ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 09:51
ответ для Amiki , на сообщение « Муж 9 мес был за штатом. Всё время... »
  #5071
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Amiki Посмотреть сообщение
Муж 9 мес был за штатом. Всё время платили з/п, еще и премии давали. Вот сейчас в отпуске. 9 июня будет увольнение...
А не знаете как процедура подтверждения через полгода нахождения за штатом проходит? В Москву правда что-то посылают? Никаких уменьшений за все 9 месяцев вообще не было? Премий у нас и так уже нет. Как же нам бороться с начфином?! И так денег мало, а обещает вообще копейки.... Что делать?!
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 09:53   #5072
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
чего то вам какой то метраж на четверых маленький дали. нам на четверых дали две по 17 одна 13 коридор 13 кухня 13.
А у вас много квартир на Ленинском распределяли? Давно это было?
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 09:55
ответ для Сёма , на сообщение « А у вас много квартир на Ленинском... »
  #5073
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
А у вас много квартир на Ленинском распределяли? Давно это было?
распределяли месяц назад. У му а на работе он один единственный был нуждающийся в жил. условиях. т.к коллектив всего 2 человека. Он и начальник остальные гражданский персонал
Я наверно с жиру уже бешусь , но честно говоря квартиры конечно не ах.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:05   #5074
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
распределяли месяц назад. У му а на работе он один единственный был нуждающийся в жил. условиях. т.к коллектив всего 2 человека. Он и начальник остальные гражданский персонал
Я наверно с жиру уже бешусь , но честно говоря квартиры конечно не ах.
Почему? Метраж у Вас хороший... В Пушкине были лучше? Много недоделок? Но это временноо... Или что-то еще?
Мне кажется, что я согласна на что угодно, только чтобы стены крепкие были! и потолок не тек!
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:12   #5075
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


У нас вдруг с мужем возник вопрос: а как узнать, что в части было рапределение квартир? Ведь может быть, что их по-тихому распределили? Или нет? У кого это можно узнать, если жилищная комиссия части вообще ничего не говорит, а списки не меняются уже 5 лет! Кто с этим сталкивался?
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:40
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #5076
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


на мой взгляд не очень удачная планировка, прихожая хоть и большая, но бестолковая т.к из нее ведут 4 двери в комнаты и в маленький коридор на укхню и в ванную с туалетом. Там даже мебель некуда ставить ни одной стены нет одни двери. Маленький балкончик, кладовок нет, шкафов встроенных нет. Хотя что можно ждать от социального жилья
Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:58   #5077
Сёма
Участник
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: теперь Пушкин!
Сообщений: 256


Зато какая кухня - 13 метров!... А отделка какая? Или ее еще нет? Ламинат? Можно въезжать и жить, или ремонт обязателен?
Сёма is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:04
ответ для Сёма , на сообщение « Зато какая кухня - 13 метров!... А... »
  #5078
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Вы наверно" полковники", сколько у вас общая площадь 100 кв.м? Нам положено максимум 72+9кв.м, дали 74,5 больше были только четырёшки 100 кв.м Я за метрами не гонюсь, по мне так достаточно. Во-первых по оплате чуть дешевле, во-вторых к лишним метрам не выдают в придачу бесплатную домоработницу, мебели буду по минимуму покупать, не люблю захламлять.
о, 4-шки 100м?
У нас один только в части получил на Ленинском квартиру сейчас.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:51
ответ для Chatskaya , на сообщение « о, 4-шки 100м? :019: У нас один только... »
  #5079
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
на мой взгляд не очень удачная планировка, прихожая хоть и большая, но бестолковая т.к из нее ведут 4 двери в комнаты и в маленький коридор на укхню и в ванную с туалетом. Там даже мебель некуда ставить ни одной стены нет одни двери. Маленький балкончик, кладовок нет, шкафов встроенных нет. Хотя что можно ждать от социального жилья

У нас тоже кладовок и встроееных шкафов к моему великому сожалению нет, лоджия тоже маленькая. А вот прихожка 14 м нормальная, напротив входа только одна дверь в большую комнату, всё остальное за поворотом....т.е. от входа вдоль одной стены запросто влезет встроенный шкаф.


Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Зато какая кухня - 13 метров!... А отделка какая? Или ее еще нет? Ламинат? Можно въезжать и жить, или ремонт обязателен?

Ламинат??? А линолиум разных цветов не хотите?! Какая может быть отделка?...Ну конечно самая наипростейшая и самая дешёвая! У нас знакомый в Балашихе в том году получил, так там вообще окна - не стеклопакеты, а обычные, полотенцесушителя нет, плитки каф. даже в ванной и в туал. нет. Я не знаю, может для каких-то привелегированных военных сдают дома с нормальным ремонтом? Служебки делают чуть лучше, а жильё на постоянку тяп-ляп, получите и отстаньте.


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
о, 4-шки 100м?
У нас один только в части получил на Ленинском квартиру сейчас.
Да 4-ки хорошие..и кладовка есть, и две лоджии маленькие, два туалЭта Так что ждите, авось чудо случится
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 12:11   #5080
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Ламинат??? А линолиум разных цветов не хотите?! Какая может быть отделка?...Ну конечно самая наипростейшая и самая дешёвая! У нас знакомый в Балашихе в том году получил, так там вообще окна - не стеклопакеты, а обычные, полотенцесушителя нет, плитки каф. даже в ванной и в туал. нет. Я не знаю, может для каких-то привелегированных военных сдают дома с нормальным ремонтом? Служебки делают чуть лучше, а жильё на постоянку тяп-ляп, получите и отстаньте.
ламинат улыбнул
Мы в служебке. Везде линолеум, из кусочков, т.е. посреди комнаты разползается и видно бетон. Муж везде сам соединял порожками (или как это называется).Двери простые деревянные, все перекошенные. Стеклопакеты самые дешевые. Уже были сломаны, плохо закрываются, с петель слетают. В ванной кафель сами положили после обработки,т.к. вся стена была в грибке - красно-коричневого цвета. Лоджии классные по 6м, с такими же огромными щелями под стеклопакетами (палец проходит). Стеклопакеты, кстати, тоже не защелкиваются, т.е. живем с открытыми окнами. Главное, чтобы снаружи не было видно, а то живем на первом этаже. Хотя дом наполовину гражданский. А так квартира классная. В кладовке сделали гардеробную. Кухня 20 с лишним метров. Мы очень рады. За 15 лет первый раз служебку получили, и то, только из-за того, что третий родился.


Цитата:
Да 4-ки хорошие..и кладовка есть, и две лоджии маленькие, два туалЭта Так что ждите, авось чудо случится
ну, вот сейчас вторая волна к нам придет, авось уволят уже наконец.
А то забадали уже: то переводят, то распускают, то оставляют, то мы хорошие, то мы плохие- ничего не делаем, а тут разнарядку прислали на курсы миссионеров для отправки в страны третьего мира...нашли дурачков
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena