Закручивание гаек - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Надо ли закручивать гайки?
Да, давно пора и пожестче, пока не поздно. 16 10.74%
Да, потихоньку приводить общество к спокойствию. 24 16.11%
Не знаю-не знаю. 13 8.72%
Нет, оставить все как есть. 16 10.74%
Нет, срочно все разрешить! Свободу! 41 27.52%
Опрос должен быть закрытым 8 5.37%
Топикстартера в Магадан. 27 18.12%
Надо закручивать болт. 21 14.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 17:40
ответ для fefelka , на сообщение « Какая связь между шахидками и... »
  #61
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Какая связь между шахидками и туристами?

У нас ведь действительно очень красивае метро, людям хочется увезти фотки на память. И не надо про открытки Себя в кадре хотят

А если рассуждать - бери открытки на память, дык можно вообще никуда не ехать, а фоток в инете накачать

Почему-то во всем мире в метрофоткать можно, а унас, блин секретный объект
связь прямая - шахидки тоже туристки

метро у нас, ИМХО , самое красивое, но на память можно всё же и просто проф.фото, а на память о красивом городе можно нафоткаться много где . И себя в кадре могут наделать во многочисленных достопримечательностях Санкт-Петербурга, естественно только в тех, где съёмка разрешена.

Во всём мире пусть будет как есть, а у нас вот так. "Секретный блин объект"(с).

Тут в тему вспоминается фраза моей матери, когда я начинала оправдываться за что-то "... а вот он/а ....."(с), на что она меня сразу обрывала "мне плевать, что там у чужих детей, мне важно то, что у моих..."(с). Вот выросла и поняла, о чём она.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:42
ответ для Lady bug , на сообщение « Я бы очень хотела не закрутить, а... »
  #62
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела не закрутить, а открутить абсолютно все гайки у снегоходов ,ездящих по лыжным трассам и у машин , припаркованных на газонах.
А тем, кто строит дома без парковок ничего не хотите прикрутить\открутить?
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:45
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #63
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


С современной аппаратурой видео и фото съемки этот закон выглядит либо заплесневелым маразмом, либо показушным фокусом - вот типа как мы, эта, беспокоимси... При этом позволяет ментам наехать на любого, у кого скажем телефон с камерой или ноут с веб-камерой. А уж подготовленный шпиён пожалуй, даже и просто запомнит и срисует нужную картинку.
То же самое можно сказать и про железную дорогу - особенно с учетом спутниковой съемки.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:46   #64
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Крошка GINGER Посмотреть сообщение
А тем, кто строит дома без парковок ничего не хотите прикрутить\открутить?
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:54   #65
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
С современной аппаратурой видео и фото съемки этот закон выглядит либо заплесневелым маразмом, либо показушным фокусом - вот типа как мы, эта, беспокоимси... При этом позволяет ментам наехать на любого, у кого скажем телефон с камерой или ноут с веб-камерой. А уж подготовленный шпиён пожалуй, даже и просто запомнит и срисует нужную картинку.
То же самое можно сказать и про железную дорогу - особенно с учетом спутниковой съемки.
на какого любого наехать? на того, кого надо? Ну сорри. На меня лично никогда менты не наезжали, видимо полный адекват попадался всегда (ттт3р)

а сказки про белого бычка про тех, кто чего-то боится у кого носик в пушку мне не надо - уж простите, если вписался в полукриминал или криминал, есть чего бояться, то это уж и твоя вина тоже, при чём не маловажная.
Повторю ещё раз и тут, помню в предъидущем топе некоторых это шокировало , я с окончанием правления ЕБН закончила с полулегальным бизнесом, ибо статья светила. Стрёмно. Но кто-то видать продолжает играть с огнём. Ну так это ВАШИ проблемы.

про "нарисует" не у вех такая подготовка. Там не только высокооплачиваемые террористы убийства совершают. Там много всего, так же, как в обычной жизни на земле.


отдельно о спутниковой съёмке: это о какой? официальной? в курсе, что некоторых воен. отдельных баз нет в гугле. И на карте тоже. Даже названия её месторасположения нет. Вы о какой? О шпиЁнской?
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:57
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #66
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Как пел Шнур, используя соответствующую лексику:
Невозможно закручивать гайки, если все болты уже скомуниздили!
username is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:07   #67
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
связь прямая - шахидки тоже туристки

метро у нас, ИМХО , самое красивое, но на память можно всё же и просто проф.фото, а на память о красивом городе можно нафоткаться много где . И себя в кадре могут наделать во многочисленных достопримечательностях Санкт-Петербурга, естественно только в тех, где съёмка разрешена.

Во всём мире пусть будет как есть, а у нас вот так. "Секретный блин объект"(с).

Тут в тему вспоминается фраза моей матери, когда я начинала оправдываться за что-то "... а вот он/а ....."(с), на что она меня сразу обрывала "мне плевать, что там у чужих детей, мне важно то, что у моих..."(с). Вот выросла и поняла, о чём она.
Туристы везут в город деньги, а шахидки тротил. Считаю, что разница принципиальная.

Ограничения и неудобства для туристов сокращают их поток, а значит поток денег, который они везут в наш город.

Не, конечно, нафига нам туристы, у нас нефть и газ есть
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:15
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Закручивание гаек »
  #68
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


А на кой шахидке вообще какая-то съемка? Для того, чтобы одеться не очень страшно, взять сумочку и спуститься в метро в час пик никакие фотки не нужны.
В каких вообще террористических целях может понадобится фотосъемка метро? Ну че с ней делать-то? Проф. террорист и так отснимет чего ему надо, шахидам оно и вовсе ни к чему...
carry is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:18   #69
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Туристы везут в город деньги, а шахидки тротил. Считаю, что разница принципиальная.

Ограничения и неудобства для туристов сокращают их поток, а значит поток денег, который они везут в наш город.

Не, конечно, нафига нам туристы, у нас нефть и газ есть
шахидки и туристы по закону изначально все равны (за не доказанностью и за пока ещё не содеянное) - это не очевидно?

сильно поток туриков сократится после запрещения съёмок в Спб метро
у нас смотреть и фоткать больше н е ч е г о
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:51   #70
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
шахидки и туристы по закону изначально все равны (за не доказанностью и за пока ещё не содеянное) - это не очевидно?

сильно поток туриков сократится после запрещения съёмок в Спб метро
у нас смотреть и фоткать больше н е ч е г о
Да я уже поняла, что для Вас туристы=шахидки. Все фоторграфируют взрывающимися фотоаппаратами
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
закон, митинг, партия, полиция, путин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena