Куклы - Страница 452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 12:55
ответ для Sveta211 , на сообщение « Привет, девочки! Забавные куколки... »
  #4511
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
А я вот Подарочка сделала, уже даже подарила вчера.

Качество фото оставляет желать лучшего, сорри.
Это Фимо, сантиметров 40 стоя. Лютня сделана из фимо и самоотвердевайки. Коробка тоже самодельная, обтянута тканью, сделано окошечко)))
Чудесная кукла - очень добрые глаза, прекрасно выполненный музыкальный инструмент, сдержанная цветовая гамма!Берет немного великоват, но это так, по общему виду. А в основном - ОЧЕНЬ нравится!!! Поздравляю! Хорошая кукла! Молодчинка!!!!
Жаль, что фото смазанные немного, и туфельки бы поближе рассмотреть! Ну, а коробка достойна особого внимания - приятный цвет,даже с окошечком, аккуратно выполнена, и - всё в тон!
Ну, получай "пряник" -
Спасибо, что показала нам свою куклу! Удачи!
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:42
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4512
Sveta211
Активный участник
 
Аватар для Sveta211
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 386


Спасибо за отзывы, очень приятно
У меня сегодня утром интернет вырубили, я бегом понеслась оплачивать. И, как ходожник после премьеры, ждала, пока включат)))))) И бегом сюда - что скажете. Муж смеется надо мной)))))
Оль, туфельки из перчаточной кожи сделаны, пряжка - кружево и глиттер (спасибо Варе). Кружево покрасила акварелью золотой - здорово смотрится. Форма только немного подкачала - я не могу себя заставить лепить по фасону обуви ногу, все хочется босую в ботинок затолкать)))))
Egick, пылинки с него я уже, к сожалению, сдувать не буду)))) Но он недалеко от меня уехал, несколько этажей ниже, так что могу в любой момент навестить)))) Мне еще на него фотосессию профессиональную подруга обещала, так что будут и фотки норм. потом
Sveta211 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:11
ответ для Sveta211 , на сообщение « Спасибо за отзывы, очень... »
  #4513
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
... и глиттер (спасибо Варе)........ Мне еще на него фотосессию профессиональную подруга обещала, так что будут и фотки норм. потом
Варя - это наша Var? А фотки ждем... С удовольствием глянем еще! И давай, новые шедевры твори! У тебя здорово получается!
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:18
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4514
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


а моя тетя не понравилась кому я подарила.. сказали. чурбанка какая-то. обидно так.. а я так старалась над костюмом и все такое
Rebina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:26
ответ для Rebina , на сообщение « а моя тетя не понравилась кому я... »
  #4515
Королёк
Ветеран
 
Аватар для Королёк
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Рязань-Питер-Рязань
Сообщений: 848


Ой, зачем так они?...Как можно творцу сказать такое? Это ж как ребенок... И он, и кукла его...
Королёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 00:40
ответ для Rebina , на сообщение « а моя тетя не понравилась кому я... »
  #4516
Sveta211
Активный участник
 
Аватар для Sveta211
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 386


Ох, ничего себе(((((
Значит, эти люди, наверное, не совсем готовы к такому подарку. Это их проблемы, я так думаю... Главное, что бы такие замечания не отбили желание делать еще разные вещи. Просто не все способны оценить, сколько души, добра вложено в то, что создано своими руками. Да и нету этому цены. RebIna, не принимайте это на свой счет. У Вас замечательные, очень добрые куколки))))
Оль, да, это Var, она мне очень здорово помогала, и советами, и в натуральном выражении)))))) Мы с ней избу-меняльню устроили, ко взаимному удовольствию. Кстати, у меня появилось огромное кол-во разных тряпочек, очень красивых - готова поделиться)))). Нам с Варей столько не осилить)))))
Sveta211 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 01:24
ответ для Rebina , на сообщение « а моя тетя не понравилась кому я... »
  #4517
Egick
Старожил
 
Аватар для Egick
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Васька
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
а моя тетя не понравилась кому я подарила.. сказали. чурбанка какая-то. обидно так.. а я так старалась над костюмом и все такое
Разве ТАК можно?! Вот со мной тоже похожая ситуация случилась, правда очень давно. Я делала для крестной на каждый НГ символ наступающего года. А потом в течении года созерцала как мой подарок пылится, выгорает, обгаживается попугаем и истрепливается собачкой Я думала, что человек оценит и старалась с каждым годом делать всё лучше, но отношение ухудшалось (не ко мне, а к подаркам). С тех пор, пока не попросят сами, никому ничего не дарю из сотворенного
__________________
ВАША СНЕГУРОЧКА
Egick is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:13
ответ для Egick , на сообщение « :010:Разве ТАК можно?! Вот со мной тоже... »
  #4518
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Разве ТАК можно?! Вот со мной тоже похожая ситуация случилась, правда очень давно. Я делала для крестной на каждый НГ символ наступающего года. А потом в течении года созерцала как мой подарок пылится, выгорает, обгаживается попугаем и истрепливается собачкой Я думала, что человек оценит и старалась с каждым годом делать всё лучше, но отношение ухудшалось (не ко мне, а к подаркам). С тех пор, пока не попросят сами, никому ничего не дарю из сотворенного
о.. у мну тоже крестная... ей видимо хотелось что-то что продают в магазе за 450 рублей... обидно, досадно, ну ладно... конфуз этот мы переживемс... хотела в руки ей книгу и на качели посадить, наверное, теперь не буду...
ну серьезно. так старалась, даже постригля ее, доделаа ее наконец-то. костюм сшила в кои века руками, а не на машине, все идеально. даже нижнее бельишко есть... ну вот так
__________________
теперь я знаю куда уходит любовь!
Rebina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 02:48
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4519
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Оля, с заслуженной статьей тебя!!!!! ты более чем достойна!!!!

Наташа, не расстраивайся, просто люди не доросли до твоей куколки, а она очень миая!!! Я вот от ее ног просто балдю и образ мне понавился, и костюм - видно что ты старалась, а не пыталась просто доделать!!! я бы даже сказала с дебютом тебя - если я не ошибаюсь, это первая твоя проработанная кукла от и до?(пупсят не считаю) т.е. она не требует именно доработки. Да и к тому же, можешь радоваться, т.к. стиль твоих кукол очень современный, далеко не стандартный и этим непонятный обывателю, так что поздравляю тебя с художественным почерком!!!! и не забывай, что далеко не всех художников признают при жизни, т.к. толпа с эстетической точки зрения, гораздо дольше развивается, чем талантливый человек! так что забирай свою куклу и пусть она попадет к тому, кто действительно будет ее ценить!!!!!!!!!!
Var is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 03:13
ответ для Королёк , на сообщение « Куклы »
  #4520
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


спасибо, Варя
да, первая... еще четыре лежат, ждут своего времени
Rebina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena