Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 14:44
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3861
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Наверное,я уже тысячный человек,но все же задам это вопрос....Я ни разу не сидела за рулем и не знаю правил....если я сейчас начну учить правила(кстати,где вы берете "теорию"????,..в смысле учебник...или в инете что-то есть?) и найму инструктора,то этого будет достаточно,чтобы сдать экзамен???
За месяца полтора получится все освоить?(конечно,для сдачи экзамена,а не для проф.управления )))
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 14:47
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3862
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Я тоже читаю топик..поняла,что инструктора надо брать проверенного...форумом ))
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:25   #3863
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Теорию и вождение вы можете изучать самостоятельно и потом сдавать экзамен в ГАИ экстерном!!! Никто не имеет право, заставлять вас идти в автошколу для этого.

По теории я советую вам купить в любом книжном, книгу с билетами ПДД.... Плюс в инете есть много онлайн версий, где можно попробовать сдать онлайн экзамен. На сайте гаи.ру например ...
Я б в вашей ситуации попробовала просто посдавать онлайн. Сначала просто логически размышляя над вопросом. А после 20-30-40 повтора этих билетов и их сдачи, вы запомните правильные варианты.

Про инструкторов вы тоже правильно решили. У нас на форуме инструктора досточно хорошо себя зарекомендовали. Вам остаётся только определиться к кому вам удобней ездить териториально, ну и по деньгам наверно тоже немаловажно.

Удачи.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:42   #3864
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Наверное,я уже тысячный человек,но все же задам это вопрос....Я ни разу не сидела за рулем и не знаю правил....если я сейчас начну учить правила(кстати,где вы берете "теорию"????,..в смысле учебник...или в инете что-то есть?) и найму инструктора,то этого будет достаточно,чтобы сдать экзамен???
За месяца полтора получится все освоить?(конечно,для сдачи экзамена,а не для проф.управления )))
все верно! теорию учите сами, как вам угодно, я люблю поваляться на диване, поэтому покупала книги - 1. ПДД, 2. учебник по темам (ооочень мне понравилась - разбита объяснениями и закрепляющими вопросами по темам) и 3. экзамен. вопросы (последняя, кстати, не пригодилась мне), а по билетам себя гоняла на гаи.ру - там онлайн экзамен. учила где-то около месяца по вечерам и гуляя с коляской, пока мелочь спал. потом нашла инструктора, каталась с ним тоже около месяца, чуть больше, по 3-4 раза в неделю. (но он у меня принципиальный, с первого же занятия сказал - учить буду не для сдачи, а для жизни, зато парковку делала с лёту на четырех разных машинах). сдала теорию с первого раза, площадку с третьего (эстакада "любимая"...), город с первого.
1,5-2 мес. реально - если плотно заняться. (ну про способности я умолчу - как сядете за руль, поймете ваше это или нет)
Удачи!!!
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 19:27
ответ для нуга-С , на сообщение « Сейчас на гаишной машине сдавать... »
  #3865
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Вероника Викторовна, можно нескромный вопрос, у вас получилось сдать или еще нет???

просто я собираюсь забрать документы из автошколы и сдавать сама....но мне так страшно в незнакомом районе сдавать, да еще и 19 неделя беременности.....если они заметят, то могут отказаться принимать у меня экзамен???
lonelymoon is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3866
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Окей!Приступим ))....да...я на гаи.ру уже пробовала....потом подумала,что нужна какая-то теория для начала....хотя на многие вопросы можно дать ответ логически подумав...
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:25
ответ для Либерти , на сообщение « Окей!Приступим :))))....да...я на... »
  #3867
Мэрайя
Гость
 
Аватар для Мэрайя
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Окей!Приступим ))....да...я на гаи.ру уже пробовала....потом подумала,что нужна какая-то теория для начала....хотя на многие вопросы можно дать ответ логически подумав...
Либерти, я бы вам посоветовала сначала прочитать раздел ПДД, а потом прорешать билеты по этой теме, вот на этом сайте все очень удобно сгруппировано именно по темам, а не только по билетам http://avto-russia.ru/pdd
Мэрайя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3868
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Мэрайя спасибо большое ...вечером изучу
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:50   #3869
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Мэрайя спасибо большое ...вечером изучу
Раньше на гаи.ру билеты слегка не соответствовали экзаменационным, на http://avto-russia.ru/pdd/ точно последняя редакция официальных билетов.
И комментарии там весьма подробные...
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:21
ответ для D-Edur , на сообщение « Раньше на гаи.ру билеты слегка не... »
  #3870
Мэрайя
Гость
 
Аватар для Мэрайя
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Урааааа!!!



Сдала!!!! Сама, город с 4-го раза!!! Так что являюсь лишним подтверждением того, что это реально!!! Попозже напишу подробности, второй день пребывают в эйфории и не могу пока спокойно усидеть на месте!!! Одно могу сказать точно - ни капли не пожалела о времени и усилиях, на это затраченных! Это того стоит!
Мэрайя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena