Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:07   #13801
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Я имела в виду позвонить, не для того чтобы записаться, а для того чтобы уточнить наличие мест. Может завтра их не будет, а послезавтра появятся. Чтобы зря не ездить. Девочку при мне сегодня не взяли, сказали завтра приезжать... Часов в 8 они уже, наверно, будут знать.
При мне первые три девушки из очереди были с предыдущих дней из разряда не попавших !
Они даже направление из ж/к обновляли
Суть в том ,что их завели в список и вызывали по фамилии
Т.е если бы одна из них приехала после меня ,то прошла бы она раньше !
Кто был второй раз кто третий
В любом случае решать Вам завтра как быть
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:15   #13802
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
У меня трое дочерей, не припомню, чтобы кто-то из них себя царапал. Кстати бабушки наши ногти новорожденным не стригли ножницами, а откусывали. Да и ноготки у новородков очень мягкие и ломкие, обычно сами обламываются.
Вобщем я ни разу не пользовалась царапками. Думаю, что развитие мозга важнее, чем возможность оцарапаться
Про откусывание тоже слышала ...
Не было тогда удобных маленьких детских ножниц

Я вот купила царапки ,но чего то мне они не нравятся ...Покупала автоматом все по списку
А сейчас собирала пакеты ,их кладу а сама понимаю что пока не понимаю ))) как деть в них будет .Какие то они неудобные ...
Я где- то видела трикотажные вот они кайфовые а х/б пока не знаю ...
С дочкой было пара фланелевых распашонок с зашитыми краями рукавов ,но я их только на ночь после купания пару недель одевала
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:18   #13803
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


У меня были распашонки с отворачивающимися рукавичками... В России наверное тоже такие продают...
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:40
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Про откусывание тоже слышала ... Не... »
  #13804
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


Я с дочкой 10 лет назад покупала распашонки, боди и слипы с рукавами которые заворачиваются, очень удобно, сейчас купила то же+ руковички, зачем только 3 пары не знаю))
А по поводу подстригания ноготочков, в больницах вообще подстригать ногти нельзя, если ты там не надолго (примета плохая, если кто верит),
и ножницы если покупать , то не специальные для детей, а обычные маникюрные, только с закругленными концами. Мне они удобнее были. А у специальных они настолько закруглены, что не подцепить ноготочек .
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:45
ответ для Колесова , на сообщение « Я с дочкой 10 лет назад покупала... »
  #13805
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Колесова Посмотреть сообщение
Я с дочкой 10 лет назад покупала распашонки, боди и слипы с рукавами которые заворачиваются, очень удобно, сейчас купила то же+ руковички, зачем только 3 пары не знаю))
А по поводу подстригания ноготочков, в больницах вообще подстригать ногти нельзя, если ты там не надолго (примета плохая, если кто верит),
и ножницы если покупать , то не специальные для детей, а обычные маникюрные, только с закругленными концами. Мне они удобнее были. А у специальных они настолько закруглены, что не подцепить ноготочек .
Ну, если верить приметам, то заранее вещи детские (одежду, коляски, кроватки и пр.) нельзя тоже покупать
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 02:17   #13806
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Для деток никакой одежды в РД не дают, поэтому берите все. У меня были два памперса, распашенка, ползунки, чепчик, тонкая пеленка и плотная трикотажная. Ребенка сразу одели, запеленали и мой кулечек два часа ждал, пока я после наркоза окончательно в себя приду.
Спасибо за ответ!
Здесь спрашивали про кафешки рядом с роддомом - напротив роддома есть бассейн олимпийского резерва со свободным входом в буфет (после входа сразу направо).Когда езжу на амбулаторные приемы к своему доктору в 17,часто ттуда потом захожу
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 02:20
ответ для lozota , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower: Здесь... »
  #13807
lozota
Частый гость
 
Аватар для lozota
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 63


Еще добавлю про распашонки - купила в мазеркее наборчик из двух мягких беленьких-они на липучках за 380 р. Правда,рукавчик короткий.А потом там же видела с длинным рукавчиком,уже с антицарапками отгибающимися(т.е.можно и так,и так носить-по ситуации).
__________________


Ярослав родился 25.09.2011
lozota is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 02:37
ответ для lozota , на сообщение « Еще добавлю про распашонки - купила в... »
  #13808
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Стрнно что ничего для деток не выдают, они же получают на это деньги из бюджета - наверное просто экономят!!!!
На все РД идет спонсирование - это точно, мне рассказывали сотрудники РД-ов, но правда других! Думаю, что этот РД не отличается от остальных!!!!
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 09:21   #13809
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Стрнно что ничего для деток не выдают, они же получают на это деньги из бюджета - наверное просто экономят!!!!
На все РД идет спонсирование - это точно, мне рассказывали сотрудники РД-ов, но правда других! Думаю, что этот РД не отличается от остальных!!!!
ага-и на катеторах-мне все не успокоиться)подошла я вчера к этой акушерке и говорю-дак какой катетор то покупать и где-тут или в аптеке-а то 4 часа с прямой рукой не айс-она мне-ниче не надо все будет ок завтра)почему сразу ок нельзя(
ну и двление седня утром тож не мерели-даж у тех кто с этим давлением лежит
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:46
ответ для Cfi , на сообщение « ага-и на катеторах-мне все не... »
  #13810
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
ага-и на катеторах-мне все не успокоиться)подошла я вчера к этой акушерке и говорю-дак какой катетор то покупать и где-тут или в аптеке-а то 4 часа с прямой рукой не айс-она мне-ниче не надо все будет ок завтра)почему сразу ок нельзя(
ну и двление седня утром тож не мерели-даж у тех кто с этим давлением лежит
А Вы на пост ходили?Все с утра на пост чапали давление мерить
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena