Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 00:48   #51
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Недавно моя мама через все это прошла.
Автор, бегом к врачу! Все будет хорошо!
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 27.03.2009, 00:48
ответ для vikabelova , на сообщение « Да между прочим - 28 апреля Мартину... »
  #52
BVS
Элита
 
Аватар для BVS
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Да между прочим - 28 апреля Мартину годик - неужели я не буду рядом с ним в этот день?
что за мысли МАМА, конечно Вы будете рядом с сыночком!

а это Вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папа Леша, мама Вика и маленький король Артур (27.02.2006)

...У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает...(с)
BVS is offline  
Старый 27.03.2009, 00:48   #53
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Держитесь! Всё должно сложиться и получиться так как надо!!! Да поможет Вам Бог!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline  
Старый 27.03.2009, 00:49
ответ для vikabelova , на сообщение « Да между прочим - 28 апреля Мартину... »
  #54
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Да между прочим - 28 апреля Мартину годик - неужели я не буду рядом с ним в этот день?
Поверьте, лучше пропустить этот день, но потом быть рядом долго-долго. Займитесь собой, чтобы потом приносить радость своим любимым!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline  
Старый 27.03.2009, 02:46   #55
Maniksa
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 612


Удачи! Берегите себя и бегом к врачам!
Maniksa is offline  
Старый 27.03.2009, 03:20   #56
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
меня надо организовать - как я не знаю
я знаю что мне надо во всюда срочно бежать
Вика, сейчас надо
Мужу - узнать, можно ли жениться в Питере и предъявить в Праге не вас, а свидетельство о браке с апостилем. Совершенно не обязательно ждать 2 недели, пока сделается апостиль, документ можно с оказией передать или срочной почтой послать - это макс. 3 дня.
Тогда муж сможет прилететь ненадолго.
Вам - узнать, какая предполагается схема лечения и сколько она продлится. Если сразу операция - каков период восстановления и что предполагается после (обследования, химия).
Куда еще можно обратиться за консультанцией, и срочно.
И решение о билетах и полетах принимать на основании этой инфы.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 27.03.2009, 10:04
ответ для dGalka , на сообщение « Вика, сейчас надо Мужу - узнать, можно... »
  #57
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
- но до лета его если только девочки с ЛВ приютят
вообщем я туплю от нервов
За это не переживайте

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вика, сейчас надо
Мужу - узнать, можно ли жениться в Питере и предъявить в Праге не вас, а свидетельство о браке с апостилем. Совершенно не обязательно ждать 2 недели, пока сделается апостиль, документ можно с оказией передать или срочной почтой послать - это макс. 3 дня.
Тогда муж сможет прилететь ненадолго.
Вам - узнать, какая предполагается схема лечения и сколько она продлится. Если сразу операция - каков период восстановления и что предполагается после (обследования, химия).
Куда еще можно обратиться за консультанцией, и срочно.
И решение о билетах и полетах принимать на основании этой инфы.
Все абсолютно правильно.
Вика...перепишите все вопросы на бумажку,чтобы задать их врачу т.к. в такие моменты забываешь все и потом сидишь и думаешь,что делать т.к. не спросила.....Так же по поводу визы,паспорта и т.д. ...после пн.....что там Вам скажут...сходите в консульство(оно наверное такие вопросы решает) и узнайте у них по поводу визы.....т.е. объясните ситуацию....они люди и поймут....думаю,что объяснят Вам,что делать и как лучше поступить.
Иришечка is offline  
Старый 27.03.2009, 11:36   #58
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Я только поддержать. @@@@@@@@@@@@@@
Если нужна помощь с ребёнком, пишите!!!!
В качестве моральной поддержки...Маму подруги прооперировали в Песочном много лет назад. Сейчас всё хорошо. Милая, весёлая женщина.
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline  
Старый 27.03.2009, 16:21   #59
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку и предложение о помощи! Никогда не сомневалась в ЛВ.
Я была на этом ресурсе одна из первых когда он только что появился - вот мы с мужем (я беременна вторым) на первой встречи ЛВ, когда он еще был Бебибумом:http://www.littleone.ru/club/meet/patio.php - я во второй колонке на самой верхней фотке по середине, рядом муж. Потом я пароли теряла и меняла ники.
Сегодня пошла брать направление в Песочный (в районной поликлиннике)онколога не было- была медсестра - она сказала что не надо было пункцию делать,надо было сделать маммограмму и тд, а теперь если туда иголкой залезли, то в любом случае даже если это не рак - этот фрагмент надо вырезать. И вообще сказала что она не доверяет этой лаборатории - это лаборатория у нас по моему одна - от 40 поликлинники, где городской маммолог. Вообщем жила я себе жила - а тут раз - и уже в любом случае резать.
Взяла стекло - где нашли рак - поеду с ним в Песочный - крестная, которая меня везет туда - уже стала поговаривать о том что там все платно.
Денег у меня хватит наверное на маммограмму только - ну уж раз я выгрызла сегодня направление , которое никому не дают - надо по крайней мере попасть на консультацию.
Насчет брака - у нас даже если и можно оформить без мужа то точно надо какой нибудь месяц стоять в очереди - думаю не успею. Есть вариант что без меня там он может расписаться - но тогда надо доверенность отсюда.
Вобщем все в понедельник - я надеюсь встанет на свои места!
vikabelova is offline  
Старый 27.03.2009, 16:36   #60
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Вика, копирую для вас информацию с другого сайта:

Сайт Маммология.РУ совместно с "Международным центром социально-гуманитарных инициатив", клиниками СпбГМА им И. И. Мечникова и СпбГМУ им. И.П. Павлова начал долгосрочную бесплатную программу по раннему выявлению рака молочной железы. Программа проходит при поддержке представителей правительства Санкт-Петербурга и комиссии по здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и одобрена многими известными онкологами Северо-Запада и РФ.

Программа включает в себя:

Бесплатное обследование маммолога, на которое можно попасть вне зависимости от регистрации, наличия полиса и прочего.
Учет и долгосрочное бесплатное наблюдение женщин прошедших через диагностический центр.
Работу с врачами иных специальностей по обучению ранней диагностике рака МЖ
Серию благотворительных концертов в поддержку программы.
Бесплатные консультации маммолога ведутся в Санкт-Петербурге по адресу:



Поликлиника СпбГМУ им. И.П. Павлова (Первый медицинский институт)

ул. Льва Толстого 6/8, кабинет №66.

Станция метро "Петроградская" 2 мин. пешком

Телефон для справок: 973-05-11 (с 10.00 до 18.00)



Расписание приема: ежедневно кроме выходных с 9.00 до 19.30. Перерыв с 13.00 до 15.30

http://www.mammologia.ru/special/cancertreat/
Кaramel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena