига , на сообщение « Ну это как расценить - можно и так, а... »
  #111
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ну это как расценить - можно и так, а можно и как констатацию факта, ведь действительно последним... Я тоже часто последней забираю, мне бы так ответили - я бы сказала, а что делать, работаю, тем более садик-то до 7 часов... и все... вопросов не будет больше, 100%.
При констатации факта совершенно не обязательно смеяться в след и выкрикивть гадости наподобие "Пишите свою жалобу,мне пофиг!".Как-то не позитивно слышать такое.

Где Вы дадите гарантию,что она не измывается над детьми и не кричит им "Я буду вас мучать и никто вам не поможет-не поверит!"
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:11
ответ для Амаранта , на сообщение « Не, ну если Вы считате, что это... »
  #112
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
.Потом смотрю, что его капюшон сильно оттопырен, заглядываю-а там два приличных яблока! И ребенок больше часа на улице с ними бегал! Спрашиваю-кто додумался их туда положить? Воспитатель говорит-Я! Я говорю, а себе вы пробовали в капюшон надложить яблок и ходить с ними? На что прозвучала фраза-ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАШ РЕБЕНОК НАДОРВАЛСЯ.. Я чего-то не понимаю?? Это я придираюсь? Что нормально класть большие яблоки в капюшон маленькому ребенку?? (нам 3,5г.) На мою фразу вот вам бы положить и посмотреть как вы с ними будете ходить-она сказала-НА ДИКТОФОН ВАС БЫ ЗАПИСАТЬ... Я вообще не поняла к чему это было сказано..Взяла ребенка на руки и пошла, а мне вслед смех и фразы-ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВАШЕ РЕБЕНОК НАДОРВАЛСЯ, ЖАЛОБУ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПИШИТЕ..
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Не, ну если Вы считате, что это нормально -смеяться и вслед что-то кричать, конечн, никакого криминала, просто обычное дело
Т.е. поведение воспитателя - ужас-ужас, а мама- просто верх воспитания и корректности? Мое ИМХО, мама и воспитатель друг друга стОят, поэтому неудивительно, что такое отношение друг к другу...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:13
ответ для KnoПka , на сообщение « Я в общем-то так и говорю, но это мало... »
  #113
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Я в общем-то так и говорю, но это мало волнует замещающих воспитателей..
Так а вас это вообще не должно заботить, волнует их это или нет... развернулись да ушли... делов-то...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:15
ответ для zakk1979 , на сообщение « Чувство юмора у всех разное и то,что... »
  #114
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Чувство юмора у всех разное и то,что кажется Вам смешным,может показаться отвратительным другому.


Я не вижу ничего хорошего в этой ситуации.
Так и я же не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это не та ситуация, чтобы раздувать скандал и жаловаться заведующей... я даже примерно представляю, чем это закончится: за яблоки получат по шапке и няня, и воспитатель, но за то, что не скормили их детям в саду во время полдника... и не будет у вас яблок вообще... или дети будут в группе ими давиться...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:15   #115
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Т.е. поведение воспитателя - ужас-ужас, а мама- просто верх воспитания и корректности? Мое ИМХО, мама и воспитатель друг друга стОят, поэтому неудивительно, что такое отношение друг к другу...
я не вижу в чем я не права? Я например представила у себя в капюшоне на прогулке яблоки.. Весело? Мне не очень, вот я и ей попыталась сказать как малышу неудобно
. А что я ей должна была спасибо сказать за голую шею и такой ответ?
__________________
KnoПka is offline  
Старый 29.02.2012, 23:15
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #116
mamulyagleba
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


А это что смешно -яблоки в капюшоне??? если смешно,то я готова признать,что у меня совсем отсутствует чувство юмора. Это не юмор,это- ид...изм. Видимо воспитателям совсем нечем заняться,а нет,есть чем,они еще могут языками долго-долго чесать. Бред какой-то. Я была бы в бешенстве и привлекла бы сюда мужчину( т.к. папа у нас далеко,то дедушку или крестного) Ну и насыпала бы воспитательнице мешок яблок в капюшон)))
mamulyagleba is offline  
Старый 29.02.2012, 23:17
ответ для zakk1979 , на сообщение « При констатации факта совершенно не... »
  #117
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
При констатации факта совершенно не обязательно смеяться в след и выкрикивть гадости наподобие "Пишите свою жалобу,мне пофиг!".Как-то не позитивно слышать такое.

Где Вы дадите гарантию,что она не измывается над детьми и не кричит им "Я буду вас мучать и никто вам не поможет-не поверит!"
Ну да, от яблок в капюшоне до садизма 1 шаг...
Мига is offline  
Старый 29.02.2012, 23:17
ответ для KnoПka , на сообщение « Вот и я не понимаю.. Да, я взрослая... »
  #118
Сяо ху
Гость
 
Аватар для Сяо ху
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт-Петербур,м. Академическая
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю.. Да, я взрослая женщина обиделась на яблоки, а три других взрослых женщины надо мной посмеялись.. Действительно и чего это я так расстроилась??
То, что вы рассказываете форменное хамство!
конечно надо жаловаться! сначала заведующей, если та не вынесет выговор, тогда в РОНО. не бойтесь, никак это не отразится на вашем ребенке. они все повязаны и боятся скандалов.
мне как-то приходилось обращаться в РОНО с жалобой, так они еще подлизываться к вам будут.
__________________
Сяо ху is offline  
Старый 29.02.2012, 23:19
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #119
kids
Ветеран
 
Аватар для kids
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 752


Я вот тоже не понимаю того, как можно положить яблоки или, как тут писали, апельсины, ребёнку в капюшон
Наверное нам повезло с воспитателями. Всё ,что нужно, оставляют в шкафу или берут пакет на прогулку.
И зачем держать пакет в руках не понимаю Дети ведь не на пустой площадке гуляют, можно его положить или повесить.
Если такая ситуация первая, я бы не стала раздувать конфликт. Но вот на хамство не стала бы закрывать глаза Если действительно оно было. Про себя могу сказать, что после работы, когда очень уставшая, мне иногда кажется, что на меня не так посмотрели, не то сказали, не тем тоном и т. д.
kids is offline  
Старый 29.02.2012, 23:21
ответ для KnoПka , на сообщение « я не вижу в чем я не права? Я например... »
  #120
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
я не вижу в чем я не права? Я например представила у себя в капюшоне на прогулке яблоки.. Весело? Мне не очень, вот я и ей попыталась сказать как малышу неудобно
. А что я ей должна была спасибо сказать за голую шею и такой ответ?
Голая шея - это одно, по этому поводу и нужно было говорить (мое ИМХО), а про яблоки - ну, я бы (на вашем месте) просто попросила больше так не делать, т.к. я считаю, что ребенку неудобно... Я считаю некорректным предлагать сходу взрослому человеку запихнуть яблоки себе в капюшон, даже если он был неправ...
Мига is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena