Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:03   #10641
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Жанночка_я Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я уже как-то была у вас в темке год назад...недавно случилась вторая замершая ...опять наблюдаюсь. Вроде причина - АФС
Кто подскажет - сдавала анализы в Отта по поводу АФС.
Может ли муж забрать анализы или отдают лично в руки?
Сочувствую вам...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что такое АФС?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:03
ответ для irinnik , на сообщение « я сейчас в поиске врача в Алмазова..... »
  #10642
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Согласна. Когда врачи говорят, мол, не знаю, все проверили, все хорошо
Ну да+ ты сама знаешь-чего ждать от своего организма и на что обращать более пристальное внимание. А нервяки-это на мой взгляд-лишняя трата энергии и сил, которые лучше пусть на развитие ляльки в животике идут.(имхо)

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
кариотип и hla-типирование не сдавали (никто не отправлял нас), я только сдавала кучу всяких анализов на гены (у меня много мутаций).
ну вот динамика у меня такая была:
13ДПО - 100.7
15ДПО - 175.1
19ДПО - 357.1
21ДПО - 590.4
26ДПО - 716.4
34ДПО - 530.4 - всё.

Вот лишь бы не накручивали на лишнее, а так - здоровая перестраховка - это я только ЗА


Ксюш, а к Шестову тебя Островская отправляла, наверное, да? Зашла на темку (2-х страничную) про Островскую - так там пишут, что Шестов к ней отправляет всех, а она к нему..
Не, мы к Шестову по рекомендации девочки из темки про МФ пошли (Ксюсик-ник)-вообще же , да, есть такое-"Кукушка хвалит петуха... " как-то так.
Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
я сейчас в поиске врача в Алмазова..
хоть просто пусть и платно сходить на прием... так сказать послушать...
заодно и узнать стоимость ведения Б.

но на самом деле, у меня есть оч хороший знакомый врач в ЖК, но она грит, что я для нее сложная)))), а просто вести Б она готова.. ну там обменки все эти анализы для ЖК и всякое такое...но сразу сказала за доп консультациями в ОТТО или ЦН или куда еще где есть спецы в невынашивании. Но при этом я общалась к ней за некими комментприями по схемам, она кое что объясняла конечно, и во многом сомневалась я про гипер схемы фемостона
Вот-вооот мой "идеал" наблюдения!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:07   #10643
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну сама смотри - хгч максимум до 700 доросло - никакого плода там не видно было, ПЯ-то 4 с чем-то мм всего.. Да и чистка у меня была (с денюжкой в карман ) черт знает какая (по наводке Островской ).. В общем, даже не знаю, то ли ановуляция, то ли замерло так рано, что там эмбриона еще не было.. про плод нигде ни слова (рано еще, наверное, было для этого)
Н-да... вспомнила твой случай...
Все же просто так рано не замирает - генетика, наверное, хромосомки не поделились.

Цитата:
Сообщение от Жанночка_я Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я уже как-то была у вас в темке год назад...недавно случилась вторая замершая ...опять наблюдаюсь. Вроде причина - АФС
Кто подскажет - сдавала анализы в Отта по поводу АФС.
Может ли муж забрать анализы или отдают лично в руки?
Очень сожалею.
Думаю муж может попробовать забрать, так как они по договору с чеком выдают.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:09
ответ для Amuras , на сообщение « Н-да... вспомнила твой случай... Все... »
  #10644
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Жанночка_я Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я уже как-то была у вас в темке год назад...недавно случилась вторая замершая ...опять наблюдаюсь. Вроде причина - АФС
Кто подскажет - сдавала анализы в Отта по поводу АФС.
Может ли муж забрать анализы или отдают лично в руки?
Сочувствую..(( А на каком сроке тогда и на каком сейчас? Если причина найдена, то хоть знаете, с чем бороться, а значит - в следующий раз всё получится обязательно!!!

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Н-да... вспомнила твой случай...
Все же просто так рано не замирает - генетика, наверное, хромосомки не поделились.
.
т.е. случайность? или что-то у нас с мужем в генах не то?
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:26   #10645
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
т.е. случайность? или что-то у нас с мужем в генах не то?
Случайность, да.
Про гены - виноваты ли они, можно было бы сказать, если знать кариотип плода. Но раз на таком раннем сроке - 4 мм ПЯ, то скорее всего вряд ли у кого-то из Вас такой кариотип, что развитие остановилось так рано. Просто наиболее сложные поломки в кариотипе и развитие останавливается на самых ранних сроках, так как даже 9 месяцев не прожить с таким набором генов.

Одним словом, бывают люди, у которых по генетике чаще бывают ЗБ, у дргуих однажды и случайно. Зависит от того, как свои собственные хромосомы делятся, слипаются и что-то в таком духе.
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:29   #10646
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а в Алмазова сколько стоит ведение Б?
Не знаю, сколько стоит ведение. А вот цены на роды очень выросли по сравнению с летом.
Летом, когда они только открылись - цены были приемлимые. А перед зимой я уже смотрела - обалдела.(((
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:30
ответ для irinnik , на сообщение « я сейчас в поиске врача в Алмазова..... »
  #10647
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
я сейчас в поиске врача в Алмазова..
хоть просто пусть и платно сходить на прием... так сказать послушать...
заодно и узнать стоимость ведения Б.

но на самом деле, у меня есть оч хороший знакомый врач в ЖК, но она грит, что я для нее сложная)))), а просто вести Б она готова.. ну там обменки все эти анализы для ЖК и всякое такое...но сразу сказала за доп консультациями в ОТТО или ЦН или куда еще где есть спецы в невынашивании. Но при этом я общалась к ней за некими комментприями по схемам, она кое что объясняла конечно, и во многом сомневалась я про гипер схемы фемостона
Знаю только ,что знакомая рожала у Максимова, хвалила его и его жену, тоже там работает.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для assol , на сообщение « Не знаю, сколько стоит ведение. А вот... »
  #10648
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Девочки,добрый день!это наверное паранойя,что что-то не так.Хочу спросить у меня после выскабливания прошли сутки,вчера были обильные выделения,можно сказать лилось,а сегодня утром,после душа-ничего,никаких выделений и намека,живот не болит,ничего не тянет,ттт.Позвонила врачу,он сказал,что это нормально,хотя вчера сказал,что длительность у всех индивидуальная,но в норме 5-6 дней
Такое возможно????
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для assol , на сообщение « Не знаю, сколько стоит ведение. А вот... »
  #10649
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Случайность, да.
Про гены - виноваты ли они, можно было бы сказать, если знать кариотип плода. Но раз на таком раннем сроке - 4 мм ПЯ, то скорее всего вряд ли у кого-то из Вас такой кариотип, что развитие остановилось так рано. Просто наиболее сложные поломки в кариотипе и развитие останавливается на самых ранних сроках, так как даже 9 месяцев не прожить с таким набором генов.

Одним словом, бывают люди, у которых по генетике чаще бывают ЗБ, у дргуих однажды и случайно. Зависит от того, как свои собственные хромосомы делятся, слипаются и что-то в таком духе.
ну то есть все-таки велика вероятность того, что из-за наших кариотипов так рано?..(( Вот у меня девочка знакомая, у которой у мужа (уже бывшего) кариотип с поломкой), так у неё все беременности от него замирали на 7-ми неделях.. но с ростом ХГЧ все нормально было и доходило до СБ, а у меня прям сразу как-то(
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Не знаю, сколько стоит ведение. А вот цены на роды очень выросли по сравнению с летом.
Летом, когда они только открылись - цены были приемлимые. А перед зимой я уже смотрела - обалдела.(((
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:37   #10650
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день!это наверное паранойя,что что-то не так.Хочу спросить у меня после выскабливания прошли сутки,вчера были обильные выделения,можно сказать лилось,а сегодня утром,после душа-ничего,никаких выделений и намека,живот не болит,ничего не тянет,ттт.Позвонила врачу,он сказал,что это нормально,хотя вчера сказал,что длительность у всех индивидуальная,но в норме 5-6 дней
Такое возможно????
У меня тоже быстро закончилось, 1 день, правда ,сгустков не было.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena