бывший зэк - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 02:44   #281
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
я всегда негативно относилась к сидельцам... не могла себе представить, что свяжусь с таким... но! есть но... во-первых, повторюсь, я его люблю... и ничто не предвещало в его поведении раньше, что он сидел... ни-че-го! а во-вторых, он реально хороший мужик. вот такого отношения к Женщине я давно не встречала...
да что вы с ума что ли посходили... ну совершил человек ошибку когда-то... ставить крест на нем???!!! ничего не предвещало.... реально хороший.... любите... ну и будьте счастливы... ему думаете легко было признаться в этом вам, не зная как вы отреагируете...
вот мой дедушка, царствие ему небесное, не человек, а ангел был... бабушка с ним познакомилась, когда он отбывал наказание в Норильске на поселении... по молодости лет попал в дурную компанию, его подставили и посадили по статье грабеж... знали бы вы этого человека.... мега любящий и заботливый человек, который много пережил и после этого еще больше стал ценить жизнь и близких людей.... один раз - не диагноз... не ставьте крест на человеке...

всю тему не читала.... высказалась по первому посту автора...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline  
Старый 22.11.2011, 02:46
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Я смотрю народ все подтягивается... ... »
  #282
Лютики-цветочки
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Я смотрю народ все подтягивается... Шансон пошел...
о чего? для настроения
__________________
И такая дребедень целый день. То тюлень позвонит, то олень(с)
Лютики-цветочки is offline  
Старый 22.11.2011, 02:47   #283
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
вот, собрание авторитетных мадамов ЛВ постановило:
1) чисто агнцы выходють
2) кажной незамужней по ЗК
А я думала вы реально умнее
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 22.11.2011, 02:49
ответ для Лютики-цветочки , на сообщение « о чего? для настроения :008: »
  #284
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
о чего? для настроения
Ни-ни, я ничуть не против! Вот вам еще для настроения http://www.youtube.com/watch?v=pPgY7ItNcco
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 22.11.2011, 02:52
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « А я думала вы реально умнее :) »
  #285
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А я думала вы реально умнее
а я дура и горжусь этим корона-то не падает, мамуля?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  
Старый 22.11.2011, 03:01
ответ для Mitsuko , на сообщение « а я дура и горжусь этим :004: корона-то... »
  #286
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а я дура и горжусь этим корона-то не падает, мамуля?
"Не хами, выгоню." (с)

Как ваш ник читается?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 22.11.2011, 03:24   #287
Lopu
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
татушка одна, маленькая, на запястье, я на нее внимания и не обращала...
в центре одна точка, вокруг нее - четыре...
а по поводу работы - я его спросила, как его на работу-то ответственную взяли... говорит, что срок давности прошел, данных нет уже на него... его СБ проверяла...
он мне сказал, потому что я "близкий и родной ему человек" (с). меня другой вопрос терзает... правда ли, что там было разбойное нападение?! а может, он маньяк какой и еще... правда ли, что в 98-м вышел?! я же только с его слов это знаю... а если недавно?! короче, запуталась я...
Посмотрите значение татуировок в интернете.
Наверняка найдете.
Тату из зоны многое рассказывают о человеке.
Lopu is offline  
Старый 22.11.2011, 10:58
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « "Не хами, выгоню." (с) Как ваш... »
  #288
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
"Не хами, выгоню." (с)

Как ваш ник читается?
а зачем вам, мама?

вот интересно, жертвы разбоя тоже все считают поголовно, что до, во время и после отсидки их обидчики белые и пушистые как один?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline  
Старый 22.11.2011, 11:46
ответ для Mitsuko , на сообщение « а зачем вам, мама? вот интересно,... »
  #289
Камень на сердце
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 170


всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! я посмотрела на ситуацию со стороны. вывод сделала. Мицуко - Вам отдельно спасибо! потому что я увидела себя. и - свою узколобость
МО - Вы умница!!!!! у меня других слов нет!
Цитата:
Сообщение от Гарин Посмотреть сообщение
да какя разница, вы же в их среде крутились а я с бандюгами не общался и считаю это ниже своего достоинства, героев нашли
дв, крутилась. потому что тогда другой среды не было. а, вспомнила! были еще ботаны-зад...ты, но те жались по углам и свою девушку защитить точно бы не смогли.
Цитата:
Сообщение от Скарабея Посмотреть сообщение
может быть я ошибаюсь, но нельзя ли посмотреть на дату выдачи паспорта? если человек недавно освободился, то и паспорт новенький должен быть, или нет?
паспорт старый. никаких отметок нет.
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я кстати года 4 назад отсидел сутки за драку в баре. Потом был осужден на условный срок. Это считаеццо?
конечно! Вы жа попали в статистику!
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вообще я практически не знаю людй, которые бы не нарушали закон. Так что сумы и тюрмы.. Другое дело, какой человек ПОСЛЕ.
Маузер, я Вас лублу еще бОльше! если, конечно, такое возможно!
Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
вот интересно, жертвы разбоя тоже все считают поголовно, что до, во время и после отсидки их обидчики белые и пушистые как один?
Мицуко, я сама лично посадила 2-х "товарищей" в свое время... групповое изнасилование в особо извращенной форме. меня должны были убить тогда. чудом избежала смерти. поэтому у меня и возникли мысли по поводу нынешнего моего Мужчины. но!!! надо было видеть его реакцию на тему об изнасиловании. он готов, наверное, своими руками душить таких нелюдей. и - он считает, что за износ и убийство у нас слишком мягкое наказание. я не оправлываю сейчас его. я просто передаю информацию.
прав Маузер, МО, и многие, кто еще отписался в топике - главное, что сейчас. прошло много времени с 98-го года. если б он хотел - он неоднократно бы повторил содеянное. этого нет. значит, ему хватило одного раза?! и - да, я хочу дать ему шанс. потому что он Мужик. с моим боооольшим опытом общения с мужиками этот - настоящий. не потому что сидел, а по тому, как относится к жизни, к своей Женщине.
Камень на сердце is offline  
Старый 22.11.2011, 11:46   #290
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Камень на сердце Посмотреть сообщение
татушка одна, маленькая, на запястье, я на нее внимания и не обращала...
в центре одна точка, вокруг нее - четыре...
а по поводу работы - я его спросила, как его на работу-то ответственную взяли... говорит, что срок давности прошел, данных нет уже на него... его СБ проверяла...
он мне сказал, потому что я "близкий и родной ему человек" (с). меня другой вопрос терзает... правда ли, что там было разбойное нападение?! а может, он маньяк какой и еще... правда ли, что в 98-м вышел?! я же только с его слов это знаю... а если недавно?! короче, запуталась я...
Знакомых в милиции нет? Попросите посмотреть по базе. Или к участковому сходите- он посмотрит. ему на своей территории проблемы оне нужны
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena