Ужасные подарки? Самый ужасный подарок, который вам подарили? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вам дарили плохие (ужасные) подарки?
Да, дарили, расскажу в теме о нем 288 41.03%
Нет, не дарили 201 28.63%
Главное, чтобы подарок был от души, а какой он не важно 213 30.34%
Голосовавшие: 702. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 17:20   #481
Catwoman*
Ветеран
 
Аватар для Catwoman*
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщений: 757


А слабО автору создать топ-10 "самых ужасных подарков" в этой теме? Претендую на первое место. Судите сами. Одно дело когда дарят ерунду или ужас на Новый год или в День рождения. Ну не повезло в этом году - может повезет в следующем.
А нам с мужем НА СВАДЬБУ свекровь с ТОРЖЕСТВЕННЫМ видом принесла несколько желтых от старости и в коричневых пятнах пододеяльников. Хочу заметить что свадьба у меня была в жизни единственная и других пока не намечается. Так что "подарок" сей не мог не запомниться на всю жизнь.
З.Ы. Денежки у свекрови были, но вот на подарок для сына потратить их было жаль. Наверно подружкам еще хвасталась какой хороший подарок сделала....
Catwoman* is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:25   #482
Marisol
Старожил
 
Аватар для Marisol
 
Регистрация: 21.01.2004
Сообщений: 1 262


Аааа, еще вспомнила!!!
В студенческую пору у меня был кавалер (тоже бедный студент)
Так вот однажды мы с ним встречаемся в метро и он с радостным лицом дарит мне "что-то " в пакетике..Интрига..Я достаю, смотрю - перчатки ( надо сказать, большой дефицит для того времени), но явно не новые, даже мягко сказано - не новые...
Ну, я понимаю, скорее всего - мамины или секонд, но при этом надеваю с блаженной улыбкой..
И тут они просто рвутся вдрызг по швам прямо у меня на глазах, кавалер ( с очень ранимой душевной организацией) - в слезы ))))))) я его еще успокаивала потом)))
Marisol is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:48   #483
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


свекр (75 летний старичок) на этот новый год преподнес мне книгу от свидетелей Иеговы, книгу "Женщина за рулем" (начала 90-х годов выпуска) диск с уроками экстремального вождения и тапки (взахлеб рассказывал, как покупал их на апрашке и как ему нахваливала их продавщица) =)))) больше всего из этого набора меня огорчила книга про Иегову.... мы верующая семья.. ходим в церковь - вобщем старость - не радость!
ну и внучке своей дедуля постарался купил куклу "барби" - знаете такие в ларьках продаются рублей 30 стоят.... и пару книжек детских 70-х годов.... он хранит игрушки и книжки мужа и периодически на праздники преподносит внучке такие подарки =)))))))) ужас ужасный! еще как-то хотел мне подарить куртку моей умершей свекрови, которая умерла за 2 года до нашего с мужем знакомства....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 20:04
ответ для NIXUTA , на сообщение « свекр (75 летний старичок) на этот... »
  #484
Пися Камушкин
Активный участник
 
Аватар для Пися Камушкин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 423


Читаю и диву даюсь! где ж вы таких оригинальных родственников берете?..))

не помню, что б меня радовали чем-то столь ужасным.. единственное, что вспомнила - девочка на работе подарила книжку.. что-то вроде "как стать красавицей в обеденный перерыв" там про всякую микрохирургию, подтяжки и пр.
полезный оказался подарок, особенно, если учесть, что мне было 19
__________________

Save the drama for your mama.
Пися Камушкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:46   #485
в поиске ника
Элита
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщений: 1 733


Бутылка(одна) шампанского на НГ на коллектив из 8 (восьмерых) человек.От фирмы.
в поиске ника is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:01   #486
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


практически единственный раз, когда подарок вызвал у меня истерику и расстройство - это подарок от мамы на НГ лет 5 назад. я очень просила голубую пижамку, нежную, удобную...мечтала давно...и вот настал долгожданный НГ и мама дарит мне пижаму с оранжевой кофтой и коричневыми штанами на 2 размера больше...на кофте африканские мотивы...это меня добило, т.к мама прекрасно знает о моей любви ко всему светлому и северному...да еще и денег у нас на ненужные вещи никогда особо не было....рыдала...сама от себя не ожидала =/ было и стыдно перед мамой, и самой сильно обидно...

а так фигни всякой разной ненужной много дарили, но я к этому спокойно отношусь - приятно просто внимание =)
Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:54   #487
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


у меня есть знакомая одна - так таких подарков, как она дарит - ещё искать будешь и не найдёшь!!!
по камни какие-то с моря, то пупсика китайского вонючего - непонятно кому, т.к. у нас мальчик, то "чай" собственного производства, то вообще - штопор! - вещь, безусловно, самая нужная и памятная!
мы с мужем уже ржём - чего в очередной раз притащит?
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:47
ответ для Marisol , на сообщение « Аааа, еще вспомнила!!! В студенческую... »
  #488
AcunaMatata
Частый гость
 
Аватар для AcunaMatata
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: пр.Славы/Бухарестская/Пражская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Аааа, еще вспомнила!!!
В студенческую пору у меня был кавалер (тоже бедный студент)
Так вот однажды мы с ним встречаемся в метро и он с радостным лицом дарит мне "что-то " в пакетике..Интрига..Я достаю, смотрю - перчатки ( надо сказать, большой дефицит для того времени), но явно не новые, даже мягко сказано - не новые...
Ну, я понимаю, скорее всего - мамины или секонд, но при этом надеваю с блаженной улыбкой..
И тут они просто рвутся вдрызг по швам прямо у меня на глазах, кавалер ( с очень ранимой душевной организацией) - в слезы ))))))) я его еще успокаивала потом)))
дааа поаккуратне надо с подарками
__________________
AcunaMatata is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:49   #489
AcunaMatata
Частый гость
 
Аватар для AcunaMatata
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: пр.Славы/Бухарестская/Пражская
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от вот оно - счастье! Посмотреть сообщение
у меня есть знакомая одна - так таких подарков, как она дарит - ещё искать будешь и не найдёшь!!!
по камни какие-то с моря, то пупсика китайского вонючего - непонятно кому, т.к. у нас мальчик, то "чай" собственного производства, то вообще - штопор! - вещь, безусловно, самая нужная и памятная!
мы с мужем уже ржём - чего в очередной раз притащит?
с выдумкой подруга.


а что зато не скучно
__________________
AcunaMatata is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:02   #490
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Мои родители переехали когда-то на новую квартиру. Бывшие соседи подарили часы. Родители открыли коробку, и из нее радостно выпрыгнул таракан. Тогда это не казалось так весело, как потом.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena