Весенние двойняшечки 2011 - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 18:50
ответ для MiDiYa , на сообщение « она невредная, можно долго ее сосать,... »
  #8771
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
она невредная, можно долго ее сосать, хорошо держать в руке и постепенное приучение к разным формам еды

бывают, просто кабачок и вода..но его не будет до нового урожая..молоко не плохо, просто в качестве первого прикорма советуют только овощи без молочных добавок, т.к. если начнется высыпание, сложно будет определить на что: молочка или овощи.
А мы тоже без сушек сидим, иногда в руках ложка
Понятно.. не важно, я все равно сама собиралась готовить.. тем более уже всех родственников у которых есть огород, попросила нам кабачков привести с грядки
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:56   #8772
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
хахах ))))) тебе надо срочно его проинструктировать, что категорически нельзя давать: например орехи и мед. у знакомой дедушка орешек измельченный дал - у малышки температура два дня была и поносик, а от меда вообще страшные последствия могут быть
мой муж уже в месяц им подносил понюхать еду разную ))) они язычок высовывать начинали ) а еще был прикол : унас рядом с домом пекарня, где мы всегда хлеб покупаем и выпечку разную. я всю Б ела эту выпечку как ненормальная.и вот мы с месячными спящими малышами зашли туда - они идимо от знаокмых запахов в ту же секунду открыли глазки и стали облизываться
Мне аж самой булочек захотелось P.S. я в очередной раз на диете после того, как меня в магазине спросила вам брюки L-чку мне, конечно и М-чка оказалось большой, но как-то задело
Ты не думай, я сразу прочитала всем лекцию про мед, орехи и т.п.
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 19:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8773
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


А вы не знаете, кабачки замораживают? А то у нас огород то есть со всем этим, вот только как сохранить... Тыквы то лежат еще с того года нормальные, а с кабаками и не знаю что делать, может их заготовить как-то можно? У сестры так вообще 4-6 месяцев ребенка на зиму выпадают
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 11:57   #8774
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


УФФФФ....только с дачи вернулись...хорошо там...свежий воздух....

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Послушала я Лену и тоже решила заказать мультиварку, в воскресенье должны привезти
я тоже поддалась на всеобщий ажиотаж
и какую модель взяла?

Девочки,у кого уже есть...подскажите на что обратить внимание при выборе?

Олена с 5 месяцами...Как же быстро летит время!!!

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Настя, к слову, это ведь ты давно писала про лактостаз? Оно рассосалось?
Просто у меня тоже давно появилось уплотнение в груди, я тогда сама сцеживалась, и детей прикладывала, но оно так никуда и не делось. И до сих пор не делось. Похоже?
у меня было...не знала что делать...девочки дали телефон горячей линии по ГВ...позвонила-сказали прикладывать лёд почаще и детей...всё прошло через 2 дня...

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А вы не знаете, кабачки замораживают? А то у нас огород то есть со всем этим, вот только как сохранить... Тыквы то лежат еще с того года нормальные, а с кабаками и не знаю что делать, может их заготовить как-то можно? У сестры так вообще 4-6 месяцев ребенка на зиму выпадают
+1.привезла с дачи кобачков.Хочу заморозить до начала прикорма....
кто-нибудь знает как?чтоб витаминки сохранить?
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:06
ответ для Юляшка85 , на сообщение « УФФФФ....только с дачи... »
  #8775
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение


+1.привезла с дачи кобачков.Хочу заморозить до начала прикорма....
кто-нибудь знает как?чтоб витаминки сохранить?
мне сказали, что в таком случае или свежие давать или баночные, а не мороженные
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:45
ответ для Юляшка85 , на сообщение « УФФФФ....только с дачи... »
  #8776
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
УФФФФ....только с дачи вернулись...хорошо там...свежий воздух....

я тоже поддалась на всеобщий ажиотаж
и какую модель взяла?

Девочки,у кого уже есть...подскажите на что обратить внимание при выборе?

Я купила Panasonic SR-TMH18 Уже сварила кашу к завтраку и овощи потушила)))) Мне понравилось.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:39
ответ для ikonya , на сообщение « Я купила Panasonic SR-TMH18 Уже сварила... »
  #8777
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Я купила Panasonic SR-TMH18 Уже сварила кашу к завтраку и овощи потушила)))) Мне понравилось.
ну всё!!!!!!!!!!!!!!!я пошла заказывать...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:52
ответ для Юляшка85 , на сообщение « УФФФФ....только с дачи... »
  #8778
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а еще был прикол : унас рядом с домом пекарня, где мы всегда хлеб покупаем и выпечку разную. я всю Б ела эту выпечку как ненормальная.и вот мы с месячными спящими малышами зашли туда - они идимо от знаокмых запахов в ту же секунду открыли глазки и стали облизываться
мило) мои реагируют на музыку, которую слушала, будучи беременной. перестают капризничать.
а еда.. последние 1.5 месяца я ела только мороженое с консервированными ананасами, у меня был ужасный второй токсикоз, куда уж там первому до него.

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
у меня было...не знала что делать...девочки дали телефон горячей линии по ГВ...позвонила-сказали прикладывать лёд почаще и детей...всё прошло через 2 дня..
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Ань, вообще-то странно , что так долго уплотнение и тебя ничего не беспокоит. у меня за сутки поднялась температура и было ужасное самочувствие. Если оно сверху, то кормят : ребенок лежит, а ты над ним стоишь вверх ногами )))) да-да, не смейся.
а вообще конечно, тебе давно пора позвать консультанта, обычно с таким стажем кормления уже не должно быть таким проблем, это же азы самые. так что не тяни больше
не знаю, так просто, видимо, не пройдет. всё собираюсь этим заняться, но не знаю, как хотя бы на час из дома уйти. меня не беспокоило вообще. как оно должно ощущаться под пальцами? у меня такие довольно четкие края прощупываются. вот же, я так боюсь всего этого(

у меня Макс сначала очень больно грудь жевал, потом я его по-другому приложила, и он стал делать успехи. не знаю, когда они довольны и набирают вес, кажется, что все в норме. как только начинают беспокоиться, сразу думаешь, что это от того, что неправильно приложены.
позвонила в эту фирму, теперь все думаю, вдруг это не окажется панацеей.
сегодня ничего день, а до этого они так себя вели, что я уже подумала, что точно от груди отказываются. муж решил меня поддержать. "Ничего, - говорит, - будем их из бутылочки кормить." я обижалась 10 минут, потом дала Максу грудь, Макс не берет, пошла, сцедила, принесла бутылку, Макс плюется и орет, даю Максу грудь, ест.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8779
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки,никто не в курсе....(может кто-то у врача консультировался) какое успокоительное можно при ГВ?
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:53
ответ для ikonya , на сообщение « Я купила Panasonic SR-TMH18 Уже сварила... »
  #8780
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Я купила Panasonic SR-TMH18 Уже сварила кашу к завтраку и овощи потушила)))) Мне понравилось.
а я еще нет... она так и стоит в коробке... сегодня к вечеру начну, а ты кашу по таймеру запускала? ск там порций каши вышло если по минималу делать?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena