Старт у нас весной начнется, к лету своего добьемся! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 23:10   #251
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Даша, уже в который раз жму руку У меня та же ерунда. Уже и визуальные стимулы развесила, такие финтнес модели, что просто Сама себя ругаю, что за пирожок или кусок торта целую тренировку вкалываю, не помогает Сегодня свекр в гости пришел с тортом и моим любимым мороженым и весь день правильного питания псу под хвост
Вот читаю ,сколько ты спортом занимаешься а всё вес не уходит.Даже если и кушаешь.
У меня годовой абонемент уже давно куплен, в апреле ждём открытие нового спорт клуба,жду в предвкушении
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:43   #252
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Вот читаю ,сколько ты спортом занимаешься а всё вес не уходит.Даже если и кушаешь.
У меня годовой абонемент уже давно куплен, в апреле ждём открытие нового спорт клуба,жду в предвкушении
Да я и сама удивляюсь (правда у меня верх 42-44, низ практически четкий 44 и осталось работать над проблемными зонами). Но объемы определенно немного ушли, посмотрим, что будет дальше Видимо я привыкла, что всегда была очень худой, а ела сколько хотела, в юности мечтала поправиться (весила 52-54кг при росте 176, носила российский 40-42). Во время беременности прибавила 30+ кг, основное давно скинула и, кстати, довольно легко. Вот как теперь достигнуть той формы, которой хочется и не знаю. Может и правда в 35 уже не стоит за стандартами юности гоняться Пора перейти с прямых джинс и обтягивающих футболок на спокойную классику. Прямо депресняк какой-то ближе к ночи
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:53
ответ для vishel , на сообщение « Добрый вечер! :)Не унывайте!... »
  #253
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от vishel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не унывайте! Попробуйте решительно, с завтрашнего дня.Сейчас очень подходящее время, ибо луна убывающая.Если , конечно, не ПМС и впереди не критические дни. И у вас всё обязательно получится!
спасибо. Давай на ТЫ? эт же форум .
у меня, что луна, что нет ... не собраться в кучку ...
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:56
ответ для optimus , на сообщение « Даша, уже в который раз жму руку:)) У... »
  #254
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Даша, уже в который раз жму руку У меня та же ерунда. Уже и визуальные стимулы развесила, такие финтнес модели, что просто Сама себя ругаю, что за пирожок или кусок торта целую тренировку вкалываю, не помогает Сегодня свекр в гости пришел с тортом и моим любимым мороженым и весь день правильного питания псу под хвост
Наташа и, что будет делать с этим? думаю, что бы мне за стимул придумать чтоб похудеть ..., но что-то ничего не придумывается ... Может погода так влияет
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:58
ответ для Bellucci , на сообщение « У меня всё тож есамое. :( Никак не... »
  #255
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
У меня всё тож есамое.
Никак не могу себя в руки взять.
Ира у тебя все до этого отлично получалось! Не унывать и иди к цели!
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:03
ответ для D3J , на сообщение « Наташа и, что будет делать :046: с... »
  #256
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
Наташа и, что будет делать с этим? думаю, что бы мне за стимул придумать чтоб похудеть ..., но что-то ничего не придумывается ... Может погода так влияет
Может быть, кстати. Погода просто Нужно срочно усилить мотивацию. Может топ укороченный с коротюсенькими шортами дома поносить, как все это выглядит на мне жутко не нравится, просто беееее. И каждый раз вместо холодильника к зеркалу сворачивать
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:05
ответ для optimus , на сообщение « Да я и сама удивляюсь (правда у меня... »
  #257
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Да я и сама удивляюсь (правда у меня верх 42-44, низ практически четкий 44 и осталось работать над проблемными зонами). Но объемы определенно немного ушли, посмотрим, что будет дальше Видимо я привыкла, что всегда была очень худой, а ела сколько хотела, в юности мечтала поправиться (весила 52-54кг при росте 176, носила российский 40-42). Во время беременности прибавила 30+ кг, основное давно скинула и, кстати, довольно легко. Вот как теперь достигнуть той формы, которой хочется и не знаю. Может и правда в 35 уже не стоит за стандартами юности гоняться Пора перейти с прямых джинс и обтягивающих футболок на спокойную классику. Прямо депресняк какой-то ближе к ночи
как понимаю, чем старше становишься тем сложнее худеть.
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:07
ответ для optimus , на сообщение « Может быть, кстати. Погода просто:001:... »
  #258
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Может быть, кстати. Погода просто Нужно срочно усилить мотивацию. Может топ укороченный с коротюсенькими шортами дома поносить, как все это выглядит на мне жутко не нравится, просто беееее. И каждый раз вместо холодильника к зеркалу сворачивать
нее я в короткий топ не буду влезать ... на мне жира . стыдоба, но мотивация класс .
завтра буду пробовать упражнения хоть какие добавить. спорт без диеты ...
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:09
ответ для D3J , на сообщение « Старт у нас весной начнется, к лету... »
  #259
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


D3J is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:09
ответ для D3J , на сообщение « как понимаю, чем старше становишься тем... »
  #260
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от D3J Посмотреть сообщение
как понимаю, чем старше становишься тем сложнее худеть.
Это да, если лишнего веса не много, то вообще труба Да и образ жизни уже не тот. В юности два/три раза в неделю стабильно на ночной дискач ходила, потом сон часа два и на работу, вместо завтрака чашка крепкого кофе, после работы и на выходных подработка. Есть просто некогда и не зачем было А с возрастом начинаешь ценить удобства, мягкий диван, большой телевизор, удобную машину и огромный холодильник, и вот они, тут как тут, лишние килограммы. Любящий муж доводит нарисованную картину до логического завершения
optimus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena