Любимая женщина и дети... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сможете начать новую семью с женщиной и ее детьми?
Живу с женщиной и ее детьми 28 59.57%
Мне не нужна женщина с ее детьми 19 40.43%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 12:33   #221
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Значит, я ненормальный - я бы выбрал любимую женщину. Впрочем - моя любимая женщина мудра, она даже подталкивает меня, чтобы я продолжал общаться со своими детьми от предыдущего брака (кстати, уходил я не сам из той семьи, меня, фактически, выпнули, у меня никого не было на тот момент и я не хотел уходить).
Все зависит от взаимных отношений с женщиной. Если это так себе, средненько - для мужчины будут превалировать дети.
А чего "выпнули"????
sunnybunny is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:03   #222
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
- моя любимая женщина мудра, она даже подталкивает меня, чтобы я продолжал общаться со своими детьми от предыдущего брака.
А что, без её подталкивания ты с нимим не общался бы? Или по другому поставим вопрос, а несмотря на это, ты общаешься со своими детьми от предидущего брака? На сколько плотно? И какие из детей тебе ближе и роднее?
Сдаётся мне, что последнии...вот как-то кажется мне это и всё тут. Или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
.

Материально женщина с детьми лучше обеспечена и проблем у нее как правило меньше.
.
Это с какой такой стати, а? Это возможно только в том случае, если тётка получает от БМ такие алименты, что с лихвой хватает и на неё, и на её детей. Есть и такие.
А иначе ну нифига не верю, что у тётки с детьми денег больше чем у такой же, но без детей.

Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
т.к. думаю что буть на месте мужчины ни за что не связалась бы с женщиной с хвостом.Зачем эти проблемы, когда полно свободных, красивых, необремененных заботами девушек...???
..
Хм-м-м-м, не могу сказать про молодых мужчин, ибо сам я далеко не юноша, но в моём конкретном, нынешнем случае, наличие у девушки подрощенного ребёнка, при условии построения с ней серьёзных отношений, было бы только большим плюсом.
Ибо своих детей я больше не хочу пока заводить ( а может и вообще больше не захочу), мне с лихвой хватет и тех, что у меня уже имеются.
Хотя соглашусь, при поиске партнёра , близкого вам по возрасту, наличие у вас ребёнка может играт и отрицательную роль.
ИМХО.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:14
ответ для Inness , на сообщение « Любимая женщина и дети... »
  #223
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Когда вступаешь в новые отношения уже имея детей, страшновато за них. А вдруг дети привяжутся, полюбят этого человека, а он так и не осмелится стать их семьей. Не всегда же все отношения переходят в брак.
А так , однажды ребенок уже остался без папы, а теперь и без привычного ему дяди.
и так получается, что из жизни детей постоянно кто-то любимый и привычный уходит....
Нивжисть не стала бы знакомить и сближать своего мужчину со своими детьми, если бы не была уверена в том, что он не робкого десятка. Хотя...может и рискну....
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:22   #224
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от chainikmaniak Посмотреть сообщение
А чего "выпнули"????
А бывшая жена меня, по большому счету, и не любила никогда. А я был дурак - не вкурил песню Леннона "Every man has a woman who loves him", и женился на ней. Потом заработал на хатку ее мамочке - и стал уже не нужен. Повод нашелся - нажрался как-то.
Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
А что, без её подталкивания ты с нимим не общался бы? Или по другому поставим вопрос, а несмотря на это, ты общаешься со своими детьми от предидущего брака? На сколько плотно? И какие из детей тебе ближе и роднее?
Сдаётся мне, что последнии...вот как-то кажется мне это и всё тут. Или я ошибаюсь?


</p>
Что значит "последние" ? В моем нынешнем браке у меня детей пока еще нет.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:25   #225
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


Хм-м-м-м, не могу сказать про молодых мужчин, ибо сам я далеко не юноша, но в моём конкретном, нынешнем случае, наличие у девушки подрощенного ребёнка, при условии построения с ней серьёзных отношений, было бы только большим плюсом.
Ибо своих детей я больше не хочу пока заводить ( а может и вообще больше не захочу), мне с лихвой хватет и тех, что у меня уже имеются.
Хотя соглашусь, при поиске партнёра , близкого вам по возрасту, наличие у вас ребёнка может играт и отрицательную роль.
ИМХО.[/QUOTE]

нет ни в кое случае!!никаких юношей..только взрослый, серьезный мужчина..поэтому делаю ставку на возраст, может и глупо, но надеюсь что шанс встретить зрелого разумного мужчину выше среди уже мужчин "постарше"...да и неинтерисуют меня что-то мальчики..Потом я тоже хочу мужчину у котрого тоже уже есть ребенок, чтобы с меня никаких требований не было.. поэтому это опять таки наверняка будет выше шанс среди "повзросолевших мужчин"
а вообще Ваш пост меня порадовал,надеюсь что мужчины меня будут воспринимать как девушку с бонусом, а не "с хвостом"
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 13:48   #226
sunnybunny
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А бывшая жена меня, по большому счету, и не любила никогда. А я был дурак - не вкурил песню Леннона "Every man has a woman who loves him", и женился на ней. Потом заработал на хатку ее мамочке - и стал уже не нужен. Повод нашелся - нажрался как-то.</p>
Что значит "последние" ? В моем нынешнем браке у меня детей пока еще нет.
И долго она Вас не любила?
sunnybunny is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 14:31
ответ для busena_ru , на сообщение « Хм-м-м-м, не могу сказать про молодых... »
  #227
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Что значит "последние" ? В моем нынешнем браке у меня детей пока еще нет.
Ну ладно, нет и нет. Так что там с детьми от прошлого брака? Они потеряли в твоём лице отца, или нет?

Цитата:
Сообщение от busena_ru Посмотреть сообщение
нет ни в кое случае!!никаких юношей..только взрослый, серьезный мужчина..поэтому делаю ставку на возраст, может и глупо, но надеюсь что шанс встретить зрелого разумного мужчину выше среди уже мужчин "постарше"...да и неинтерисуют меня что-то мальчики..Потом я тоже хочу мужчину у котрого тоже уже есть ребенок, чтобы с меня никаких требований не было.. поэтому это опять таки наверняка будет выше шанс среди "повзросолевших мужчин"
а вообще Ваш пост меня порадовал,надеюсь что мужчины меня будут воспринимать как девушку с бонусом, а не "с хвостом"
Вам всего-лишь 23 года. Какие взрослые и серьёзные мужчины? Для вашего возраста и 30-ти летние, уже очень даже взрослые.
Вот только не факт, что к этому моменту у них уже будут свои дети.
Ну а если старше, то это для вас совсем старички получаться будут.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 14:34
ответ для Чилим , на сообщение « Ну ладно, нет и нет. Так что там с... »
  #228
busena_ru
Элита
 
Аватар для busena_ru
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 994


[QUOTE=Чилим;36344093]Ну ладно, нет и нет. Так что там с детьми от прошлого брака? Они потеряли в твоём лице отца, или нет?



Вам всего-лишь 23 года. Какие взрослые и серьёзные мужчины? Для вашего возраста и 30-ти летние, уже очень даже взрослые.
Вот только не факт, что к этому моменту у них уже будут свои дети.
Ну а если старше, то это для вас совсем старички получаться будут.[/QUO
ой ну прям..старички... в 30 ещё в основном дети...Мне всегда нравились мужчины постарше... для какой-то двадцатилетней конечно мужчины тридцати лет более чем.. а по мне так ещё "молодой".. так что всё индивидуально..
busena_ru is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:13
ответ для sunnybunny , на сообщение « И долго она Вас не любила? »
  #229
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от chainikmaniak Посмотреть сообщение
И долго она Вас не любила?
10 лет. Пока хату не сделал. Видите ли, многие женщины выходят замуж просто потому, что возраст пришел, подруги повыходили, человек положительный и т.п. Суки.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:44   #230
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
10 лет. Пока хату не сделал..
Как я понимаю, в ней сейчас живут твои дети?
Чилим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena