Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:11
ответ для imart , на сообщение « надо больше двигаться.. прошвырнись по... »
  #5951
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
надо больше двигаться..
прошвырнись по магазинам))) это всегда поднимает настроение
я не любитель и спина болит, если ходить много. набор веса сказывается все-таки
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 15:15   #5952
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Вот заговорили про диету для кормящих и вспомнила такую тему:
у меня у обоих где-то недели на 3 жизни были высыпания наподобии потнички, думала сначала аллергия, потом потничка, в итоге начиталась здесь, что это связано с гормонами матери, точно уже не помню, надо видимо заново почитать освежить память, но вот такая реакция была у обоих, проверим что будет с третьим.

А по теме я с сыном сидела на диете, т.к. был диатез, а с дочкой ела все, вобще врачи сами говорят, что хотя бы первый месяц посидите на диете, а потом постепенно расширяйте, смотрите по ребзю.
это не может не радовать )))
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 15:15
ответ для Синклар , на сообщение « :053: у нас то же самое было:)) в... »
  #5953
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
у нас то же самое было в квартире не спал никто включая мою маму и младшую сестру и ровно до 3 месяцев))
У нас так было неделю, пока мы не обнаружили такую классную вещь, как Саб-Симплекс... и все прошло
А так было тоже весело.... (мы вообще ИВ-шки)
__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 15:16
ответ для Dione , на сообщение « девушки, кого-то накрыла дородовая... »
  #5954
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
А кто не планирует и не кормил грудью какую смесь и как выбирали?
Нас в роддоме начали кормить Нутрилоном... ну мы им и продолжили, только сменили на тот, который "антиколиковый".... правда, он нам ни разу не помог
Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
девушки, кого-то накрыла дородовая депрессия? или я одна такая - ничего не хочу, думать и то не хочу. мне бы лежать и в одну точку смотреть - самое тооооо
Мне некогда депрессовать ))) у меня энерджайзер домашний )
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Да уж :((((( Действительно жестко... ... »
  #5955
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Да уж (((( Действительно жестко...


А у меня похоже малыш подрос и начал больше активничать в животике (раньше почти все время спал или я его почти не ощущала). Теперь даже не сесть расслабленно, надо спину держать, чуть расслаблюсь, маме в районе желудка дадут вверх куда-то... чтобы не давила... еще как то колоть начало, где-нибудь около пупка или по центру живота, косточками что ли меня колит? Не понимаю... Там вроде колоть нечему....
мне тоже спину приходится держать, а то запинает. И пупок опять заболел, и живот чешется, наверно растем ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19   #5956
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Всем привет!!!
Держу кулачки за Наташу и Катюшу@@@@@@@@@@@@@@
Маша-Винни, с возвращением! На фотках такая красотка!

Я уже два дня в декрете, вчера отнесла в ЖК документы, сдала часть анализов, получила бесплатно витамины (муж был сильно удивлен, походила по магазину "Дети", до конца не могу понять, что надо покупать, хотя и список есть, а хожу вдоль прилавков, не знаю, что брать, домой приехала, завалилась спать и проснулась только сегодня


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
У нас родовой сертификат выдали полностью заполненный вместе с декретным больничным, вместе со всеми печатями подписями и т.д. До этого приносила копии документов: паспорт, снилс, полис ОМС и без моего личного присутствия все было заполнено и подписано, я потом через несколько дней без очереди, просто зашла и забрала и больничный, и сертификат.
Света, а через сколько в нашей ЖК после сдачи док-тов забирать больничный и сертификат и где? У врача или в страховом? Я вчера все сдала, но забыла спросить, когда приходить, а на прием теперь только через 3 недели

Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
я тоже ела всё подряд,ну исключая может быть цитрусовые,огурцы там,редис..
Прочитала, что МПЦ от тебя отстало!!! Поздравляю! Родится миниатюрная принцесса!
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для Annfish , на сообщение « Нас в роддоме начали кормить... »
  #5957
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Мне некогда депрессовать ))) у меня энерджайзер домашний )
ну так у меня тоже. только вдвое старше
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для Winnie , на сообщение « У меня нет депрессии, но вот полежать... »
  #5958
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
У меня нет депрессии, но вот полежать бы я тоже не отказалась. Правда смотреть бы в одну точку точно не получилось, глаза бы закрылись сами мoментально.
+1000000

депрессии нет - все состояния перекрывает одно основное желание - СПАТЬ!!!!! Ребенок сегодня бодро полскочил в 7.20 и вытряхнул меня... даже успели папу в дверях застать... Я говорю - Андрей, мама даже на работу так рано не вставала - смерти моей хочешь Он говорит - нет, хочу танк с тобой собрать

__________________
Роса is offline  
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для Annfish , на сообщение « Нас в роддоме начали кормить... »
  #5959
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
У нас так было неделю, пока мы не обнаружили такую классную вещь, как Саб-Симплекс... и все прошло
А так было тоже весело.... (мы вообще ИВ-шки)
моему тоже саб-симплекс помогал-сейчас заранее куплю его

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Нас в роддоме начали кормить Нутрилоном... ну мы им и продолжили, только сменили на тот, который "антиколиковый".... правда, он нам ни разу не помог


Мне некогда депрессовать ))) у меня энерджайзер домашний )
моего тоже в роддоме нутрилоном докармливали (у меня молоко только день на 10 появилось), а потом я докармливала (раз в день мес с 5) сначала Ненни, а потом НАН ГА, а потом просто НАН и этот нан он у меня до 1,5 лет пил на ночь, потом на молоко Джуниор перешли, а потом (сейчас) вообще никакое не пьет-не хочет
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 05.04.2012, 15:21
ответ для Роса , на сообщение « У нас так было неделю, пока мы не... »
  #5960
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от imart Посмотреть сообщение
надо больше двигаться..
прошвырнись по магазинам))) это всегда поднимает настроение
я вот жду чтоб потеплело, и хочу по утрам ходить пешком, а то так себя не заставить, а по утрам наверное смогу

Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я вот тоже с этим УЗИ в 17 РД
Мне М.А (с которой рожать собираюсь) сказала позвонить 11.04 и она меня сама запишет на УЗИ. А у меня 11.04 уже 32 недели будет, а мне нервозно что-то. Звонила М.А. она сказала, чё нервничаем то, не надо, все хорошо там!!!! Звони 11.04.
Уже жду не до ждусь!
я туда на узи к Новиковой 17-го, но у меня это уже 34 недели

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
У нас так было неделю, пока мы не обнаружили такую классную вещь, как Саб-Симплекс... и все прошло
А так было тоже весело.... (мы вообще ИВ-шки)
у нас как таковых коликов не было, просто парень ел через 40 мин ,

а еще прикол говорили почаще выкладывайте на живот, так я как то недодумалась что выкладывать в течении дня, думала, если уже хнычет, ну типа колики, поэтому мой не лежал на животе, плаканье не прекращалось и я брала его кормить
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena