РД №17 на Вавиловых! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:16
ответ для nadinka , на сообщение « а начмед не с 12 разве? »
  #4991
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
а начмед не с 12 разве?
я сегодня звонила, сказали с 11-00 до 15-00, но завтра еще разик звякну перед выходом тогда
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:21
ответ для Тихоходка , на сообщение « :005::010: обалдели они, что ли?! Я бы... »
  #4992
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
обалдели они, что ли?! Я бы не знаю, что сделала, если б мне моего ребенка кто-то посмел не отдать!
+ много! Это беспредел какой-то, как это вообще возможно, ребенка не отдавать????
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:23
ответ для Esmeralda , на сообщение « я сегодня звонила, сказали с 11-00 до... »
  #4993
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
я сегодня звонила, сказали с 11-00 до 15-00, но завтра еще разик звякну перед выходом тогда
понял - у меня устаревшая инфа я, наверное, тады к 12 выдвинусь
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:24   #4994
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
сверка не может быть по чьей-то флюшке- сверяется консультация с тубдиспансером, что по адресу проживания матери и ребенка нет случаев тубинфицирования, у вас вообще ни у кого флюшек может не быть, а сверка будет. А потом, когда уже сверились, в нее дополнительно вписывают флг родственников (если есть ) и флг отца-если он принимает участие в родах.


а по поводу вредно-не вредно, мать четверых детей-не обязательно авторитет в данном вопросе, матери они тоже разные бывают-это раз, а во-вторых каким образом она оценивала вред??? мне вот как-то непонятно...
Спасибо, про сверку более-менее понятно Теперь еще больше захотелось комментариев Янниты.
По поводу вредно-не вредно тоже самое хотела написать.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:33
ответ для мама Ёжик , на сообщение « врач в ЖК говорила, которой я... »
  #4995
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


[QUOTE=мама Ёжик;69920311]врач в ЖК говорила, которой я доверяю... да и в топе у нас мать 4х!!! детей об этом постоянно твердит... а у нее уж опыт-мама не горюй!


так девочка ведь написала, что у нее сверка по флюшке мужа была... а не по ее флюшке. у меня было 2 сверки по МОЕЙ флюшке-никто ребенка не забирал![/QUOTE

Девушки... Меня охранник с пузом в "рамку" не пускал... Какая флюха???? Если ваше пузо видно, вам никто делат эту флюху не будет... Потому что ее делать нельзя!!!! А сверки делают по адресу проживания. Для этого нужно предоставить флюорографии (заключения, не снимки!) тех, кто будет проживать с ребенком. Сверку делает жк. Сведения вносятся в дисп. книжку беременной. И на листочке отдельном про окружение бер женщины... дата сверки и все... больше ничего... У меня муж только делал.. хоть с нами еще неск человек живет... Этого никто не проверит! А так - направления на флг дают в жк... возьмите побольше и отправьте ближайших родственников или друзей... и им полезно будет, и к вам навещать в рд пустят без вопросов.. конечно, если уставом рд предусмотрено...
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:46
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Спасибо, про сверку более-менее... »
  #4996
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
так, я ничего не понимаю А что в ЖК могут сделать сверку по флюшке мужа??? А какой в этом смысл и что это вобще значит? У мужа ведь должна быть не сверка, а именно флюшка свежая. А сверку делают беремннной женщине, т.к. ФЛг ей противопоказана, разве не так?
Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
а как это - по мужа? сверка вроде по адресу проживания делается?
Девочки, ничего не знаю.. у меня флюшка моя свежая была и 2 сверки-все как положено!!! мне у меня ребенка никто не забирал. И у тех, у кого только сверки были, а флюшки старые-тоже не забирали и флюшки не просили свежие после родов. Рожали мы нашим топиком в сентябре!!!

Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
+ много! Это беспредел какой-то, как это вообще возможно, ребенка не отдавать????
А вдруг мама все-таки больна??? Как тогда быть? Согласны заражать своего ребенка?

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Спасибо, про сверку более-менее понятно Теперь еще больше захотелось комментариев Янниты.
По поводу вредно-не вредно тоже самое хотела написать.
Кто-то тут писал про свинной хрящик))) сколько людей-столько и мнений.
Для вас мать 4х детей-не авторитет, а для нас-спасительница!!!
Не буду спорить, пишу, чем владею. Если девочки пишут, что очередь из родивших на флюшку выстраиваются-наверное не вредно это все-таки. Иначе никто не делал бы...
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:47
ответ для Anu-k , на сообщение « [QUOTE=мама Ёжик;69920311]врач в ЖК... »
  #4997
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Девушки... Меня охранник с пузом в "рамку" не пускал... Какая флюха???? Если ваше пузо видно, вам никто делат эту флюху не будет... Потому что ее делать нельзя!!!! А сверки делают по адресу проживания. Для этого нужно предоставить флюорографии (заключения, не снимки!) тех, кто будет проживать с ребенком. Сверку делает жк. Сведения вносятся в дисп. книжку беременной. И на листочке отдельном про окружение бер женщины... дата сверки и все... больше ничего... У меня муж только делал.. хоть с нами еще неск человек живет... Этого никто не проверит! А так - направления на флг дают в жк... возьмите побольше и отправьте ближайших родственников или друзей... и им полезно будет, и к вам навещать в рд пустят без вопросов.. конечно, если уставом рд предусмотрено...
Мы не про беременных спорим, а про кормящих. Про беременных и так все понятно, хотя и флюшку делают после 35 недель в специальном фартуке на живот при острой необходимости!
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:08
ответ для Anu-k , на сообщение « [QUOTE=мама Ёжик;69920311]врач в ЖК... »
  #4998
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение

... А так - направления на флг дают в жк... возьмите побольше и отправьте ближайших родственников или друзей... и им полезно будет, и к вам навещать в рд пустят без вопросов.. конечно, если уставом рд предусмотрено...

а у гостей-посетителей платных боксов флюшку спрашивают?
у мужа и мамы-то есть, а вот друзей и прочих родственников неудобно как-то напрягать... но вдруг у них тоже будет возможность нас навестить?
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:15
ответ для Solist , на сообщение « + много! Это беспредел какой-то, как... »
  #4999
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Наверняка есть инструкции по этому поводу? Выясните заранее, достаточно ли ваших документов, чтоб все было в порядке и все будет ОК.

Туберкулез в городе - жуть, что творится, берегите и себя и близких.
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 20:18   #5000
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
а у гостей-посетителей платных боксов флюшку спрашивают?
у мужа и мамы-то есть, а вот друзей и прочих родственников неудобно как-то напрягать... но вдруг у них тоже будет возможность нас навестить?
нет не спрашивают, ко мне приходило много народу, а флюшка была только у мужа - всех пропускали
Maria Zh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena