Я ненавижу Сбербанк - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:32   #711
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Да, сочувствую
Получается, вы просто оплатили дважды? а организатор сам не может перевести вам обратно лишнюю сумму?
я с этим онлайном всегда, когда что-то непонятное происходит, выхожу из него и захожу снова, чтобы четко видно было после обновлений, какие суммы сняты и какие в остатке
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:39   #712
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Алёнчик Посмотреть сообщение
Я теперь тоже ненавижу сбербанк.
До нового года решила открыть себе карту Моментум, для переводов он-лайн. Довольная как слон пришла с ней на руках домой. Через пару дней положила на карточку деньги, потом еще. Когда мне нужно было оплачивать ОЗ, я довольная села к компу, ввела необходимые данные и вот оно счастье, я могу не выходя из дома сделать перевод. На тот момент на карте было 2300 руб. Я перевожу с карты на карту 948,18 , появляется надпись, что "Отказано в приеме", я дурочка сразу звонить в СБ, там мне отвечают, чтоб попробовала еще раз, бывает сбой системы. Ладно пробую и о, чудо платеж проходит, я от радости собираюсь еще сделать один перевод, уже за другую ОЗ, но опять ответ "Отказано в приеме" т.к. оказывается что на моей карте недостаточно средств. Опа, приплыли. Как такое может быть....Если на карте было 2300, один раз списалось 948,18 тут и математиком не нужно быть, чтоб понять, денег на второй перевод еще хватает. Я иду в отделение СБ, пишу заявление от 7.11.2011, чтоб мне вернули деньги на карту в размере 948,18 которые снялись повторно но напротив которых стоит, что "Отказано в приеме" его фиксируют 8.11.2011, жду ответа...несколько раз в течении месяца звоню в СБ, в поддержку, каждый раз мне называют новые сроки рассмотрения моего заявления. Назвали 8 января, точно должен быть ответ. Заветно жду это число, оно проходит но ни ответа, ни привета. 9-го января звоню разобраться, меня по несколько раз переключают с одного оператора на другого. В конечном итоге уже 4 или 5 оператору объясняю все очень подробно (уже устала по 100 раз объяснять) и что я слышу в ответ, ваше заявление рассмотрено и вам 7-го января отзвонились. Пытаюсь доказать, мне никто не звонил. Единственное, чем они могут помочь, это оставить жалобу. Оставляю, а толку то. А самое интересное, что 10 января мне на электронную почту приходит ответ, что мне отказано в возврате денежных средств, т.к. эта сумма была зачислена на переводимую карту. Опа....Они якобы сделали запрос владельцу той карты и если он согласиться вернуть мне деньги, то они переведут. Опять пришлось звонить в СБ, писать по новой заявление на возврат денежных средств. Зашла в СБ он-лайн, в свою статистику. На странице "История операций" 1 попытка - Отказ в приёме, а когда захожу в "Выписку по счету" - 2 раза снята эта сумма.
Грустно все это, буду с ними разбирать до последнего.
так а почему орг не может вернуть вам лишнее?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:56
ответ для Oksаn123 , на сообщение « Да, сочувствую :( Получается, вы... »
  #713
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
Да, сочувствую
Получается, вы просто оплатили дважды? а организатор сам не может перевести вам обратно лишнюю сумму?
я с этим онлайном всегда, когда что-то непонятное происходит, выхожу из него и захожу снова, чтобы четко видно было после обновлений, какие суммы сняты и какие в остатке
к сожалению именно из-за этого я стою в очередях не все орги имеют данные для перевода с других банков. Говорят что удобно со связного переводить, кто-нибудь знает про их комиссии?
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:01
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #714
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


А я чтот так довольна онлайном и моментумом... ТТТ!!!! Попарилась немного с паролями и идентификаторами и усе
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:50
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #715
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Не плачу за закупки с Мосентума, если сумма больше 500 руб - слишком много глюков в последнее время, да еще спокойнее себя чуствую, когда чек на руках. Плачу через банкоматы, в очередях к оператору стояла один раз лет 5 назад.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:09
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #716
Юленькая
Ветеран
 
Аватар для Юленькая
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Колтуши, Красногвард., Большевиков
Сообщений: 932


Я тоже сбербанк теперь не уважаю)))
2 декабря оплатила закупку, деньги не пришли до сих пор!!! Написала заявление, вот теперь жду результата... Вот как такое может быть!!!! Причём платила я через оператора
Юленькая is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:19
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #717
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


А мне до сих пор не оплатить ничего с онлайн-банка. Так и пишет, что либо не задан, либо неверный номер телефона, и пароль не отправляет.
А уже ходила, и не раз, в банк - при мне все писали и проверяли.
Все, нафиг, сегодня точно дойду до Связного и сделаю себе нормальную карту.
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 07:10
ответ для Fiamma , на сообщение « так а почему орг не может вернуть вам... »
  #718
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
так а почему орг не может вернуть вам лишнее?
Написала оргу... жду ответ.
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:38
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #719
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Девочки, как через Сбер он-лайн перевести деньги на карту Сбера другого города?
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:45
ответ для Charlika , на сообщение « Девочки, как через Сбер он-лайн... »
  #720
Чинкаинка
Активный участник
 
Аватар для Чинкаинка
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Окраина СПб
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Девочки, как через Сбер он-лайн перевести деньги на карту Сбера другого города?
Как обычно. Номер карты пишите и все (комиссию снимут 1%)
Чинкаинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena