2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 03:44   #1201
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
Мариш, привет! поздравляю с удачными родами . Мы вчера тоже, наконец, выписались. Роддом просто супер!! Абсолютно весь персонал вежливый, всем, чем может, помогает. Я дня четыре на послеродовом дежурных пол-третьего ночи будила - у детя газики шли, так хоть бы кто брови нахмурил! всегда приходили, помогали и все с улыбкой! А уж Татьяна Алексеевна Гневашева и Раиса Ивановна Анашкина - великолепные врачи, рекомендую их для КС.
ПОсле первых родов в 9-ке (СР, не бесплатно) просто день и ночь!
Если честно, теперь я понимаю людей, которые выбирают кесарево без показаний, просто по желанию.
Поздравляю, сердечно!!!
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 03:45
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1202
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Назвали Матвей Алексеевич! папа настоял, сил сопротевляться не было 21 день ребенок был без имени.
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 10:00
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Назвали Матвей Алексеевич! папа... »
  #1203
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Поздравляем Снегурку с рождением!
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 10:22   #1204
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от samoletik Посмотреть сообщение
А вы капельки никакие не давали? Нам прекрасно помогал Сабсимплекс, только осторожно, они слатенькие, чтоб не обсыпал. Бейби Калм тоже хорошо помогал но он послабже. Они безвредные и не всесываются в желудке, просто пузырики всасывают. Дитя сразу успакаивается.
Капельки я даю постоянно, плюс бифидо. Но иногда, так заходится, что только трубочка. Бедный мальчик. Наверное, еще из за меня я ведь досих пор чешусь, печень моя после родов в поном ауте.
Ктоб меня видел всю меня обсыпало черти чем. Сегодня опять еду в роддом на чистку крови, обещали безвозмездно .
Очень боюсь маленького оставлять с мамой, вдруг проснется, а меня нет
Решили отправить его гулять, он в коляске спит, как сурок.

Кстати, мы живем на Владимирской, а планируем гулять у ТЮЗа, может и увидимся, мы ваши соседи. На этой недели хотим узнать сколько займет путь до парка, а то у нас вообще деревьев нет
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 10:40
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Назвали Матвей Алексеевич! папа... »
  #1205
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Назвали Матвей Алексеевич! папа настоял, сил сопротевляться не было 21 день ребенок был без имени.
Поздравляю! Мне тоже это имя оч нравиться! Если будет еще и сынишка, то обязательно назову Матвеем!
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 00:07   #1206
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от vjkjrj Посмотреть сообщение
Капельки я даю постоянно, плюс бифидо. Но иногда, так заходится, что только трубочка. Бедный мальчик. Наверное, еще из за меня я ведь досих пор чешусь, печень моя после родов в поном ауте.
Ктоб меня видел всю меня обсыпало черти чем. Сегодня опять еду в роддом на чистку крови, обещали безвозмездно .
Очень боюсь маленького оставлять с мамой, вдруг проснется, а меня нет
Решили отправить его гулять, он в коляске спит, как сурок.

Кстати, мы живем на Владимирской, а планируем гулять у ТЮЗа, может и увидимся, мы ваши соседи. На этой недели хотим узнать сколько займет путь до парка, а то у нас вообще деревьев нет
Ой!!! Бедненькие вы и малышка просто бедолага, это же так больно!!!! У моей, слава Богу, коликов не было практически, ну во всяком случае по сравнению с вами. Очень вам сочувствую.
А капли совсем не помогают?

А по поводу оставлять с мамой - не переживайте, даже если проснется - ничего, они еще очень плохо понимают в этом возрасте, но я понимаю вас как вы нервничаете и переживаете. Вам кажется что мама сделает не так, ведь лучше мамы вашему ребенечку никто не сделает. Но не волнуйтесьЮ для вашей мамы это тоже самый родной на всете человечек, и она сделает все бозможное чтобы ему было хорошо в ваше отсутствие. Она, кстати, может одеть вашу одежду когда будет его брать на руки, она пахнет мамой и молочком, ему будет спокойнее.
Удачи вам.
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 00:23
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1207
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Насчет животика: мы тоже страдали.... Помогает теплая пеленка (лучше льняная), приложенная к животку или грелка (можно солевую через пеленку). Еще спасибо чудному доктору, который подсказал, что с этой же целью можно использовать...обычный фен для волос! Подуйте малышу на животик через свою руку (тобы контролировать и не обжечь случайно). Кроме тепла,их еще очень успокаивает звук (похоже на то, что они слышали 9 месяцев в животике у мамы). Арсений отлично засыпал на кухне под аккомпанимент работающей вытяжки. Еще мы балдели от звука льющейся воды
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 02:57
ответ для marryika , на сообщение « Поздравляю! Мне тоже это имя оч... »
  #1208
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Поздравляю! Мне тоже это имя оч нравиться! Если будет еще и сынишка, то обязательно назову Матвеем!
Спасибо большое, а где вы гуляете в этом районе? Я у Театральной живу и кроме Никольского вроде как ничего и нет.
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 10:57   #1209
ЗВЕЗДО4КА
Наш человек
 
Аватар для ЗВЕЗДО4КА
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 5 545


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Насчет животика: мы тоже страдали.... Помогает теплая пеленка (лучше льняная), приложенная к животку или грелка (можно солевую через пеленку). Еще спасибо чудному доктору, который подсказал, что с этой же целью можно использовать...обычный фен для волос! Подуйте малышу на животик через свою руку (тобы контролировать и не обжечь случайно). Кроме тепла,их еще очень успокаивает звук (похоже на то, что они слышали 9 месяцев в животике у мамы). Арсений отлично засыпал на кухне под аккомпанимент работающей вытяжки. Еще мы балдели от звука льющейся воды
и нас льющаяся вода спасала от всяких капризов
ЗВЕЗДО4КА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 14:10
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #1210
Снегурка
Элита
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 2 454


Девочки, большое спасибо за поздравления!


Нам Мамистова от колик посоветовала класть на животик почаще, детям так газики выпустить легче. Мой категорически не любит лежать на животе, так, оказывается, надо класть спящего (минут через 40 после засыпания). Помогло. Ну и Саб-Симплекс - супер вещь.
Снегурка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena