˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:58
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Тут смотря что. Если простуда -... »
  #4781
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Тут смотря что. Если простуда - промывать, а если ринит беременных, то...
У меня ринит, уже месяца полтора вообще без капель не могу, аквамарис тут не по показаниям, виброцил - что слону дробина. Капаю санорин, тоже не особо надолго помогает. Лор прописала лазер назальной полости (носа, то есть) и сказала, что если толка не будет, назначит какие-то гормональные местно действующие спреи, так как сосудосуживающие нам нельзя (
я как раз у ЛОРа и была за пару дней до того, как у меня усилилась заложенность..насала проходить специалистов. Она сказала аквамарис все время беременности 2-6 раз в день!..плюс можно еще мазь флеминга (кстати, тоже чуть-чуть помогает). Виброцил я б с удовольствием капала, он всегда помогал, но он точно сосудосуживающий, соответственно, его нельзя.. В выходные хотела к платному какоу-нибудь ЛОРу сходить - так было плохо.. Если б не надо было оба дня работать, точно бы пошла а так время занято, некогда болеть) В итоге с гоерм пополам записалась к ЛОРу в поликлиннику снова на пятницу, попрошу тоже может какие-нибудь процедуры назначить..
sco is offline  
Старый 10.04.2012, 13:59   #4782
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
да я все понимаю и конечно отрабатывать мне не в радость, но скажу всеравно в мае, тк тогда сначала рассказывать мужниным родителям,а то не красиво получится что они узнают от кого то чужого.
Ага, мне Г сказала на последнем приеме что мы поднялись))))в четверг знакомиться пойдем с тем кто в животике живет
все будет хорошо) я обещаю ) гони все плохие мысли . Думай о себе и о дите. А не о всяких злых какашках начальниках!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:00   #4783
sco
Гость
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: м.Большевиков & м.Дыбенко
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Только , ма, я не знаю правильность своего решения, если капаю, то всем детским. Тизин помогает, но может и не можно. Звякни дохтору, может я зря советую? Но мне не в моготу уже было с этими соплями
не, ну я у всех спрошу, конечно)) и инструкций начитаюсь)) мне так просто дома ниче закапать не дадут) вредного)
так хоть бы были сопли.. а то ведь ваще не высмаркивается ничего и дышать нечем((
sco is offline  
Старый 10.04.2012, 14:02
ответ для Амели , на сообщение « А в первую беременность когда живот... »
  #4784
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
А в первую беременность когда живот начал уже заметно лезть?
В 16 недель было видно. До этого была 48 кг . В Париже официантка гладила пузо и говорила:" оооо, бейби, соу свиииит"))) у них в Евро оч любят детей, считают счастьем , если бог дал ...
В 23 уже был прям ух. Рожать уезжала с огромным животищщщщееей)
Я на всякий случай пишу , что нашла в карте, мало ли.

Я ела булочки и фаст фуд. Меня оч тянуло. Шоколад , это ваще ппц, как раненная....
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 14:03
ответ для sco , на сообщение « я как раз у ЛОРа и была за пару дней до... »
  #4785
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
я как раз у ЛОРа и была за пару дней до того, как у меня усилилась заложенность..насала проходить специалистов. Она сказала аквамарис все время беременности 2-6 раз в день!..плюс можно еще мазь флеминга (кстати, тоже чуть-чуть помогает). Виброцил я б с удовольствием капала, он всегда помогал, но он точно сосудосуживающий, соответственно, его нельзя.. В выходные хотела к платному какоу-нибудь ЛОРу сходить - так было плохо.. Если б не надо было оба дня работать, точно бы пошла а так время занято, некогда болеть) В итоге с гоерм пополам записалась к ЛОРу в поликлиннику снова на пятницу, попрошу тоже может какие-нибудь процедуры назначить..
виброцил мне как раз ЛОР и назначил, сказал, что он самое мягкое из того, что почти нельзя ))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 14:03
ответ для Амели , на сообщение « попросить можно, но мы это уже... »
  #4786
Dушечка
Гость
 
Аватар для Dушечка
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17


Девочки, я еще не вернулась, но на узи уже была, сейчас сижу к Г., чтоб на анализы отправила)
Про УЗИ:
Приснилось мне сегодня 2 сна: в первом я пошла на узи и мне сказали, что мальчишка, а потом приснился второй, в нем сказали, что девочка))) Так вот не поверите, девочки, сначала ВМ сказал, что мальчика видит, а в конце, когда лялька перевернулась, сказал, что никакой это не мальчик, а самая настоящая ДЕВУЛЯ!!!
Срок чуть больше- 12 и 6, ЧСС 146, КТР 65,3
Скрининг на пороки нормальный, риск низкий
__________________

Наташа, ко мне на ты
Dушечка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:04
ответ для sco , на сообщение « не, ну я у всех спрошу, конечно)) и... »
  #4787
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от sco Посмотреть сообщение
не, ну я у всех спрошу, конечно)) и инструкций начитаюсь)) мне так просто дома ниче закапать не дадут) вредного)
так хоть бы были сопли.. а то ведь ваще не высмаркивается ничего и дышать нечем((
Вот аналогично. Врачи говорят, что конечно капли нельзя, но дышать однозначно надо нормально
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 14:05   #4788
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не вернулась, но на узи уже была, сейчас сижу к Г., чтоб на анализы отправила)
Про УЗИ:
Приснилось мне сегодня 2 сна: в первом я пошла на узи и мне сказали, что мальчишка, а потом приснился второй, в нем сказали, что девочка))) Так вот не поверите, девочки, сначала ВМ сказал, что мальчика видит, а в конце, когда лялька перевернулась, сказал, что никакой это не мальчик, а самая настоящая ДЕВУЛЯ!!!
Срок чуть больше- 12 и 6, ЧСС 146, КТР 65,3
Скрининг на пороки нормальный, риск низкий
Поздравляю!!!
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 14:05
ответ для LK1 , на сообщение « Молодец, лучше перестраховаться.... ... »
  #4789
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам присоединиться ещё? Вообще у меня ПДР 2 ноября, но я надеюсь, что на этот раз малыш не заставит меня дожидаться, как в прошлый.
Поэтому хочется подстраховаться
Мы всей семьей ждем второго малыша, а может и малышку, как утверждает старший брат. Через две недели идем с мужем на УЗИ к Хачкарузову, так что есть маленький шанс узнать, кто же там живет.
Хотелось бы рассказать что-то интересное о себе, но на ум ничего не приходит. Единственное, интересное что у меня связано с беременностью - это то, что в прошлый раз я умудрилась родить в один день со знакомой из соседнего отдела. А сегодня узнала, что девушка из моего отдела тоже забеременела и ПДР у нас в один день (по крайней мере если считать от первого дня последних М)
Привет

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А моя мама и ее сестра родили в один день, правда в разные года. Но теперь мы с сестрой ДР празднуем вместе А в мой ДР родила одна моя подруга "с гражданки", и вторая моя подруга с работы. Так что мне теперь ДР не с кем праздновать: сестра празднует с МЧ, одна подруга с сыном, вторая - с дочерью.
У меня есть все шансы родить в свой ДР. Может тогда будет, с кем отмечать
У меня так же мама со своей родной сестрой в один день, 8 декабря, двое братишек вместе отмечают ДР У дочи и у мужа моих 2 дня разницы получилось, переходила чуток

Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я попала в больницу - вчера ночью началась мазня, и я утром вызвала скорую. По УЗИ все хорошо, даже угрозы не видно, малыш в норме, но все равно оставили полежать. Берегите себя!! Думаю, что эта ерунда со мной приключилась из-за того, что я не правильно снижала утрожестан...
Поправляйся

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Нам привезли свежей оленины, муж все приготовил, запах отменный,.... Пипец, не лезет в меня мясо(((((((( я обожаю мясо, но сейчас ваще буэ в итоге спагетти слопала в подливке, мясо оставила
Вот мне тоже ни мясо ни рыбу, даже запах не могу переносить. По ходу у меня опять доча
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:05   #4790
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не вернулась, но на узи уже была, сейчас сижу к Г., чтоб на анализы отправила)
Про УЗИ:
Приснилось мне сегодня 2 сна: в первом я пошла на узи и мне сказали, что мальчишка, а потом приснился второй, в нем сказали, что девочка))) Так вот не поверите, девочки, сначала ВМ сказал, что мальчика видит, а в конце, когда лялька перевернулась, сказал, что никакой это не мальчик, а самая настоящая ДЕВУЛЯ!!!
Срок чуть больше- 12 и 6, ЧСС 146, КТР 65,3
Скрининг на пороки нормальный, риск низкий
поздравляю!
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena