Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:14   #3591
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Она должна была Поехать к врачу вчера в 17-00, просила кулачков. Вроде как на осмотр "с пристрастием".. Будем держать за нее..может она уже рожает..
Ага, вот вот, Машка уже поехала , теперь Вам с Оликом надА
Надюшке ведь , я Балда, не пожелала...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На меня вчера напала грусть тоска, так я даже поплакала с досады, что не торопиться моя Королевна к нам, а сегодня как-то лучше, уже даже по Аленушкиному примеру радуюсь последним денечкам, когда малышка в пузике и можно Дуракавалянием позаниматься..действительно предродовый психоз
Алена, присоединяюсь к поздравлениям по поводу твоего решения, все будет как Надо!
И меня вчера накрыло - тоже в слезы. Но отошла потом, меня главное отвлечь. А дуракаваляние уже поднадоело. Хочется активности, но ведь и активничать лень. Вот натура женская. Муж говорит - вот вы 2 женщины договориться никак не можете, то рожаю, то не рожаю
APchi is offline  
Старый 10.04.2012, 13:15   #3592
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Мне надо уже, но я все оттягиваю этот момент, чего я там забыла, у меня дома вот прекрасное ДО, мне кажется
Мне Г настоятельно рекомендовала вчера сдаться вечером Но, как видишь, я до сих пор дома намытая вкусным мылом, лежу с Вами
то же самое, я седьмого должна была сдаться, и до сих пор дома, никто не звонит, главное...Эля, я уж думаю, может, сдаваться пора, ну никак что-то....
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 10.04.2012, 13:15
ответ для СаВаНа , на сообщение « Мы родились,2080гр, в 10 подняли в... »
  #3593
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
Надя, поздравляю!!!!!Прекрасное Имя, под стать мамочке!Здоровья МногА МногА!!!!
Ты теперь 4 дня там точно будешь, значит встретимся, напишу тебе сообщение как в РД доеду на ДО Может даже крошку твою увижу=)
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 10.04.2012, 13:15
ответ для СаВаНа , на сообщение « Мы родились,2080гр, в 10 подняли в... »
  #3594
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
Ураааа!!! Поздравляю
APchi is offline  
Старый 10.04.2012, 13:16
ответ для Svetlan_a , на сообщение « ОООООО, вот и АЦЦЦКИЙ СОТОНА... »
  #3595
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Ане, Катюше-Смурфеныш и Наде - кулачков!!!!!!!!!!!



Отличная дата, Нина))) Давай настраивайся на послезавтра! Мы вчера с зав.родильным обсуждали примерную дату КС - 13-е - Страстная пятница... 14-15-е - выходные, операции не делают. Так что либо 16-е (но меня боятся отпускать в ЕР позже этой даты...), либо 12-е - выбор невелик...




Спасиб, ОЛик! Увы, именно из-за болей вся эта фигня и началась - мне сказали, многие рожают с бОльшим расхождением и ничего (или траблы начинаются после родов). А тут я хожу с трудом - почитала, как Эльчонок вчера весь день на ногах провела - я ужаснулась..... Мне уже давно такие прогулки недоступны......... Щас встала кофе налить из-за стола - снова-здорово.

После родов "самое то" лежать несколько месяцев пластом - я такой роскоши себе позволить не могу. Муж вчера правда на консилиуме начал задавать "умные вопросы" про рождение третьего после КС А по дороге домой заявил - "12-е число - очень даже! Я как раз с тобой в сб и вс побуду в клинике" - прагматичный, сил нет...

Вот пишу-пишу, малипуся затихарился с ночи...)) СИдит и думает - "А вот фигВам, рожусь-ка я ЗАВТРА!!!" А вы тут планируйте, планируйте"



Настя, скоро уже - верь мне!!!



Лиза, ты снова брюнетка??? Помню твои эксперименты зимние, запамятовала, какой у тебя свой родной цвет??
у меня свой русый цвет!после окраса в ооочень приближенный к моему поверх блонда чуть светлоты дал,но в целом мой цвет какой природа подарила,почти!
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Ну это мы над Лизоном ржали, когда она уже все средства перепробовала...

Доржались... теперь сидим

дома реально делать нечего вооооообще, даже окна перемыты, нечего постирать и погладить... совсем повешаться от скуки можна))
ага,дохихикались,а я говрила,время ваше еще придет)
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем ДУ ))

сегодня мои руки будут по локоть в крови удаленных из группы редко пишущих )))))
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ОООООО, вот и АЦЦЦКИЙ СОТОНА пришел
)))))))))))))Катя,гроза всех кустовых обитателей!!!!
______-
хорошо,когда ест ьаткие админы..мне бы было жалко удалять,вернее нет не жалк,как то неудобно !!!!хоят полностью поддерживаю это!!!!общаться можно и тут!!!!а в ВК только свои!!!кого так сказать знаем в лицо!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 10.04.2012, 13:16   #3596
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Катя, вот эти ники я давноооо не видела на форуме:
Efimira, nasekia, Олянчик, aniram@, electra, Любовь812, ♥Натуся♥ ,nkatenka, Annlove,
horosheva, Ивасик
Пусть меня поправят, если чей-то ник вписала. Прошу заранее прощения!
+1, к Сплюшке сове
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 10.04.2012, 13:18   #3597
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Катя, вот эти ники я давноооо не видела на форуме:
Efimira, nasekia, Олянчик, aniram@, electra, Любовь812, ♥Натуся♥ ,nkatenka, Annlove,
horosheva, Ивасик
Пусть меня поправят, если чей-то ник вписала. Прошу заранее прощения!
Annlove,
horosheva Аня часто пишет и вторая девочка тоже С аней несколько девочек лично знакомы и я тоже. встречались в ленэкспо 1 марта, просто она пишет по вечерам всегда
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 10.04.2012, 13:18
ответ для СаВаНа , на сообщение « Мы родились,2080гр, в 10 подняли в... »
  #3598
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
УРАААА!!! Вот наша долгожданная девочка после сильных парней! А имя то какое....После такого все должны верить в лучше и идти рожать!!!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 13:18   #3599
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Катя, вот эти ники я давноооо не видела на форуме:
Efimira, nasekia, Олянчик, aniram@, electra, Любовь812, ♥Натуся♥ ,nkatenka, Annlove,
horosheva, Ивасик
Пусть меня поправят, если чей-то ник вписала. Прошу заранее прощения!
Люба 812 - родила, потом их в больничку-отписалась, что выписали

Annlove - пишет почти каждый день

horosheva - на сессии сейчас, тоже пишет часто

Остальных тоже не помню
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 13:18
ответ для СаВаНа , на сообщение « Мы родились,2080гр, в 10 подняли в... »
  #3600
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!!!
__________________
hip is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena