18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1438 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:50
ответ для YanAnna , на сообщение « Ой, а почему? Если ПДР в сентябре, не... »
  #14371
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от YanAnna Посмотреть сообщение
Ой, а почему? Если ПДР в сентябре, не возьмет?
Вас, думаю, возьмет
А с ПДР-ом во второй половине июня нет(как минимум последнюю неделю июня точно не берет), потому что можно переходить и не успеть до проветривания родить.
__________________
Белка-мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:41
ответ для elena_dr , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что за... »
  #14372
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Мне на собеседовании еще посоветовали Непочатую Людмилу (отчества не записала, к сожалению). Она пришла в 18 полгода назад из 10-ки. Отзывы по ней поискала (в отзывах про 10ку), есть всего пара штук, но оба положительные.

Я хотела и с ней тоже пообщаться (имхо, личная совместимость в таком деле - из первейших факторов успеха), но к ней можно было только на середину дня вторника записаться - мне никак.
__________________
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38   #14373
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, мы 13 го марта родились в 18ом на СР. Я всем довольна. Отношение внимательное, рожала с Жаркой Т.Е.. Я кесарилась. Вызвать пришлось Татьяну Евгеньевну ночью, не в ее смену. Все прошло гладко, с большой психологической поддержкой. После операции лежала в послеоперационной палате. Период этот для кесарских сложный, уход был очень внимательный, с терпением и пониманием относились к каждой. Сейчас лежу на послеродовом отделении - красота. Если бы не болезненность швов, то курорт. ))) Очень довольна своим выбором, рожаю тут уже второго. С первых родов все изменилось лишь в лучшую сторону.
А мы 5-го марта родились, тоже на СР уже второй раз. Рожала с Кудинович и акушеркой Катей, обоим им большая благодарность!
По сравнению с 2008 г. в этот раз стало более полное обеспечение всем необходимым - появились влажные салфетки, шампунь и гель для душа nivea, зуб.паста, расческа..)) Вместо подкладных тряпочек послеродовые прокладки и одноразовые трусы. А хуже стала еда - с тем, что раньше из кафе приносили, не сравнить, хотя есть можно, конечно
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:07
ответ для mir_marishka , на сообщение « А мы 5-го марта родились, тоже на СР... »
  #14374
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Кесарево было плановое?
Кесарево было запланировано, но на 17ое марта. 12го вечером отошли воды, пришлось кесариться раньше. Пока доехали до РД и приготовились к операции наступило 13ое марта.

Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
А мы 5-го марта родились, тоже на СР уже второй раз. Рожала с Кудинович и акушеркой Катей, обоим им большая благодарность!
По сравнению с 2008 г. в этот раз стало более полное обеспечение всем необходимым - появились влажные салфетки, шампунь и гель для душа nivea, зуб.паста, расческа..)) Вместо подкладных тряпочек послеродовые прокладки и одноразовые трусы. А хуже стала еда - с тем, что раньше из кафе приносили, не сравнить, хотя есть можно, конечно
Да, согласна. Я первого в 2007 году рожала. Тогда питание было лучше, но меня и нынешнее устраивает.
Сегодня на завтрак, например, геркулесовая молочная каша, творожок Агуша, кусочек белого батона с маслом сливочным и сыром, чай с сахаром и яблочко. Этого для меня даже много.
Вчера на ужин была гречка с двумя кусочками вареной куриной грудки,чай. Порция для меня даже великоватая. На обед вчера был рыбный суп, на второе макароны с печенью - вот печень я не стала есть, не знаю, можно ли, чай с печеньем. В общем, я своим ничего не разрешаю мне приносить из еды, потому что мне хватает. Вот только мужа не покормить тут - кафешка так и не работает. Ему приходится кушать вне роддома.
Сегодня была на физкультуре. Очень понравилось, хоть и тяжело. В процессе занятий стооолько нового узнала!!! Кто посещал эти занятия, думаю, с теплом вспомнят эти занятия.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14375
osp78
Гость
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.Большевиков, Коллонтай
Сообщений: 24


sono l'italiano

Я рожала в ноябре 2011 с врачем Людмилой Непочатой, очень понравилась и как человек и как врач. Акушерка была Юлия Николаевна. Все прошло очень хорошо. Вспоминаю обоих с большой благодарностью.
osp78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:36   #14376
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Сегодня была на физкультуре. Очень понравилось, хоть и тяжело. В процессе занятий стооолько нового узнала!!! Кто посещал эти занятия, думаю, с теплом вспомнят эти занятия.
Вы наверное шутите?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:51
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Вы наверное шутите? :001: »
  #14377
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вы наверное шутите?
Вам не понравились занятия?
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:57
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14378
whoami
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 71


Кто может рассказать про Амбулаторное отделение и ведение беременности в 18-м роддоме?
Есть смысл идти сразу туда платно?
Просто я в районную консультацию еще не вставала на учет, а уже пора бы куда-то податься (14 недель по узи).
Рожать хочу на СР или ИР с хорошим врачом, есть какая-то связь у местных светил с амбулаторным отделением?
whoami is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:34   #14379
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Кто может рассказать про Амбулаторное отделение и ведение беременности в 18-м роддоме?
Есть смысл идти сразу туда платно?
Просто я в районную консультацию еще не вставала на учет, а уже пора бы куда-то податься (14 недель по узи).
Рожать хочу на СР или ИР с хорошим врачом, есть какая-то связь у местных светил с амбулаторным отделением?
Практически все врачи отделения СР являются одновременно и врачами амбулаторного отделения. Мне кажется, что лучше всего позвонить в амбулаторное: 588-6707, +7 (921) 932-8932, +7 (921) 438-3085 и узнать, у кого из принимающих роды можно вести беременность. Но скорее всего вас позовут на личную консультацию за 1000 р.
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:46   #14380
elena_dr
Участник
 
Аватар для elena_dr
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Кто может рассказать про Амбулаторное отделение и ведение беременности в 18-м роддоме?
Есть смысл идти сразу туда платно?
На этот счет тут цитировали завотделением Кудинович, по-моему весьма информативно:
Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Мы к Кудинович ходили на 14 неделе, помимо вопроса о родах поинтересовались - мол, ЖК не доверяем, может у вас стоит вестись, на что она нам сама сказала: "А смысл платить за анализы которые ЖК бесплатно делаются? Дело ваше, но я бы рекомендовала вестись лучше в ЖК а ко мне будете приходить периодически, ну и с вопросами/жалобами, конечно если надо - и не надо лишние 40 тысяч тратить за ведение беременности". Назначила нам прийти аж в апреле на 24 неделе. Первичный прием 1000 р., повторный - 600 руб.
__________________
elena_dr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena