Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 20:43   #571
old frog
Мега-элита
 
Аватар для old frog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Большевики
Сообщений: 3 958


Алена, Вика, вы просто молодцы!!!! Главное- не падайте духом, теперь уже точно все будет хорошо.
old frog is offline  
Старый 26.04.2009, 22:06   #572
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Вика! Поправляйтесь скорее!!!!!
Алоэ is offline  
Старый 26.04.2009, 23:52   #573
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


Алена, Вика, огромный вам респект, так держать!!!
BVS is offline  
Старый 27.04.2009, 00:58   #574
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Вика, молодчинка! Даже не знаю, что и как сказать- прекрасно понимаю твое состояние. Мне готовились удалять все, если надо будет, плюс 3 лимфоузла. Но...размер и тут имеет значение! И Слава Богу! Но морально я была готова к мастэктомии. Тошновато было, конечно, не скрою. Но... выхода-то нет у нас. Поэтому, думай о том как побыстрее поправиться, а остальные мысли старайся гнать, ну их. ( Это я о том, что сначала хотели что-то оставить, а потом удалили все. И как теперь с этим быть?) Главное- только здоровье! Впрочем, думаю, ты как никто другой теперь знаешь цену этим словам!!! Поправляйся скорее!!! Тебя твои мужчины ждут! Мы еще на море поедем!
Сегодня вымыла 2 окна и повесила занавески! Ну! Чем не зарядка?! Кое-как, конечно, неспеша, но вымыла! И вообще . Я твердо знаю, что рака я не боюсь. Это первое. А второе- ему в моей жизни места нет- у меня другие планы! Вот так-то.
~ М О ~ is offline  
Старый 27.04.2009, 01:41
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Вика, молодчинка! Даже не знаю, что и... »
  #575
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Сегодня вымыла 2 окна и повесила занавески! Ну! Чем не зарядка?! Кое-как, конечно, неспеша, но вымыла! И вообще . Я твердо знаю, что рака я не боюсь. Это первое. А второе- ему в моей жизни места нет- у меня другие планы! Вот так-то.
Вы молодец!
Но не большая ли нагрузка? Поберегите себя.
Ольгенда is offline  
Старый 27.04.2009, 14:10   #576
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Девочки, прочитала весь топик-Вы просто молодцы!!!!!
Алёна, Вика, Дай Бог Вам здоровья, после перенесённых операций!!!!
И, с Прошедшими Днями Рождениями Ваших кровинок!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 27.04.2009, 14:17   #577
cat ty
Мега-элита
 
Аватар для cat ty
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 900


Алена и Вика, вы просто молодцы ! Поскорее вам поправиться и забыть эту бяку как страшный сон!
С прошедшими днями рождения ваших деток!
cat ty is offline  
Старый 27.04.2009, 17:37   #578
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Вика! Подала в часовне за твое здравие записочку. Иришечка, ваших деток тоже написала.
Вик, ну ты как сегодня? Хоть получше-то становиться? Вставать-ходить можешь? Поправляйся! А выйдешь из б-цы- ешь очень много зелени, мне врач сказала, что она помогает быстро восстановиться. Или , если кто поедет к тебе, попроси купить всяких петрушек-сельдерюшек, они сейчас нужнее яблок и прочего. И есть зелень надо не по травинке с супом, а прямо целым пучком на одну помидорку ( огурчик и т.д.) Очень помогает иммунитет воссанавливать.
~ М О ~ is offline  
Старый 27.04.2009, 17:37   #579
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Тоже очень хочу поддержать.
Девочки, ЗДОРОВЬЯ вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
No problem is offline  
Старый 27.04.2009, 17:39   #580
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Вика! Подала в часовне за твое здравие записочку. Иришечка, ваших деток тоже написала.
Вик, ну ты как сегодня? Хоть получше-то становиться? Вставать-ходить можешь? Поправляйся! А выйдешь из б-цы- ешь очень много зелени, мне врач сказала, что она помогает быстро восстановиться. Или , если кто поедет к тебе, попроси купить всяких петрушек-сельдерюшек, они сейчас нужнее яблок и прочего. И есть зелень надо не по травинке с супом, а прямо целым пучком на одну помидорку ( огурчик и т.д.) Очень помогает иммунитет воссанавливать.
Алена,спасибо огромное Как Оскар?
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena