Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 13:43
ответ для Витали , на сообщение « Браво! :0016:Вот еще как бывает! Знать... »
  #1231
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от daiana Посмотреть сообщение
Девочки, я вот все подумываю о втором котейке........никак мне не успокоиться. Стоит или нет? Кто отговаривает, говорят что только хуже сделаю и себе и коте, а кто то наоборот советует.......понятно что у всех по разному, но как решиться то......у нас тут свои ни кто не продает?
Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
+1
Я тоже никак успокоится не могу. Думаю, что однозначно лучше будет всем - и вам, и старшей кисе.
Но муж против пока-ничего с этим сделать не могу Буду как вода - камень точить
И я с вами!!!!!! Мой грит - лучше ребеночка... а я так хочу вторую кошу!!! Он спрашивает, зачем? я говорю, они будут греться друг об дружку + им не будет скучно!!!
Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
мой был против первой, потом ещё больше против второй, дальше выбирали вместе третьего и за двумя последними деФками погнал меня сам)))))
Это сколько их у вас? 3 или 5? везука же...!!!!!!!
а сколько у Вас туалетов для всех кош?
моя, как придем домой, каждый 5 минут начинает ходить в лоток то попи... то пока... а если 3 котейки...
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 13:52
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1232
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


кошкоморд 4, лотка 2+ домик туалет. Но лотки у меня это временно, пока новенькие привыкают, а так если без котят и новых деток то домиком обходимся совершенно спокойно,.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 13:54   #1233
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
мой был против первой, потом ещё больше против второй, дальше выбирали вместе третьего и за двумя последними деФками погнал меня сам)))))
Оля, а как на второго уговорили? На первого мой согласился быстро, знал что это мечта у меня с детства, и предпочел хорьку кота!
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:01
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1234
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А у нас сейчас 7 кошкоморд, и мой муж, который меня долго и нудно отговаривал от первой кошки, сегодня ночью кормил из сосочки наших малюсеньких воспитанников. Я мужа попросила: разбуди меня, когда будешь хоккей смотреть, я малявок покормлю, а он меня будить не стал - сам подогрел смесь, сам покормил котят и пузы им помассировал. Специалист!!!
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:03
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1235
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Дарин никак)))) Ужеобувалась в прихожке, муж спросил куда я намылилась)) Я сказала что в аэропорт встречать котенка)))) Он сказал что не пустит меня обратно, если я ещё одну кошь приволоку))))
НичЁ, пустил))) Ругался конечно и при каждом удобном случае мне припоминал,что я без его согласия кошек покупаю, и в каждой ссоре были виноваты *мои кошки*))) Но это всё фигня))) Пережили))). А после 2 кошек и 10 котят одновременно, сейчас четверо ему раем кажутся))).
Я же говорю , тяжело второго, дальше ерунда))) От запахов нас очень домик выручает, шерсти и грязи от них нет.Корма чем больше берёшь , тем он дешевле получается. Так какая разница сколько их 1 или пять))

кстати первых покупала в рассрочку))) именно по причине, что муж бы не котенка не за что бы не дал)))) Копила и ныкала))), и за сколько они были куплены , он кстати до сих ор правду не знает)))))
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:06
ответ для Nosik , на сообщение « И я с вами!!!!!! Мой грит - лучше... »
  #1236
Olly_Lolly
Частый гость
 
Аватар для Olly_Lolly
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
И я с вами!!!!!! Мой грит - лучше ребеночка... а я так хочу вторую кошу!!! Он спрашивает, зачем? я говорю, они будут греться друг об дружку + им не будет скучно!!!
мой тоже говорит лучше ребятёнка! я не против, только ещё кошу вторую хочу... очень-очень правда медленно, но верно он начинает сдавать позиции по поводу второй котейки
Olly_Lolly is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:07
ответ для Nosik , на сообщение « И я с вами!!!!!! Мой грит - лучше... »
  #1237
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
И я с вами!!!!!! Мой грит - лучше ребеночка... а я так хочу вторую кошу!!! Он спрашивает, зачем? я говорю, они будут греться друг об дружку + им не будет скучно!!!
Ха, мой на второго ребеночка тож не согласен
У меня тоже такие же доводы + то, что продолжительность жизни увеличится. Причем, у всех

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Оля, а как на второго уговорили? На первого мой согласился быстро, знал что это мечта у меня с детства, и предпочел хорьку кота!
+1 Что подействовало на мужа?
Мой первую сам мне предложил. А сейчас никак. Не понимает, где одна там и две (три, четыре....)
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:09   #1238
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А у нас сейчас 7 кошкоморд, и мой муж, который меня долго и нудно отговаривал от первой кошки, сегодня ночью кормил из сосочки наших малюсеньких воспитанников. Я мужа попросила: разбуди меня, когда будешь хоккей смотреть, я малявок покормлю, а он меня будить не стал - сам подогрел смесь, сам покормил котят и пузы им помассировал. Специалист!!!
Вот это настоящий кошкопапа!
ЗЫ А хоккей вночи - жесть, особенно, когда наши проигрывают

Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Дарин никак)))) Ужеобувалась в прихожке, муж спросил куда я намылилась)) Я сказала что в аэропорт встречать котенка)))) Он сказал что не пустит меня обратно, если я ещё одну кошь приволоку))))
НичЁ, пустил))) Ругался конечно и при каждом удобном случае мне припоминал,что я без его согласия кошек покупаю, и в каждой ссоре были виноваты *мои кошки*))) Но это всё фигня))) Пережили))). А после 2 кошек и 10 котят одновременно, сейчас четверо ему раем кажутся))).
Я же говорю , тяжело второго, дальше ерунда))) От запахов нас очень домик выручает, шерсти и грязи от них нет.Корма чем больше берёшь , тем он дешевле получается. Так какая разница сколько их 1 или пять))
Пока писала, Вы уже ответили. Просто мой денег не даст и все - перед фактом не поставишь.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:14
ответ для olgastar , на сообщение « Дарин никак)))) Ужеобувалась в... »
  #1239
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А у нас сейчас 7 кошкоморд, и мой муж, который меня долго и нудно отговаривал от первой кошки, сегодня ночью кормил из сосочки наших малюсеньких воспитанников. Я мужа попросила: разбуди меня, когда будешь хоккей смотреть, я малявок покормлю, а он меня будить не стал - сам подогрел смесь, сам покормил котят и пузы им помассировал. Специалист!!!
Какой муж заботливый!!!
Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
Дарин никак)))) Ужеобувалась в прихожке, муж спросил куда я намылилась)) Я сказала что в аэропорт встречать котенка)))) Он сказал что не пустит меня обратно, если я ещё одну кошь приволоку))))
НичЁ, пустил))) Ругался конечно и при каждом удобном случае мне припоминал,что я без его согласия кошек покупаю, и в каждой ссоре были виноваты *мои кошки*))) Но это всё фигня))) Пережили))). А после 2 кошек и 10 котят одновременно, сейчас четверо ему раем кажутся))).
Я же говорю , тяжело второго, дальше ерунда))) От запахов нас очень домик выручает, шерсти и грязи от них нет.Корма чем больше берёшь , тем он дешевле получается. Так какая разница сколько их 1 или пять))

кстати первых покупала в рассрочку))) именно по причине, что муж бы не котенка не за что бы не дал)))) Копила и ныкала))), и за сколько они были куплены , он кстати до сих ор правду не знает)))))
у нас только муж работает, так что ныкать я буду ооочень долго моего не устраивает, что два кота это в два раза больше ора и какашек и меньше места в кровати! ни че будет и на моей улице праздник!!! правда он сказал, что лучше купит мне зеленокрылого ару чем еще одного кота бедняга он не представляет что ара это гораздо хуже!!! особенно горящий ара
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:14
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1240
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679



Ну ведь на что- то дает? не обязательно купить то на что дано)))). А малявки быстро путь к сердцу мужей находят))
olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena