Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:12
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7381
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Девочки, супер доктор Савинов Павел Александрович, мне понравился, работает в "центре патологии шейки матки", у них вопросы, онлайн можно задавать www.woman-help.ru.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:58
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7382
vерунчик
Ветеран
 
Аватар для vерунчик
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: пр.ветеранов (сосновая поляна)
Сообщений: 801


сегодня прижгли мне эрозию - очень обильные кровянистые выделения ( буквально через час начались) как очень - при - очень сильные месячные... что делать???
vерунчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:04   #7383
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
сегодня прижгли мне эрозию - очень обильные кровянистые выделения ( буквально через час начались) как очень - при - очень сильные месячные... что делать???
А где делали, в свой консультации? Задайте завтра вопрос на том сайте, который я выше написала, они там оперативно работают, быстро ответ получите.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:03
ответ для Monamour , на сообщение « У меня задержка была 7 дней, когда я... »
  #7384
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Monamour Посмотреть сообщение
У меня задержка была 7 дней, когда я звонила в центр лазерной медицины (там я эрозию удаляла) мне сказали, что задержка бывает до 1,5 недель. А выделения у вас какие нибудь есть?
Т.е. дней 10 можно спать спокойно?) Нет, выделений практически никаких уже нет. 10 дней назад была на осмотре, сказали почти зажило. Спасибо! Буду ждать)
Ogromik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:50   #7385
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
сегодня прижгли мне эрозию - очень обильные кровянистые выделения ( буквально через час начались) как очень - при - очень сильные месячные... что делать???

бдите свое состояние, все-таки очень-преочень сильные месячные это очень субъективно (у меня например очень сильные мес=кровотечение). Вроде, если кровь алая и прокладка не выдерживает 1 часа, то можно прям в скорую звонить (читала что бывает такое осложнение)
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:52
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7386
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Читала читала, но думаю чтобы все прочитать нужно здесь пол жизни провести.
Девочки, у меня такая ситуация. Я беременна и у меня умеренная дисплазия. Кто рожал при таком диагнозе? Какие есть риски, последствия??? Я так переживаю! При чем я знала о дисплазии еще до беременности, но мой гинеколог в жк не посчитала нужным предупредить, что беременеть ни в коем случае нельзя. И когда выяснилось, что я беременна, я столько всего от нее выслушала.... просто жесть! А беременность у меня очень долгожданная, не получалось больше трех лет. Собственно по этому вопросу я к гинекологу и обратилась. В общем поделитесь свои опытом, и хорошим и плохим. Буду очень благодарна.
Светлана БУ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:08
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7387
lm17
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 22


Девочки, я опять к Вам за помощью. Пришла сегодня к гинекологу, уже месяц почти с момента прижигания. Что-то не очень зажило у меня, я прям расстроилась.Видела в колькоскоп, там темные пятна что-ли местами. У кого как заживало? Назначили свечи метилурациловые, и эпиген спрей. Боюсь, что не заживет(
lm17 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:01
ответ для lm17 , на сообщение « Девочки, я опять к Вам за помощью.... »
  #7388
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от lm17 Посмотреть сообщение
Девочки, я опять к Вам за помощью. Пришла сегодня к гинекологу, уже месяц почти с момента прижигания. Что-то не очень зажило у меня, я прям расстроилась.Видела в колькоскоп, там темные пятна что-ли местами. У кого как заживало? Назначили свечи метилурациловые, и эпиген спрей. Боюсь, что не заживет(
Ну что Вам сказать, мы собратья по несчастью. Если вас это немного утешит, то у меня заживает уже больше пол года. Первый раз прижигание радиоволной я делала в июле.Потом всякие свечи, таблетки и проч., и после каждых месячных на прием и так до декабря. В декабре, врач сказала, что практически все зажило (да я и сама это все в кольпоскоп наблюдала каждый раз), но все же 2 небольших пятнышка осталось+ко всему небольшие очажки эндометриоза. И она мне повторно, уже лазером, все это убрала.И снова свечи, свечи, свечи. После первых месячных, вроде все нормально было, теперь жду вторых и снова на прием. СИЛ МОИХ НЕТ!
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:44
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #7389
lm17
Гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Если вас это немного утешит, то у меня заживает уже больше пол года
Скорее наоборот( Вы свечами метилурациловыми пользовались?как Вам эффект? И что если пятна остаются, то опять светит прижиание или их можно как нибудь спринцеванием убрать? Я конечно настроилась на то, что заживать может долго, но надеялась все же. Кстати Вам по поводу ПА, что говорили. Мне она разрешила осторжно, но вот как это осторожно непонятно. Склоняюсь. что наверно воздержусь все же пока еще хотябы на пол месяца.
lm17 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:10   #7390
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Читала читала, но думаю чтобы все прочитать нужно здесь пол жизни провести.
Девочки, у меня такая ситуация. Я беременна и у меня умеренная дисплазия. Кто рожал при таком диагнозе? Какие есть риски, последствия??? Я так переживаю! При чем я знала о дисплазии еще до беременности, но мой гинеколог в жк не посчитала нужным предупредить, что беременеть ни в коем случае нельзя. И когда выяснилось, что я беременна, я столько всего от нее выслушала.... просто жесть! А беременность у меня очень долгожданная, не получалось больше трех лет. Собственно по этому вопросу я к гинекологу и обратилась. В общем поделитесь свои опытом, и хорошим и плохим. Буду очень благодарна.
опыта нет, делиться пока нечем... но посоветовала бы сходить к платному врачу, например одному из тех, которых тут советуют... и хамства не услышите, и советы какие дельные дадут, как беременность вести, например, как рожать...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena