Маленькие хитрости мам... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2007, 17:44   #111
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Lisunechka Посмотреть сообщение
Я хотелаприкрепить и вордовские файлы, но у меня появилась надпись "Этот тип файлов не разрешен"
Как эти файлы выложить, чтобы их можно было скачивать? Вдруг кому-нибудь пригодится.
*.txt можно, вроде бы.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 17:59
ответ для xrom , на сообщение « у меня подруга изпользовала не обычные... »
  #112
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от xrom Посмотреть сообщение
у меня подруга изпользовала не обычные прокладки для груди,а тонкие прокладки олвейс (ну которые ультра, при месячных) вырезала из них по форме лифчика, и подкладывала они не дают молоку обратно к соску проникнуть и с обоих сторон сухо!!!!а главное дешево))))

Класс!!!! жаль раньше не прочитала!!!! теперь уже не пригодится, прокладки для груди не использую уже, хот ягрудью еще кормимся!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 18:42
ответ для Букля , на сообщение « Класс!!!! жаль раньше не прочитала!!!!... »
  #113
katenochek
Guest
 
Сообщений: n/a


а мы теперь, когда кушаем, сказки слушаем с выражением и тп-кукольный театр отдыхает!и рот почти всегда раскрыт, что очень удобно.или:ставим стульчик перед компом, врубаем мультики-и вуаля,рот открыт и готов к применению.
когда одеваемся-поем во все горло, чем громче-тем лучше(бедные соседи),потому как лялька офигевает и забывает протестовать против одевания.главное, петь громче, чем орет ребенок
  Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 18:48
ответ для Monechka , на сообщение « Еще одна идея - пока неопробованная в... »
  #114
uxus
Активный участник
 
Аватар для uxus
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Еще одна идея - пока неопробованная в действии.
Мы на ГВ и "я пью, много, иногда даже по утрам ". Но после прогулки я УМИРАЮ ХОЧУ ПИТЬ! Но в 90% случаев - доча не дает! Сисю вынь да положь, пожалуйста. Я ХОЧУ ТЕРМОС! МАЛЕНЬКИЙ на 0,5 литра. Думаю, что, конечно, гуляющие мамы будут слегка удивлены , но жизнь диктует СВОИ правила...
Дело за малым - "достать" мужа...

Вот только сегодня об этом думала!!!! это еще и для того чтобы на прогулке погреться...
__________________

uxus is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2007, 20:42
ответ для Monechka , на сообщение « Еще одна идея - пока неопробованная в... »
  #115
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Еще одна идея - пока неопробованная в действии.
Мы на ГВ и "я пью, много, иногда даже по утрам ". Но после прогулки я УМИРАЮ ХОЧУ ПИТЬ! Но в 90% случаев - доча не дает! Сисю вынь да положь, пожалуйста. Я ХОЧУ ТЕРМОС! МАЛЕНЬКИЙ на 0,5 литра. Думаю, что, конечно, гуляющие мамы будут слегка удивлены , но жизнь диктует СВОИ правила...
Дело за малым - "достать" мужа...
В детском термосе ношу пол-литровую бутылку с горячим чаем. Тепленького попить на улице очень приятно.
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2007, 18:53
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #116
uxus
Активный участник
 
Аватар для uxus
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 587


мой не любит одевать шапку на прогулку. поэтому первый чепчик одеваю положив ребенка на живот. ну а основную шапку уже когда наестся и находится в полудреме.
uxus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2007, 19:40
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #117
Boggie
Наш человек
 
Аватар для Boggie
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщений: 5 636


наверное все знают, но можно повториться - банан при прикорме фруктами, можно не мельчить в блендере, а снять только один лепесток кожуры и наскребать ложечкой - не пачкаются руки закрыл лепесток и - банан можно использовать еще раз. Вопрос: а что вы капаете за лекарство? Мы даем В Германии витамин "Д" - против рахита помоему до 1,5 лет - 500 ед. А что сейчас деткам дают?
Boggie is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2007, 21:52
ответ для katenochek , на сообщение « а мы теперь, когда кушаем, сказки... »
  #118
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от katenochek Посмотреть сообщение
когда одеваемся-поем во все горло, чем громче-тем лучше(бедные соседи),потому как лялька офигевает и забывает протестовать против одевания.главное, петь громче, чем орет ребенок
СУПЕР!!!!
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 00:24
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #119
RedHat
Мега-элита
 
Аватар для RedHat
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщений: 3 700


Когда кормлю одной грудью, из второй фонтанами хлещет (или подкапывает - когда как) молоко. Мне надоело так часто менять прокладки, поэтому собираю вытекающее молоко в чашку.
А когда для ползанья постелили на пол ковер, чтобы не пачкался, накрыли его сверху пододеяльником (самый большой какой нашли - точно пришелся).
А чтобы от слюней грудь не мокла, надеваю сначала слюнявчик с непромокаемой изнанкой, а сверху обычный и его меняю, чтобы под подбородком сухо было.
__________________
RedHat is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2007, 00:36
ответ для xrom , на сообщение « у меня подруга изпользовала не обычные... »
  #120
Mashok
Активный участник
 
Аватар для Mashok
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от xrom Посмотреть сообщение
у меня подруга изпользовала не обычные прокладки для груди,а тонкие прокладки олвейс (ну которые ультра, при месячных) вырезала из них по форме лифчика, и подкладывала они не дают молоку обратно к соску проникнуть и с обоих сторон сухо!!!!а главное дешево))))
Девчонки, в Карусели продаются прокладки на каждый день Bibi/ такая красная с черным пачка. стоят 16.70 -- 21 штука. я их режу пополам и приклеиваю. До них пробовала многое -- не пошло. они хороши тем, что очень широкие, крепятся намертво и поверхность мягонькая, а не с сеточкой, которая в сосок прямо впивается. дешево и сердито. попробуйте
__________________
Mashok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena