Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 22:14   #11611
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
вот и не начинай! руби все негативные мысли на корню! впереди самое чудесное время - весна! когда начинает все распускаться, просыпаться, зарождаться..... глядишь, и ваша семья не останется без подарочка
да, это здорово! Надеюсь мой депресс-это на один день, как составляющая ПМС
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:15   #11612
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Надя, ты вспомни какой у тебя настрой был перед планированием..
Сначала ты просто вышла в актив так сказать заранее.. говорила, что толком то и не старались..
Потом у тебя сомнения начались (надо тебе оно или не надо),
потом вы с мужем сорились (тож особо не старались О поймать)
И теперь вот ты окончательно созрела, значит теперь только нормально начнете активничать и всё получиться!
Не знаю, Наташ. Надеюсь, что это перед М такой депрессняк накатил и все встенет на свои места
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:17   #11613
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
платно-это когда они выдают все обменки и пр.все анализы у них по плану, все узи и тд.короче вместо жк, а бесплатно-это когда все документы выдает жк, а цн посещается так же, как и до этого.
а,спасибо,поняла
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:19   #11614
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
девочки,вы такие сильные,поделитесь как собраться,успокоиться?днем вроде ничего,держу себя в руках,а вечером все-накрывает,реву не могу остановиться,начинаю смотреть фильмы не сосредоточиться,фоном проходят.Бессонница.Засыпаю под утро на час или два,просыпаюсь в холодном поту,снятся кошмары
я выше спрашивала,но никто не ответил,что можно попить успокоительного?
это просто нужно пережить, плакать, грустить, потом станет легче, но не сразу.пить можно новопассит, персен, пустырник.
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:21   #11615
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
девочки,вы такие сильные,поделитесь как собраться,успокоиться?днем вроде ничего,держу себя в руках,а вечером все-накрывает,реву не могу остановиться,начинаю смотреть фильмы не сосредоточиться,фоном проходят.Бессонница.Засыпаю под утро на час или два,просыпаюсь в холодном поту,снятся кошмары
я выше спрашивала,но никто не ответил,что можно попить успокоительного?
никак. должно пройти время, у каждого оно свое. Эта боль притупляется, но не проходит совсем. Просто время, время и еще раз время
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:32   #11616
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что я начинаю сдаватьсясегодня поняла, что 4 месяца пролета УЖЕА ведь время не стоит на месте. Понимаю, что это мало, сама всем это гворюНо внутри начинается паника
Выше нос. Поставь себя на место других. На мое, например. У меня тоже 4 цикла пролета. Мне скоро 31. А детей у меня нет вообще. Так что сдаваться мне нельзя. Хотя я тоже переживаю. Сейчас думаю по совету Жени сдать антиспермальные антитела. И продолжать пытаться. Другого выхода все равно нет.
__________________
надеюсь и жду...
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:32   #11617
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Блин, ну что я все рыдаю то? Весь вечер ною и рыдаю, себя жалеюДень провели с мужем хорошо, а вечер коту под хвост.... Муж опять с пивом
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:33   #11618
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
Выше нос. Поставь себя на место других. На мое, например. У меня тоже 4 цикла пролета. Мне скоро 31. А детей у меня нет вообще. Так что сдаваться мне нельзя. Хотя я тоже переживаю. Сейчас думаю по совету Жени сдать антиспермальные антитела. И продолжать пытаться. Другого выхода все равно нет.
Да я все головой онимаю, а душа плчет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:37   #11619
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
просто нужно пережить и уже сразу мысленно планировать следующую попытку, успокоительныен любые, я сильных не знаю, а так новопассит и т.п.
Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
это просто нужно пережить, плакать, грустить, потом станет легче, но не сразу.пить можно новопассит, персен, пустырник.
Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
никак. должно пройти время, у каждого оно свое. Эта боль притупляется, но не проходит совсем. Просто время, время и еще раз время
спасибо!мне до этого времени и не знакомо было уныние и страх,всегда на позитиве,энергичная,а теперь как-будто тумблер щелкнул и все стало с точностью до наоборот,начинаю депрессовать,не собраться,стала рассеянная и панически всего боюсь даже перед операцией бодрее была
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:41   #11620
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
спасибо!мне до этого времени и не знакомо было уныние и страх,всегда на позитиве,энергичная,а теперь как-будто тумблер щелкнул и все стало с точностью до наоборот,начинаю депрессовать,не собраться,стала рассеянная и панически всего боюсь даже перед операцией бодрее была
Это нормально. Организм переживает стресс, помогите ему. Все образуется
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena