Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:53   #3521
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, всем привет!

Вот и 40 недель у меня!!!
Ждем, что скажет Ляля на это...

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Гуляли сегодня,несколько раз ходили на улицу...

Я стараюсь держаться,сегодня правда на меня уже психоз временный спустился,но вроде отошла.... знать бы чего ждать,а так эта неизвестность выбивает из колеи.. и самое неприятное,что я думаю он сам во время так и не вылезет и закончится все стимуляцией на 42 неделе. Не хочу об этом думать,не хочу,не хочу
Ира, как я тебя понимаю.. на последних неделях-днях у многих нервы сдают и начинается психоз предродовой.. тк хочется уже освободиться, а все ходишь и ходишь...
надеюсь тебя не будут держать все таки до 41,3 недель, и ты родишь сама и раньше! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я погуляла еще- кто мне там пророчил роды- уже почти 20- сижу дома- лежу точнее у компа. девушка тоже затихориласб-еда не лезет так как обычно много и всякого. куски пробки вылезают. живот ноет редко. так потягивает иногда. короче сижу на попе ровно. завтра к врачу- вот думаю не поехать или поехать?! мытть ничего не буду-лень не поможет. мужа еще помучаю , а так сидим. у нас во дворе уже народ родил у кого на конец апреля был пдр. а я тута.
может конечно я успею еще родить до 00-00 или в ночь поеду.
Оля, пусть уж вся выходит и езжай в "тишину" роддома @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Девы, поржать хотите? Ай-да в контакт, где наши животики
Катя, очень мило после таких слов сынок должен выйти

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Всех родивших поздравляю!Мы лежим пока на послеродовом,если все ок будет,то в среду выпишут.Седня анализы сдала,узи сделали,все в норме врде,но у меня со вчерашнего дня бока болят,похоже по признакам на почки...никогда промбем с этим не было,а тут ни лечь,не встать.Девочки,у кого КС было,у вас было что-то подобное,может это от спиналки эффект такой?так тяжело...
а что врачи говорят, почему могут бока болеть? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Родила в 17:30, сыночка Владимира, 54см 3850 гр))) счастлива
ЛЕРА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ВЛАДИМИРА!!!!!!
Крепенький мальчонка такой!!!! Теперь они с дочкой будут дожидаться своих ДР вместе
Молочка вам вкусного!!!!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Хало-мало, барышни.
Мн приказали долго жить!(((
Была в 9ке сегодня - посмотрели, сказали, мол раньше 12 апреля не рыпаться - а 12 созвон: шейка не готова - ребь высоко и т.д.
Короче! Я же говорила, что я СЛОНННННН!!!
сегодня утром опять почка отказывала нахрен - от родни трусами отмахивалась, чтоб в больницу не сдали. На конкретно взятый момент - я веду в счете)))) но чего мне это стоило: стояла выгнув спину на столе, шипела, утробно выла и орала, что я ПСИХ и ДУРА и за себя не ручаюсь!!! (гипербола конечно, но очень похоже))))) Вобщем пока дома на наркоманской дозировке фитолизина, канефрона и ортосифона...капец капецкий..
а в 9ке поднялась сегодня на отделеение семейных родов, слышу, рожает кто-то и так меня туда манить, тянуть начало)))))))))) стою, слушаю - в глазах тоска, на душе песдес!)))) это гестапо 41недельную мамшу пригласить на осмотр в отделение, где роды полным ходом))))) Но домой ехала с настроением - оказывается роды сущесвуют!! они такие настоящие!! и это все не враки уже "родивших")))))
Маша, держись!!!! Ты так пишешь, что становится смешно если бы не было так грустно от того, как ты мучаешься...
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тут. На вечерней перекличке)
На работе день пролетел одним мигом
Начинаю потихоньку готовить вещички (в стирке чехол от кресла и бортики от люльки, привезла со склада ванночку и горой на кресле лежат детские вещички, требующие перестирки))))))
Галя, ты у нас единственная похоже осталась, которая еще не перестирала лялькины вещи

Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я пока не родила, но, чую, час икс уже близок. Сегодня весь день ноет живот, причем по-разному, все прислушиваюсь, но никаких признаков схваток нет.

Была у Г, сказали, что со дня на день, т.к. головка плотно прижата. Погуляла вдоволь, наелась капустного салата, ибо на ГВ он мне не светит.

П.С. ДЕВОЧКИ, КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, КАК БОРОТЬСЯ С НАРИКАМИ В ПОДЪЕЗДЕ?

У НАС ТУТ ЗАВЕЛСЯ ОДИН ТОРГАШ, ЭТАЖОМ ВЫШЕ, К НЕМУ ПОСТОЯННО ХОДЯТ НАРКОШИ, СИДЯТ ТАМ НА ПЛОЩАДКЕ, ВЧЕРА ВООБЩЕ УЖЕ НА НАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ ШПРИЦ ВИДЕЛИ, БЛ.ЮТ, С...Т ВОЗЛЕ ЛИФТА.

УЧАСТКОВЫЙ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ТАМ ТОЖЕ ПРИКОРМЛЕН, ЖАЛОВАЛИСЬ НАШИ СОСЕДИ, ЗВОНИЛИ 004, ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ, МЫ САМИ АНОНИМНО НА САЙТЕ ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ ЗАЯВКУ ОСТАВЛЯЛИ, ПРОШЛО БОЛЬШЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ, НИ ФИГА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

ЕСТЬ ЕЩЕ НАДЕЖДА, ЧТО ИХ "РАЗРАБАТЫВАЮТ", НУ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СБЫТА НАРКОТЫ, ПРОСЛЕДИТЬ ЦЕПОЧКУ. НО НАДЕЖДА ТАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ.

ЭТИ УРОДЫ ПЫТАЛИСЬ МАШИНЫ ВСКРЫВАТЬ, ТОМУ СОСЕДУ, ЧТО НА НИХ ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ, ШИНЫ ПРОКОЛОЛИ, В НАЗИДАНИЕ, ВИДИМО...

А НАМ С МАЛЫШОМ ГУЛЯТЬ. И ТАК С СОБОЙ БАЛЛОНЧИК ПЕРЦОВЫЙ ТАСКАЮ, НО, БЛИН, В ЛИФТ РЕАЛЬНО СТРАШНО ЗАХОДИТЬ С КОЛЯСКОЙ. НИ ФИГА ДАЖЕ ВЫТАЩИТЬ НЕ УСПЕЕШЬ

МОЖЕТ, У КОГО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ВЫХОД НА СВЯЗИ КАКИЕ-ТО, КТО МОГ БЫ ПОМОЧЬ? БУДЕМ ПРЕДЕЛЬНО БЛАГОДАРНЫ.
Настя, тебе на скорые роды, чтобы живот не просто ныл, а уже по делу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Попробуй на телеканал какой-нибудь позвонить - может откликнуться и приедут?!...
скорее разрешить вам эту тяжелую ситуацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Каждые 6 минут!! весь дом на ушах!
я успею выпить кофе или нет?)))) больно..
в 3 часа отошла пробка и вроде передние воды - тот еще спец эффект)))) лежишь на спине - а из тебя бульк-бульк-бульк - проснулась- озадачилась. Похоже оно!)))
О!!!! Маша!!!! Держи миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на хорошие роды тебе!!!!!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.04.2012, 11:53   #3522
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, верится с трудом, но в Мск вроде как реальное лето приходит В вс до +19 - наверное, в СПб тоже уже совсем скоро будет тепло!!!

Я уже сказала, что тепло в Питере будет тогда, когда я выпишусь (у меня одеяло на выписку достаточно теплое)
Kлон is offline  
Старый 10.04.2012, 11:55   #3523
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Начало М.

Вот я стараюсь поменьше ныть, хотя хочется иногда
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Оля, конечно, НАЧАЛО.
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Первый день последних месячных так вроде
а я на узи последний день последних мес
еще сижу и думаю когда они закончились 7 или 9 вот я дурааааааааааау мес стоят в узи 9.07 а не 2.07
пошла я к врачу- посчитаю конкретнее
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « а я на узи последний день последних... »
  #3524
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки я жутко извиняюсь но я опять со своими г-вопросами )))
если я не сделаю клизму это будет ужас ужас?
микролакса действительно нигде нет а как сделать иначе я не знаю честно говоря
если приду на прием как есть меня не прогонят? ))) смогут там что нить посмотреть?
Не будет никакого ужаса и никто не выгонит. Она очень милая!
Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки едем с мужем в роддом,надеюсь не развернут обратно,схватки каждые 7минут,кишечник чистило 5раз, надеюсь это оно,но страшно чет:-)
Надюша, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы, я еду сдаваться на ДО.
уже сутки ниче не болит и никаких пробок не отходит..Хотя вчера пила шампанское и ела ананасы - враки все!
Эх прокесарят. Понакидайте кулачков что ли,а?
Аня, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А я с утра злая, плохо спала.
Есть предложение!
Основательно почистить наш Апрельский Контакт!
Теперь объясню почему:
Форум- это форум, здесь бурлит НАША с вами жизнь, мы уже как родные. Все вопросы решаем, обсуждаем, переживаем, но все равно мы за пеленой ников! Лиц наших не видно( у большинства), а в контакте мы уже как на ладони. Тем более там есть все: начиная от номеров телефонов и заканчивая фотографиями малышей Лично меня не устраивает, когда человек зайдет раз в месяц на форум, напишет что-то и так же тихо уйдет, но зато он есть в Контакте и знает все наши подробности. Знаю, что многие пишут, мол только читаем форум и в курсе всех событий и т.п. 1.Но мы то это откуда можем знать? 2. Если человек читает форум, а сам о себе ничего не хочет рассказать, то зачем такое общение? Мы вроде не в шпионов играем тут.
Я предлагаю! Из Контакта удалить все ники по возможности, которые молчат на форуме!!! Если не хотите, чтобы вас не удалили, то пишите, общайтесь, интересуйтесь друг другом.

Ну вот такая я злая бука сегодня! Только помидорами не закидывайте.
Я не против, хотя и хорошо спала.
Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Смурфёныш с вами пока...
Привет всем!!!
Всю ночь мучалась, то ли треники, то ли фиг знает что... Поеду к врачу,покажу свой "богатый внутренний мир"....
Катя, на хороший поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Маша, тебе тоже на легкие роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:00
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДОРЖАЛИСЬ!!!!! а мне и не охото ничего... »
  #3525
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДОРЖАЛИСЬ!!!!!
а мне и не охото ничего делать- даже чай мужа заставляю притащить
но у меня сынок есть -он скучать утром и вечером не дает

АЛЛ- вот так сижу я тут жду космос!
Ты мне даже снилась с 8го на 9ое!!!! Я подумала, что точно родишь!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 10.04.2012, 12:01
ответ для Эльчонок , на сообщение « 1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля 2. Карамба,... »
  #3526
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


]
1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля
2. Карамба, ПДР 16 апреля
3. Асохоса, ПДР 16 апреля
4. SmurФЁnish, ПДР 9-10 апреля
5. Клон, ПДР 06 апреля
6. APchi ПДР 7 (9-10) апреля
7. СаВаНа ПДР 15-17 апреля
8. Консолька, ПДР 17 апреля
9. Kolomyazhka, ПДР 15 апреля
10. Admirable ПДР 27 апреля
11. Креветулька ПДР 12 апреля
12. Gholast ПДР 21 апреля
13. Annlove ПДР 29 апреля
14. обоинка ПДР 17 апреля
15. Выдруша ПДР 12 апреля
16. БИА ПДР 18 апреля
17. Marina S 12 апреля
18. Darra ПДР 8 апреля
19. Nancy86 ПДР 9 aпрeля
20. nengirit ПДР 23 апреля
21. Алёнушка ПДР 15 апреля
22. Эльчонок 1-3 апреля
23. Ира В ПДР 15 апреля
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:03
ответ для Tasi_a , на сообщение « Привет девчульки!!!!!!!!! Отметили... »
  #3527
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Привет девчульки!!!!!!!!!

Отметили вчера др мужа! И как он сам смеялся, что последний раз на собственном др добирался до торта только в детстве))))
Еще все смеялись на тему того что вчера были др у Хью Хевтнера и у Бельмондо))) в целом день прошел тихо))))

Олечка)) ну что же ты меня так подвела))) редко моя интуиция ошибается))))

Про зачистку в рядах контакта я полностью за!!!!! Всеми своими частями тела!!!!

Девочки! Всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за вас и очень переживаю!!!!! За каждую!!!!!!!
Мужа с прошедшим др!
Как Сеня провел этот день? Он, наверное, был звездой!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3528
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


всем ДУ ))

сегодня мои руки будут по локоть в крови удаленных из группы редко пишущих )))))
kollontai is offline  
Старый 10.04.2012, 12:06
ответ для kollontai , на сообщение « всем ДУ )) сегодня мои руки будут по... »
  #3529
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем ДУ ))

сегодня мои руки будут по локоть в крови удаленных из группы редко пишущих )))))


Катюша, тебе на поход к доктору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 12:06   #3530
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kлон Посмотреть сообщение
Я уже сказала, что тепло в Питере будет тогда, когда я выпишусь (у меня одеяло на выписку достаточно теплое)
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena