Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:05   #5911
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
ну примерно из такого
Из ягод можно чернику-она самая не аллергенная, как раз будет летом расти. А клубнику я надеюсь в июне наемся
у моего на шоколад тоже не было аллергии, а на говядину например долго была-все конечно же индивидуально
Я ела И шоколад...я ела всё, что хотела!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 05.04.2012, 13:05   #5912
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
как то выуж очень сурово к себе, только гречку и индейку. Вообще в инете написано что много чего можно.
Без обид, но...просто у тебя первый ребенок когда мой заходился от колик первые три месяца, я готова была сидеть на святой водице
А подруга уже на второй месяц ни в чем себе не отказывала - ни колик, ни аллергий... как повезет )
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 05.04.2012, 13:14
ответ для Dione , на сообщение « Привет... что-то я несколько месяцев не... »
  #5913
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Привет... что-то я несколько месяцев не заглядывала в беремчатый топик. Даже сама удивляюсь
Вот и возвращайся к нам ))


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот хочу составить список чего нельзя будет есть кормящей маме и повесить на холодильник, чтоб этих продуктов в доме не было!!!! Поможете?
Подруга, у которой маленький ребенок сказала что нельзя будет есть НИЧЕГО красного! А мама сказала что ВСЕ можно, но по чуть-чуть. Хочу составить список, так понятней чего совсем есть нельзя, чего немножко можно, а что можно и сколько по времени эта диета должна продлиться.
У меня малыш первый будет, но тоже считаю, что все индивидуально... У меня мама все ела (естественно не перебарщивать, всего, но понемногу говорит можно) и мне советует, но это по обстоятельствам. Подруга тоже с первым ребенком сидела на диете - всего обсыпало, забила на диету, с ребенком стало все в порядке, ребенку похоже чего то просто не хватало, со вторым сразу ела все - проблем никаких. Поэтому тут никак не угадаешь...

По поводу списка продуктов - свежие фрукты все же желательно исключить, там правильно написано - печеные яблоки (знаю по своему желудку - уже не один врач советовал), от свежих яблок могут быть проблемы. Бананы вообще не рекомендуются, особенно при грудном вскармливании... У многих на ЖКТ плохо влияют, мне лично самой даже не беременной их запрещали. Но опять же надо смотреть и на свое самочувствие и на малыша.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для Annfish , на сообщение « Без обид, но...просто у тебя первый... »
  #5914
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Без обид, но...просто у тебя первый ребенок когда мой заходился от колик первые три месяца, я готова была сидеть на святой водице
А подруга уже на второй месяц ни в чем себе не отказывала - ни колик, ни аллергий... как повезет )
Кстати, слышала, но не берусь утверждать, но что у большинства маленьких 2-3 первых месяца - колики - это норма, это надо пережить, и от еды, что ест мама - это не зависит. Потом они проходят, что это специфика нормализации работы микрофлоры кишечника новорожденного в первые месяцы.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для Annfish , на сообщение « Без обид, но...просто у тебя первый... »
  #5915
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем привет.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Говорит, что влияние именно на ребенка в утробе, не очень то и изучено да, эта штука улучшает кровообращение, да - способствует выведению лишней жидкости, но что касается ребенка - темный лес... + она подтвердила, что часто дети переворачиваются от этой процедуры...
пропустила начало разговора если вы про абдоминальную декомпрессию,то у меня ребенок теперь сидит вверх головой уж не знаю,от нее или нет,но на всех предыдущих УЗИ,а мне их часто делали,был вниз головой- в 21 неделю и в 25 недель..
а последний раз в 29 недель,через 3 дня после окончания ДС с этой барокамерой мне уже сказали,что ребенок вверх головой

теперь не знаю что делать..КС очень не хочется..знакомые кто что говорят- то,что еще мелкая,сто раз повернется,то- "ты что??она же с каждым днем всё больше и ей будет трудней развернуться обратно!!надо что-то делать"
__________________
Синклар is offline  
Старый 05.04.2012, 13:18   #5916
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


всем привет!!! я тоже ела все понемногу..нас сильно обсыпало первые месяца полтора....исключила в итоге все что можно,чуть ли не на воде сидела,а оказалось реакция на геркулесовую кашу(я думала самый безобидный продукт,а выяснилось что аллерген)
потом ела все и нормально,никаких высыпаний
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 05.04.2012, 13:21   #5917
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


кстати,девочки кто вяжет! спешу поделиться! нашла в контакте чудо-группу с описаниями ,схемами итд для детей.там и пледики и платьица и крестильные наборы! http://vk.com/club20036376

я пока малышке еще ничего не вязала,а вот для старшенькой такое платье на лето вышло
http://vk.com/photo-25518984_281875083
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 05.04.2012, 13:25
ответ для voronec , на сообщение « кстати,девочки кто вяжет! спешу... »
  #5918
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
кстати,девочки кто вяжет! спешу поделиться! нашла в контакте чудо-группу с описаниями ,схемами итд для детей.там и пледики и платьица и крестильные наборы! http://vk.com/club20036376

я пока малышке еще ничего не вязала,а вот для старшенькой такое платье на лето вышло
http://vk.com/photo-25518984_281875083
красотища какая... а можно схемку
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 05.04.2012, 13:27   #5919
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


А мне подружка рассказывала, как она "обманывала" аллергию. Красные яблоки нельзя было, так она снимала с них кожуру и ела - у ребёнка никаких высыпаний. Хотя, может, совпадение)))
Девочки, скажите, а какие лучше купить полотенца? 2 с уголком или одно с уголком, а другое простое? И если одно обычное, то какого размера?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 05.04.2012, 13:31   #5920
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Девочки, привет)

Что-то я тут с вами сидя в топе совсем расслабилась или беременный мозг отключился, забанили меня на 2 недели(((

Читала вас с подружкиного ника, так что в курсе всех событий!
Очень рада за Наташу и кулачков вам девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девчонки и правда сильные, так что даже не сомневайся, что все будет хорошо, и здоровье будет!!!!!
marrrriska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena