~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:37
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4261
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


ВЕра вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@

всем Доброго солнечного утра
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 26.03.2012, 10:59
ответ для ЯгодкаМалина , на сообщение « ВЕра вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4262
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
в смысле у него и зачатков нет коренных? у меня именно поэтому нет нижних двух пятёрок - даже зачатков нет от кореных... это бывает. И передаётся по наследству - организм выкидывает именно пятёрки как ненужные, считая их атавизмом почему-то... мне в 16 лет эти молочные выдрали - они разрушены уже были...
ага, у него только передние резцы поменялись наверху , а остальные верхние- нет даже зачатков, зубы ахтунг, к зубному боится суваться- его сразу уговаривать начинают выдирать и менять на импланты... пока не справилась с ним....

Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Девочки,всем ду. А мы все еще в Алмазова кукуем,нравится нам тут:D у меня в сосдней палате 3соседки поменялось,а мы все сидим. Сегодня если опять будет попис нехороший переведут нас в больничку здесь же на этаж ниже.подержите кулочкки. Спасибо вам за потдержку и денежку!:*всех це.
Верочка, вам с Федюней много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что бы все наладилось и отпустили домой!!!!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 26.03.2012, 10:59
ответ для Claudine , на сообщение « в смысле у него и зачатков нет... »
  #4263
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
в смысле у него и зачатков нет коренных? у меня именно поэтому нет нижних двух пятёрок - даже зачатков нет от кореных... это бывает. И передаётся по наследству - организм выкидывает именно пятёрки как ненужные, считая их атавизмом почему-то... мне в 16 лет эти молочные выдрали - они разрушены уже были...
У меня тоже ситуация странная, один зуб кариесный пошла лечить в 20 лет. А он оказался молочным! Так-то зубы относительно хорошие, сладкое не люблю (мне бы колбаску пожирнее), очень редко ходила к стоматологу. В общем, оказалось, что коренной зуб у меня вырос сбоку от молочного, и тот не выпал. Теперь всё кривое и клыка вообще нет Нужна или операция, или вырывать часть зубов и менять на имплантанты, тоже к 100 тыс. вопрос и надо найти очень знающего ортодонта-хирурга. Но я пока бюджетно подхожу к проблеме - научилась улыбаться так, чтобы дыру не было видно
thintonic is offline  
Старый 26.03.2012, 11:04
ответ для naxi , на сообщение « а я бы повыращвала че-нить.... что-то... »
  #4264
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
а я бы повыращвала че-нить.... что-то тянет последнее время ) цветов на той недели накупила в оби. пересадила все. ухаживаю...меня в детстве почти не привлекали. картошку только собирала пару раз и ягоды с кустов. мне видимо реально некогда даже на это было....
Я на даче помогала с малых лет, у моей мамы никто отдыхать не должен Все дети играют, катаются на велосипедах, а я копаю или там пропалываю. Так и привыкла, и теперь меня сразу совесть мучает, что я бросаю СВОЮ дачу! Ведь она не только мамина, но и моя, я там каждое лето проводила, пока не начала работать. Столько приятных воспоминаний с ней связано, вечерами-то меня отпускали гулять Так что поедем туда летом, маму будем вдвоем с мужем воспитывать.

Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
огурцы-помидоры-одни эти слова уже пугают моего мужа
для себя планирую - пряную грядку - клумбу. и помидорки -черри и огурчики пару кустиков- замаскирую под цветы
как же хочется уже мне переехать!!!!!!!!!! у нас будетт такой красивый дом!!! приглашу всех
А помидорки-черри разве растут в нашем климате?
__________________
thintonic is offline  
Старый 26.03.2012, 11:05
ответ для Beloved , на сообщение « Девочки,всем ду. А мы все еще в... »
  #4265
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Девочки,всем ду. А мы все еще в Алмазова кукуем,нравится нам тут:D у меня в сосдней палате 3соседки поменялось,а мы все сидим. Сегодня если опять будет попис нехороший переведут нас в больничку здесь же на этаж ниже.подержите кулочкки. Спасибо вам за потдержку и денежку!:*всех це.
А я как раз тебе смску пишу сейчас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Как там Надя? Вас можно навещать?
thintonic is offline  
Старый 26.03.2012, 11:32
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4266
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


А вы все про зубы и про зубы... У меня зубы хорошие лечу у своего стоматолога с 17 лет мне очень нравиться... Но не красивые зубы у меня как Аня у тебя молочный долго сидел не дал вовремя вылезти коренному, теперь на месте остались дырки плюс две 6 потеряла в итоге зубы разъехались, поэтому кому надо имплантанты советую ставить, а то как я улыбаться вообще перестанете во весь рот...


Пошли мы с Милахой гулять
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 26.03.2012, 11:38
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4267
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Вот сидим ждем результатов анализов и нефролога,обход был уже. Навещать в РД нас конечно можно,но сегодня мы или домой,или на детс.отделение,а как там с посещением не знаю. Дома у нас жестьбабушка уже затуманена в сознании,не может встать на ноги,не пьет не то чтобы есть. Может и к лучшему что мы пока тут. Мама в истерии уже,что она не может на все стороны одновременно. Бабушка постоянно ее денржит около себя.Надькин режим сбит настолько что ребенок на площадке засыпаетсидя на качелях. Вот чес слово,девочки,забрала бы Надю и уехала с детьми куда нибудь пожить,жаль что некуда.ведь по приезду домой все это г....на меня свалится.
Beloved is offline  
Старый 26.03.2012, 11:53
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4268
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Верочка! @@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!
сладкая N is offline  
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для сладкая N , на сообщение « Верочка! @@@@@@@@@@@@@@@ Все будет... »
  #4269
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Девочки,всем ду. А мы все еще в Алмазова кукуем,нравится нам тут:D у меня в сосдней палате 3соседки поменялось,а мы все сидим. Сегодня если опять будет попис нехороший переведут нас в больничку здесь же на этаж ниже.подержите кулочкки. Спасибо вам за потдержку и денежку!:*всех це.
Вера, держись! Все наладится! Сил тебе и малышам обоим!
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 26.03.2012, 12:21
ответ для kressy , на сообщение « Вера, держись! Все наладится! Сил тебе... »
  #4270
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Юль, на счет зубов. У меня зубы просто ахтунг. Всю жизнь. Но я постоянно у зубного. То есть просто, как на работу. поэтому более-менее как-то еще держусь, иначе бы реально уже зубов не было. поэтому тебя ооочень понимаю. ищи варианты, как лечить.... я вот все забивала на 6-ки и 7ки нижние - то денег не было, то страшно, то как-то руки не доходили. в итоге сейчас вырвали, поставила импланты. но импланты дорогая штука. да и установка - тоже жесть еще та. так что лучше искать финансы и возможности на лечение.... удачи тебе
реально жесть?( а то пшут - буквально за час, всё тип-топ... а мне это кажется жутким....

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
У меня тоже ситуация странная, один зуб кариесный пошла лечить в 20 лет. А он оказался молочным! Так-то зубы относительно хорошие, сладкое не люблю (мне бы колбаску пожирнее), очень редко ходила к стоматологу. В общем, оказалось, что коренной зуб у меня вырос сбоку от молочного, и тот не выпал. Теперь всё кривое и клыка вообще нет Нужна или операция, или вырывать часть зубов и менять на имплантанты, тоже к 100 тыс. вопрос и надо найти очень знающего ортодонта-хирурга. Но я пока бюджетно подхожу к проблеме - научилась улыбаться так, чтобы дыру не было видно
Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
А вы все про зубы и про зубы... У меня зубы хорошие лечу у своего стоматолога с 17 лет мне очень нравиться... Но не красивые зубы у меня как Аня у тебя молочный долго сидел не дал вовремя вылезти коренному, теперь на месте остались дырки плюс две 6 потеряла в итоге зубы разъехались, поэтому кому надо имплантанты советую ставить, а то как я улыбаться вообще перестанете во весь рот...
я тоже думала, что можно забить. Знала бы раньше - пошевелилась бы... Теперь зубы остальные не просто разъезжатся, но и заваливаются, по снимку это очень хорошо видно, в итоге они перестанут выполнять свои прямые функции, окончательно завалятся, сгниют и выпадут, если не сделать всё... Так что тянуть, как оказалось, с этим нельзя...

А еще не понимаю - есть съёмные протезы, есть еще какие-то... в стомате конечно самые лучшие (читай: дорогие) посоветуют. Надо разобраться, и если что, настаивать на установке других - подешевле, может...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena