@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:53   #1071
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Мелирование, говорят, не в моде уже...
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
ну Вас... не буду новости писать свои... под Глебусика кошу - надо сфоткаться - увидите
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 12.03.2012, 17:01
ответ для Stewie , на сообщение « а чего в моде-то нынче? хочется просто... »
  #1072
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а чего в моде-то нынче? хочется просто как-то облагородиться



а что остается делать-то? надо как-то себе настроение поднимать. если весна не идет к нам, то я сделаю вид, что она уже пришла

кудри завила, сижу крашусь начинаю себе нравится все больше и больше муж с работы вернется- не узнает



молодец! я вот блондинкой была, у меня для блондинки слишком крупные черты лица , мне с темными волосами больше идет.
А фих его знает, вроде натуральное и естественное. В моде всегда хорошая качественная стрижка, это я точно знаю))
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 12.03.2012, 17:11
ответ для emika , на сообщение « ну Вас... не буду новости писать... »
  #1073
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
О! кудряшкам - респект
хорошая идея
ну, хорошо сделали, аха. только где весенний смайл? тока кончик носа торчит и все, так не честно! давай уж покажись во всей красе!

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А фих его знает, вроде натуральное и естественное. В моде всегда хорошая качественная стрижка, это я точно знаю))

стрижка модна - это да, аккуратно потому что, но блин, ни разу не бюджетно да и чета я решила,лет с 40 буду короткие стрижки носить, а пока поотрываюсь еще с косами, хвостиками, хвостами, мальвинками, кудряшками и просто принцессными распущенскими.

о! муж пришел!
__________________
Stewie is offline  
Старый 12.03.2012, 17:20
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! а к нам зима... »
  #1074
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
тебе, тебе спасибо за ответ, блин для меня это вообще темный лес.. наверное всеж надо сначала полетать куда то обычным способом, а потом уже морочиться так как ты..
для меня это в радость, я так отдыхаю
но конечно ты права, сразу в омут с головою кидаться не стоит)), еще надо понять - а надо ли оно вообще тебе))), меня сосед на днях спросил - а зачем ты туда (в путешествия) ездишь? там же скучно!

Цитата:
девы..у меня депрессняк(((((
а говоришь, что переезд это раз плюнуть!
я думаю, серость, весна и авитаминоз на нас всех сказываются. Попей витаминок курс! а там солнышко выглянет и согреет. Полегчает обязательно! впереди самая отличная половина года!!!

Цитата:
в голову взбрело мне манту завтра Мане поставить
а где у нас манту делают? дет.педиатр в поликлинике? она последствия какиенить может дать? (ТТТ сто раз)

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Маша, вот тебе вид из окна номера в Айа-Напе, чтобы уж точно захотелось
со мной бы произошел обратный эффект глядя на эту картинку
не люблю пляжей с зонтиками друг на друге...люблю на пляже руки-ноги раскинуть. и купаться одна в море
но поэтому меня на Кипр и не тянет. простите за офф. не смогла пройти мимо, как обычно...

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо тебе, единственный человек, который про пену ответил! остальные не пользуются чтоли?
я пеной не пользуюсь
Подарок is offline  
Старый 12.03.2012, 17:32
ответ для Bublika , на сообщение « тут с мужем едем, переходит группа... »
  #1075
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Привет всем!
....
Девы, а на Филиппинах у нас никто не отдыхал?
привет!
вроде никто

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас можно все, и милирование милированию рознь, модно то что естественно выглядит
согласна.
главное не милироваться в зебру полосатую, а чтонить ближе к тонированию, чтобы чутка освежиться.
я вот не крашусь целиком, мне мой цвет волос нравится, но без мелирования он такой серенький как у мышки, а с мелированием такой серый-серый!
Подарок is offline  
Старый 12.03.2012, 17:38
ответ для Stewie , на сообщение « ну, хорошо сделали, аха. только где... »
  #1076
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
тут с мужем едем, переходит группа студенток все с полушубках...и батфортах, муж говрит, причем совершенно естественно из интерната что ли... что ты милый. просто ботфорты нынче в моде..
Мне кажется сейчас можно все, и милирование милированию рознь, модно то что естественно выглядит
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
ну, хорошо сделали, аха. только где весенний смайл? тока кончик носа торчит и все, так не честно! давай уж покажись во всей красе!




стрижка модна - это да, аккуратно потому что, но блин, ни разу не бюджетно да и чета я решила,лет с 40 буду короткие стрижки носить, а пока поотрываюсь еще с косами, хвостиками, хвостами, мальвинками, кудряшками и просто принцессными распущенскими.

о! муж пришел!
Стрижка ж не обязательно что-то короткое, стрижка длинная бывает, просто хорошо подстриженные ухоженные волосы.
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 12.03.2012, 17:42
ответ для Подарок , на сообщение « привет!:support: вроде никто ... »
  #1077
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
привет!
вроде никто


согласна.
главное не милироваться в зебру полосатую, а чтонить ближе к тонированию, чтобы чутка освежиться.
я вот не крашусь целиком, мне мой цвет волос нравится, но без мелирования он такой серенький как у мышки, а с мелированием такой серый-серый!
Ну да, я про такое мелирование и писала, как раньше модно было. Тонирование- это уже другое дело
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 12.03.2012, 17:57
ответ для Radiant , на сообщение « Ну да, я про такое мелирование и... »
  #1078
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
натуральный однотонный? хммм... тогда светлее чем сейчас надо сделать или шоколадный

на тему красоты - а вам как? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5115085

а еще на евровидение бабуськи поедут, не победим так хоть поржём
А мне мисс Россия нравится, очень симпатичная девушка

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
для меня это в радость, я так отдыхаю
но конечно ты права, сразу в омут с головою кидаться не стоит)), еще надо понять - а надо ли оно вообще тебе))), меня сосед на днях спросил - а зачем ты туда (в путешествия) ездишь? там же скучно!
со мной бы произошел обратный эффект глядя на эту картинку
не люблю пляжей с зонтиками друг на друге...люблю на пляже руки-ноги раскинуть. и купаться одна в море
но поэтому меня на Кипр и не тянет. простите за офф. не смогла пройти мимо, как обычно...
Сосед дурак
А я тоже люблю когда на море и на пляже народа мало, а лучше вообще никого Надеюсь на Кипре все же можно найти такое местечко
Вот мы на Кубе были,там пляжи огромные и народ даже если был то не замечался, попа к попе не лежали.
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 12.03.2012, 18:22
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1079
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


а по горящему туру уехать нормально низя, или горит что-то не сильно хорошее...? .А хорошее расхватывают....Я вот чего-то планировала планировала искала билеты в Прагу, а потом решила по горящей поехать в апреле....А вчера мы из Таллина приехали....Так здорово, раньше никогда никуда не ездили, а теперь хоца и туда и сюда....
Евгешка_Ч is offline  
Старый 12.03.2012, 18:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1080
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Таня, Кудряшки супер)))
Евгешка_Ч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena